iapaska - смазан и наказан

honey

Старший лейтенант
Сообщения
12
Симпатии
6
Баллы
124
#21
я понимаю ты решил помочь своему другу но это не актуально и не смешно с твоей стороны(
Сейчас что бы быть актуальным и смешным нужно удалять одни сообщения и заменять их другими? :rolleyes:
 

honey

Старший лейтенант
Сообщения
12
Симпатии
6
Баллы
124
#23
ну ты же повелся на это значит да:D
Довольно наивно полагать, что твои "высеры" никто не заметит если их вовремя "подтереть" и при этом не квотить того, кому отвечаешь.
В любом случае душевного здоровья тебе, так рьяно "пытающегося обратить на себя внимание" в игре.:censored:
 

apaska

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#24
Сейчас что бы быть актуальным и смешным нужно удалять одни сообщения и заменять их другими? :rolleyes:
сейчас модно братик быть таким как ты одиноким воином так сказать "один в поле воин" грустный челик который пытается что-то доказать на форуме:D
 
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
16
#25
напишу тута, а то ты не выкупаешь, я не зависим от людей и от времени, делаю что хочу и когда хочу

а те моднику жижи для вейпа в очко залью и на электро самокате в китай отправлю, если в игре еще раз мешаться под ногами будешь
 

apaska

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#26
чел я те повторю, я не зависим от людей и от времени, делаю что хочу и когда хочу

а те моднику жижи для вейпа в очко залью и на электро самокате в китай отправлю, если в игре еще раз мешаться под ногами будешь
нихуя ты реп читаешь
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#27
опережая хейтеров, чисто говорунов наказывает 54 копеечный порезанный в хламину странный типчик говорят имба профу взял просто


чисто на втором скрине Lemm не дал нам по чесному с mmm забиться в пвп и поднасрал, но убился об суммона, героям слава
:facepalm: парень, не выебуйся, ты забыл как мне в пм писал когда после 1х1 падал? нахуй вы делаете эти высеры на форуме.
 
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
16
#31
Ты от срока падало,1х1 умерь свой полыхатель))
ты от спойлера побледнел и прилёг, как после хапочки и попросил скорую вызвать, но не дождался и обмяк

сказать, что угодно можно, пруфы кидай будем посмотреть
 

ScR1IIT

Участник ЗБТ
Сообщения
76
Симпатии
8
Баллы
69
#32
ты от спойлера побледнел и прилёг, как после хапочки и попросил скорую вызвать, но не дождался и обмяк

сказать, что угодно можно, пруфы кидай будем посмотреть
Мне больше делать нечего как скринить каждого помойного выскочку?ты бегал ловил ботов и копеечных ребят,пробегал мимо решил убить)
 
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
16
#33
Мне больше делать нечего как скринить каждого помойного выскочку?ты бегал ловил ботов и копеечных ребят,пробегал мимо решил убить)
Ясно, если для тебя sss и mmm копеечные ребята тогда ок базару ноль