"Measurable" клан с зеленым\фиолетовым сердцем. Вайп от 19.04.2024

Koks

Боцман
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
62
Какие нахуй бонусы меркантильный ты хуесос? Это пвп сервер (Без негатива)
Ну смотри, я буду играть по 15+ часов в день, буду иметь топ буст, буду сидеть в топ 10 пвп, могу присоединиться к какому либо из сайдов нуждающемуся в усилении, для этого мне должны что то предложить, для чего мне тогда к кому то вступать? Зачем ты задаешь глупые вопросы на которые ответ максимально очевиден
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
Ну смотри, я буду играть по 15+ часов в день, буду иметь топ буст, буду сидеть в топ 10 пвп, могу присоединиться к какому либо из сайдов нуждающемуся в усилении, для этого мне должны что то предложить, для чего мне тогда к кому то вступать? Зачем ты задаешь глупые вопросы на которые ответ максимально очевиден
клан может предложить тебе клан скиллы, больше ты ничего ни от кого не получишь)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
Ну смотри, я буду играть по 15+ часов в день, буду иметь топ буст, буду сидеть в топ 10 пвп, могу присоединиться к какому либо из сайдов нуждающемуся в усилении, для этого мне должны что то предложить, для чего мне тогда к кому то вступать? Зачем ты задаешь глупые вопросы на которые ответ максимально очевиден
У меня уже проф деформация от подобных заявлений, бомбанул сорян (позапрошлый вайп 50 человек) По 15-20 человек новичков мне такое обещают, в итоге все 15 малоимущие которые разменивают 3к рублей в моменте (потому что это выше их зп за день) на двух недельный чил в игре. Удачи в поиске, если реально будешь держать топ пвп три недели проси минимум свой %$ по пвп от реварда.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
Какие бонусы сильным и активным соло игрокам?
Все зависит от твоего импакта и целей которые ты приследуешь в игре, если ты так же как и большая часть ребят кто играет со мной пришел играть в игру ради игры и социализации в ТСике, то нам по пути. Если же ты рассматриваешь клан исключительно как что то профитное сугубо в своих личных целях, при этом не готов давать что то в замен, нам не по пути.
Какие нахуй бонусы меркантильный ты хуесос? Это пвп сервер (Без негатива)
Ну горячку то рубить не надо, это вполне логичный вопрос, но чтобы дать на него ответ нужно понимать какие ожидания у человека от клана. Логично?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
Ну смотри, я буду играть по 15+ часов в день, буду иметь топ буст, буду сидеть в топ 10 пвп, могу присоединиться к какому либо из сайдов нуждающемуся в усилении, для этого мне должны что то предложить, для чего мне тогда к кому то вступать? Зачем ты задаешь глупые вопросы на которые ответ максимально очевиден
В теме есть мои контактные данные, будет желание пиши в тг обсудим, или в тсе пообщаемся.
У меня стоит цель собрать адекватных людей, которым как минимум будет комфортно играть вместе и находиться в "ламповой атмосфере".
За последние 3-4 вайпа со мной поиграла порядка 100-130 человек, из них сформировался основной костяк из 25-30 активных людей которых объединяет не только игра а так же и общение в этой игре. И по скольку у всех свои ирл дела есть и обстоятельства из этого костяка по возможности собираются те кто может в данный момент времени играть.

В общем если интересно пиши.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
У меня уже проф деформация от подобных заявлений, бомбанул сорян (позапрошлый вайп 50 человек) По 15-20 человек новичков мне такое обещают, в итоге все 15 малоимущие которые разменивают 3к рублей в моменте (потому что это выше их зп за день) на двух недельный чил в игре. Удачи в поиске, если реально будешь держать топ пвп три недели проси минимум свой %$ по пвп от реварда.
Та не походу ты был прав:
1697540082794.png
 

