Plavniygf мошенник?

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#63
все эти миллионы вариантов в голове не удержать, на все профы, по настоящему топом можно быть только в ограниченном количестве классов (1?), тут уж у кого как
а некоторые "топы" даже о таких вариантах не догадываются
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
669
Симпатии
408
Баллы
324
#66
ну дак дайте народу инфы умоляю.)))))
может вообще коллективное заявление напишете?
на этого селюка)))
Я сам особо не в курсе, уточнил вот только недавно, что значит "вопрос решен" и оказалось, что ничего не отдал.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
753
Симпатии
282
Баллы
204
#71
так кажуть він в московії
Это не помешает найти его старых знакомых, или родных дядь или теть и т.д.
К тому же там есть номер телефона
+380967488215
Можно позвонить туда и аккуратно разузнать и рассказать как минимум туда что там за ситуация с «Любомирчиком Ройблатиком»
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
753
Симпатии
282
Баллы
204
#73
Если что эта бомжара играла на кетре с ником (rvs)потом на дриме он решил спиздить у кого то ник и подписался (shp) @shp
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#74
криси ругают крису, рюк хз скок лет тут с софтом бегал, сколько он должен норм игрокам, как это посчитать
наказывайте всех этих драйверов, инфоциган, софтеров и прочую шваль, учите их норм игре и жизни
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
753
Симпатии
282
Баллы
204
#75
криси ругают крису, рюк хз скок лет тут с софтом бегал, сколько он должен норм игрокам, как это посчитать
наказывайте всех этих драйверов, инфоциган, софтеров и прочую шваль, учите их норм игре и жизни
Кто ты, в тебе веса никакого нет ни в игре ни на форуме, ни на Олимпе.
Пожалуйста не лезь когда взрослые дяди тут вопросы решают со своими обоссаными 5ю копейками, область.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#76
Кто ты, в тебе веса никакого нет ни в игре ни на форуме, ни на Олимпе.
Пожалуйста не лезь когда взрослые дяди тут вопросы решают со своими обоссаными 5ю копейками, область.
все верно, только наоборот, кто вы, раз не знаете кто такой дисайд ахаха
вы тут точно играли? или лицом по монитору только ездили, оболтусы, дают свои драйверские вонючие услуги хз кому, потом ноют
ну в принципе с ио почти все тупые
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#77
разбирайтесь, я вам не мешаю, напоминаю кто такой рюк и что крис тут еще полным полно кишит
 

BeNzO

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
11
Баллы
64
#78
Я Вам так скажу. Правда где то там..... А пиздеж воняет за просторами Антарктиды. Играл с Плавным , норм тип. Собаки лают караван идёт. Вы любите высирать , и услышать не правду а то, что вы хотите услышать. В этом вся проблема. Walli подъеб засчитан :)))) вон хрюшник еба..й iFlame вот это тварь редкостная, а сколько ему жопу лизали? Сколько людей он в доверие ввел. А я говорил что он хуясос редкостный. Эпилог: Кто по факту реально красит на пиксель на игре , он такой ущерб , такой додик. Как вообще можно что то скамить это ведь пиксель :) люди уровня бестолочь . Завтра ты будешь идти в магазин или на работу и знать что ты Крыса, говорить сам себе как это делает Flame , а он говорит это себе 100% . За копейки порвал со всеми. А теперь он сидит хуесос нашел пару типов и сольником играет на GVE. Полупокер никчемный.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#79
Я Вам так скажу. Правда где то там..... А пиздеж воняет за просторами Антарктиды. Играл с Плавным , норм тип. Собаки лают караван идёт. Вы любите высирать , и услышать не правду а то, что вы хотите услышать. В этом вся проблема. Walli подъеб засчитан :)))) вон хрюшник еба..й iFlame вот это тварь редкостная, а сколько ему жопу лизали? Сколько людей он в доверие ввел. А я говорил что он хуясос редкостный. Эпилог: Кто по факту реально красит на пиксель на игре , он такой ущерб , такой додик. Как вообще можно что то скамить это ведь пиксель :) люди уровня бестолочь . Завтра ты будешь идти в магазин или на работу и знать что ты Крыса, говорить сам себе как это делает Flame , а он говорит это себе 100% . За копейки порвал со всеми. А теперь он сидит хуесос нашел пару типов и сольником играет на GVE. Полупокер никчемный.
так флейма вроде тут давно нет, но подробности норм, не зря получил по шапке на оли получается)