lagi aoe + flame "vniz"

kurami

Боцман
Сообщения
14
Симпатии
8
Баллы
64
#2
I really like the 4:26 rn target.
After killing all infront, somehow he sees the jD and directly targeting it :D

Seems the secret of making pvp is assisting rn :)

p.s. Never forget https://streamable.com/m3kpjf
Its from twitch and the clip was deleted in like 2 minutes :D
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#9
малые смотриш на ваши мувики уха-хатываешся)))
видно как курсор мыши ходит по экрану нет ??
Это вновь нытьё по типу "софтеры!!!1!1" ?

У тебя там челы по некстаргету бьют?


Upd. Хурики по 8к, ля, слеза боли и ностальгии
 

llf

Боцман
Сообщения
47
Симпатии
17
Баллы
69
#13
Где же вы в фрапсе гнома софт увидели?
Вот ник ассистера он отменно засветил.
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#16
8:24
рн еще добивает миксон и через наносекунду на 180° берет в таргет валли.
я восхищен и очень хочу увидеть как рн выделяет таргеты. невероятная реакция и скорость, грех таким скилом не похвастаться.
 

llf

Боцман
Сообщения
47
Симпатии
17
Баллы
69
#17
8:24
рн еще добивает миксон и через наносекунду на 180° берет в таргет валли.
я восхищен и очень хочу увидеть как рн выделяет таргеты. невероятная реакция и скорость, грех таким скилом не похвастаться.
говорят ассистеры бегают на большом зуме, для увеличения обзора.
но в прочем, если ты считаешь что это "софт", окно\виджет которых ты вероятно даже никогда не видел - то окей.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#18
Момент 3.07-3.12 обратите внимание где стоит рн и на какой он дистанции берет ассисты, так еще чел это делает без зажатого шифта который нужен как раз чтобы нивелировать миссклики по никам, чел просто берет новый таргет на ренже 1200 сокращает дистанцию до удара нюка и сразу начинает бить. Как я понял один некст таргет настроен под убил-моментально сменил, второй в ручном режиме которым иногда в ручную прокликивают, и есть еще поднастройка на добивание типов с лоу хп для лучшего фарма.
 
Последнее редактирование:

llf

Боцман
Сообщения
47
Симпатии
17
Баллы
69
#19
Момент 3.07-3.12 один некст таргет настроен под убил-моментально сменил, другой в ручном режиме которым иногда в ручную прокликивают.
вот тебе пример, включи скорость 0.25, посмотри на момент, когда таргетится xShark - потом кабыла, ты считаешь что галка выделяет посонов своей фракции?
подозреваю что тут овер лоу скилл комьюнити, ибо по кд вижу что кто-то кого-то обвиняет в наличии галки.
суммоны чтоб ты знал, галкой не таргетятся.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#20
вот тебе пример, включи скорость 0.25, посмотри на момент, когда таргетится xShark - потом кабыла, ты считаешь что галка выделяет посонов своей фракции?
подозреваю что тут овер лоу скилл комьюнити, ибо по кд вижу что кто-то кого-то обвиняет в наличии галки.
суммоны чтоб ты знал, галкой не таргетятся.
Это как раз мисклик мышкой, бегает та он на ней, с момента 3.07 видно как прекрасно работает смена таргета после убийства