Koks

Боцман
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
62
Что тебе не нравится в том чтоб материализовать свои жопочасы? Круто когда тебе админ платит за пиар сервера и ты можешь позволить себе сидеть 3 недели нон стоп в игре ничего не продавая, но таких как ты тут пара человек остальные продают
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
Что тебе не нравится в том чтоб материализовать свои жопочасы? Круто когда тебе админ платит за пиар сервера и ты можешь позволить себе сидеть 3 недели нон стоп в игре ничего не продавая, но таких как ты тут пара человек остальные продают
Ну во-первых, я не говорю что что-то есть плохое в "материализовать свои жопочасы ". Сам иногда так делаю когда есть в этом необходимость или возможность (пример прошлый старт где я зашел не регрупая ни клан ни пак, а на 3 дня выходных перед отпуском все прохрючил, и делал это в открытую на стриме через биржу сервера.) Я тебе в лс ответил на твой вопрос, и как это устроено у меня в клане.
Во-вторых, "сидеть 3 недели нон стоп в игре ничего не продавая " в большинстве случаев я играю только вечерний прайм с 19 30: до 23-24 часов и с таким праймом и играя в паке (фармя в 3-4 раза меньше чем нафармил бы соло) чаще наоборот покупаю что-то на бирже или беру драйвера на дневные пвп аренки. Так как работаю, а те случаи когда я нахожусь в игре более 10 часов это либо выходной, либо отпуск. Прежде чем утверждать что-то в отношении другого человека, сначала будь уверен в том что ты говоришь является правдой, а уже потом высказывай свое мнение.

P.s. Без какого либо негатива к тебе, да и в целом к любым игрокам. Моя позиция была и тут озвучена и у тебя в личке.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
📢Всем привет, для тех кто еще не в курсе, 20.10 Открытие осеннего вайпа Classic-GvE.📢
💚💜На этом проекте будем играть кланом Measurable 💚💜
‼️Есть набор в пак: 1 ДД\БП, 1 слот на БД\СВС(только на прайм эта профа, фул премы, браслет, пояс, талисманы, плащ покупаю для этого саппорт класса я, с вас игра в прайм).‼️
❗️Так же есть набор активных соло игроков в клан.❗️
🎥Стримы будут на моем YouTube🎥
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
‼️Есть набор в пак: 1 НЕКР\БП, 1 слот на БД\СВС(только на прайм эта профа, фул премы, браслет, пояс, талисманы, плащ покупаю для этого саппорт класса я, с вас игра в прайм).‼️
❗️Так же есть набор активных соло игроков в клан.❗️
🎥Стримы будут на моем YouTube\Trovo🎥
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
‼️Есть набор в пак: 1 НЕКР\БП, 1 слот на БД\СВС(только на прайм эта профа, фул премы, браслет, пояс, талисманы, плащ покупаю для этого саппорт класса я, с вас игра в прайм).‼️
❗️Так же есть набор активных соло игроков в клан.❗️
🎥Стримы будут на моем YouTube\Trovo🎥
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
‼️ИНФОРМАЦИЯ ПО СТАРТУ‼️
Фракция: Dark
Связь ТС3
Все соло слоты укомплектованы.
Есть 1 слот в пак на БД или СВС (только на прайм эта профа, фул премы, браслет, пояс, талисманы, плащ покупаю для этого саппорт класса я, с вас игра в прайм)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
фул премы, браслет, пояс, талисманы, плащ покупаю для этого саппорт класса я
И сколько таких иванов за вайп приходится одевать, которые забивают через пару дней?)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
И сколько таких иванов за вайп приходится одевать, которые забивают через пару дней?)
Лого\пасы мои, по этому если человек сливается чар и покупные скиллы остаются в паке.
Вообще было бы не плохо если макс расширил число аккаунтов на 1 МА с 4 до 10
Особенно в концепции перевода клан акции в талоны, это бы было бы удобно патилидерам, так как сейчас пл может за эти талоны только сундук с фул премами купить, а браслеты талики и прочее уже не вариант. А в таком случае создал 10 аккаунтов себе на пак, раздал людям и у вас фул паковый донат есть с акции.
@Sweet
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
НУЖЕН 1 БП В ПАК, со шмотом поможем, прайм за бп с 19 до 24
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,143
Симпатии
380
Баллы
349
АП, доберу 1 человека на нашего чара (профа бд, саб глада) фул необходимый буст имеется в наличии (48а чар стоит)
Игра на бд только в прайм с 19:30 до 23:00

Так же в поиске драйверов на наших черов во вне праймовое время, фул маги с 3 кольцами.