MCW ответь на вопрос

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#1
MCW правда ли то что вы на прошлом сервере дарили и продавали бонус коды с фул па на месяц?
 
Последнее редактирование:

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#4
алебардист ты будеш на выше поставленный вопрос отвечать ?))или решил отмолчатся?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#5
Конечно продаю, с прошлого старта так не машину себе заработал.

П.С. продам все что есть по скидкам, писать в лс
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#6
Скажу честно, я тебя не игнорю, это вместо меня делает функция форума "+игнор", она просто скрывает твои сообщения и темы от меня. Мне просто заебали писать в ЛС, что какой-то выпердыш доебует меня на форуме.

Скажу 1 раз, надеюсь до тебя дауна ебаного дойдет, ты мне не интересен и если б я обращал внимание на каждого обиженку, которого выплюнули через анал с нашего пака и тем более уделял им время, это б заняло б все 24 часа в сутках. По этому пошел нахуй в третий раз и обратно игнор. Гл
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#7
мамин шутничек)))я сам ушел от вас баранов пвешных)) нах вы нужны со своим пве и терпильными схемами фарма ))) 1 ин думает что если у него в руках даимон он дебаф лутше ложит) 2 ой что овер это рдд)) о какой игре речь))я в таких паках и не играл не разу)))
 
Последнее редактирование:

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#8
И все же дошик поясни чего ты нализуеш яички админу и клянчиш кодики ? в равных условиях играть не можеш ?))
 
Последнее редактирование:

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#14
MCW правда ли то что вы на прошлом сервере дарили и продавали бонус коды с фул па на месяц?
Были бы еще пруфы я угорел бы еще сильнее, хотя учитывая какие там играют чсв звучит правдободобно.