lf консту, кланы, соло пачанов.

Inc

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Хочу попробовать проЭкт.
Ранее играл на ИО, классике, RvR.
Соло бегать желания нету. Есть желание участвовать в биг варе, если такой присутствует.
Минимальный донат, онлайн зависит от сервера и на сколько он мне зайдет. Вплоть до 18+ часов. Дискорд, тс, мамбл.
Алеша, 24 годика.
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#2
Хочу попробовать проЭкт.
Ранее играл на ИО, классике, RvR.
Соло бегать желания нету. Есть желание участвовать в биг варе, если такой присутствует.
Минимальный донат, онлайн зависит от сервера и на сколько он мне зайдет. Вплоть до 18+ часов. Дискорд, тс, мамбл.
Алеша, 24 годика.
Алеша, ебаш соло как мужик, нахер эти таги, кланы, паки, берешь пивас и ломаешь лица, сервер для соло игры оч круто подходит
 

Laim0N

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
3
Баллы
6
#3
Такая глуш на форуме, интересно сколько онлайна будет)
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#7
Это напрягает, если честно.
Такое ощущение, что домашний сервер)
В прошлый раз тоже самое было.
Итог - на старте 800+ лиц.
То что они потом все слились это уже другой разговор.
 

Laim0N

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
3
Баллы
6
#8
В прошлый раз тоже самое было.
Итог - на старте 800+ лиц.
То что они потом все слились это уже другой разговор.
Ну я надеюсь что онлайн будет нормальный, а то я уже вкинул денег. Хочется норм пофаниться) Тут есть паки какие нибудь серьезные?) Хочу в компании поиграть, чтоб потенциал был. Ты сам как? Соло?
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#9
Многие просто не заходят на форум из-за не надобности, не все же любят попиздеть перед стартом или что-то узнать. Плюс на многих форумах админы сами рисуют онлайн. Не думаю что будет прям много людей, но фан будет.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#12
Алеша, ебаш соло как мужик, нахер эти таги, кланы, паки, берешь пивас и ломаешь лица, сервер для соло игры оч круто подходит
Заметил что на данном серве буст почти никакой роли не играет)
значит на обт набущщеный маг 90+а над головой бил по мне основным нюком по 750, а шпунтик(рэйдонован) с ценником 35 а бил по 500. 2 ММа
т.е. при фулл бусте мага дамаг увеличивается на 250-300 с обычного (при крит атаке х2)

если хочешь доминировать - ищи себе стаю.:D
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#13
А на счёт мили классов.
Появятся они тогда, когда более менее сбалансируют систему СЛОУ скилов. Ибо мало того что они снимают скорость бега в % соотношении, тык еще проходят с оч большим шансом (равным к 90%-100%) та + еще висит эта херобора на тебе 30 секунд :D возьмем 1 мма - 2 слоу скила = -40%-70% скорости бега .
Почувствуй себя черепашкой...:unsure::LOL:
 

Laim0N

Мичман
Сообщения
13
Симпатии
3
Баллы
6
#14
А на счёт мили классов.
Появятся они тогда, когда более менее сбалансируют систему СЛОУ скилов. Ибо мало того что они снимают скорость бега в % соотношении, тык еще проходят с оч большим шансом (равным к 90%-100%) та + еще висит эта херобора на тебе 30 секунд :D возьмем 1 мма - 2 слоу скила = -40%-70% скорости бега .
Почувствуй себя черепашкой...:unsure::LOL:
У тебя стая есть?)
 

BenX

Участник ЗБТ
Сообщения
50
Симпатии
13
Баллы
129
#15
Заметил что на данном серве буст почти никакой роли не играет)
значит на обт набущщеный маг 90+а над головой бил по мне основным нюком по 750, а шпунтик(рэйдонован) с ценником 35 а бил по 500. 2 ММа
т.е. при фулл бусте мага дамаг увеличивается на 250-300 с обычного (при крит атаке х2)

если хочешь доминировать - ищи себе стаю.:D
фул буст это не только смена демана на даймон+++ Также увеличение п.дефа, м.дефа и покупные скилы
но по урону ты прав, урон с фул буста от стокового отличается примерно на +50%
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#16
фул буст это не только смена демана на даймон+++ Также увеличение п.дефа, м.дефа и покупные скилы
но по урону ты прав, урон с фул буста от стокового отличается примерно на +50%

урон с фул буста от стокового отличается примерно на +50%
Смотря у какого класса.