Mystic Muse

Beat

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
244
#21
Все просто:
Билд рефреш: Альгиз 1 слот веньо 2 слот. Пояс скорости, дкр сет, лс рефреш, максимально гонишь все в откат и скорость каста. (но то как по мне не самый профитный билд) 12 вита
Билд м атака: Фео, Фео, Дум Роба сет +9, эмп, пояс силы. 12 вита
Альтернативный билд :sneaky:
Билд Дисайда: Пояс защиты, краски +12 кон, руна иса, сигель. авадон сет +9
видел кстати твой коммент, что маловато каста таким билдом, типо вортекс кастуется плохо и тд, нет смысла пояс на каст поставить а остальное оставить?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,149
Симпатии
383
Баллы
349
#26
видел кстати твой коммент, что маловато каста таким билдом, типо вортекс кастуется плохо и тд, нет смысла пояс на каст поставить а остальное оставить?
Ну тут каждый под себя делает, мне лично не привычно когда долго ворт кастует, но опять же для меня это долго, а для тебя будет может в самый раз, тут все зависит от скорости реакции и твоего геймплей и стиля игры на профе.
Но вообще в лейт ты там разгоняешь коллекции и камнями в брошку, по этому я в лейте на мме даже убирал 1 краску на вит и ставил 4 инт 8 вит но это уже когда 5 камень на каст есть
 

Beat

Участник ЗБТ
Сообщения
21
Симпатии
2
Баллы
244
#27
Ну тут каждый под себя делает, мне лично не привычно когда долго ворт кастует, но опять же для меня это долго, а для тебя будет может в самый раз, тут все зависит от скорости реакции и твоего геймплей и стиля игры на профе.
Но вообще в лейт ты там разгоняешь коллекции и камнями в брошку, по этому я в лейте на мме даже убирал 1 краску на вит и ставил 4 инт 8 вит но это уже когда 5 камень на каст есть
до лейта не добегаю тут)у меня около недели времени будет