#PowerTeam залетим на огонек

iFightMan

Матрос
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
3
#1
Приветствую всех гве бойцов ! Залетим на огонек за дарков или лайтов! Так как Аги собирает драку за дарков скорее всего будем за лайтов чтобы был баланс!

Лф людей в паки ,кто не нашел себе ещё место и стартует соло телеграмм более подробно все расскажу
Тг @iFightMan
Желательно минимальный донат па и пб
Стартуем в 3 пака !
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#2
Приветствую всех гве бойцов ! Залетим на огонек за дарков или лайтов! Так как Аги собирает драку за дарков скорее всего будем за лайтов чтобы был баланс!

Лф людей в паки ,кто не нашел себе ещё место и стартует соло телеграмм более подробно все расскажу
Тг @iFightMan
Желательно минимальный донат па и пб
Стартуем в 3 пака !
Братиш, стартуй за дарков, за лайтов норм движуха собирается и так, а то сломаешь баланс, а так норм драка будет
 

iFightMan

Матрос
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
3
#3
Братиш, стартуй за дарков, за лайтов норм движуха собирается и так, а то сломаешь баланс, а так норм драка будет
Ну тогда за дарков сдалаем движение !!) Надеюсь будет с кем драться !! Жекан Привет
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
#5
Ебать, за 4 часа до старта в 3 пака стартует. Шо с куста)
 

iFightMan

Матрос
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
3
#9
Зайдём за дарков будем драться и делать 69 и убивать лайтов дребещите враги смерти
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#10
Ну тогда за дарков сдалаем движение !!) Надеюсь будет с кем драться !! Жекан Привет
не слушай его, перевес в 3 пачка как раз у дарков, так что за лайтов стартуйте! ЧТо бы баланс был
 

p1xi

Старший лейтенант
Сообщения
98
Симпатии
37
Баллы
137
#14
Да норм, все чётко) не все на форуме дают анонс)
Ок, доверяем тебе Жека , на тебе весь баланс ! А то мы то люди привыкшие на слабой стороне играть , ну хочется в коем веке в баланс поиграть )
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#16
Ок, доверяем тебе Жека , на тебе весь баланс ! А то мы то люди привыкшие на слабой стороне играть , ну хочется в коем веке в баланс поиграть )
Там за лайтов норм кланов и составы, не ссы, я б сказал даже что близко к 50/50, но я б поиграл в 45/55, если честно) я просто в лайтах уверен что будут драться как львы, надеюсь на небольшое преимущество дарков)
 

iFightMan

Матрос
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
3
#17
Там за лайтов норм кланов и составы, не ссы, я б сказал даже что близко к 50/50, но я б поиграл в 45/55, если честно) я просто в лайтах уверен что будут драться как львы, надеюсь на небольшое преимущество дарков)
Ну будет видно Жека что и как мы они как львы будут драться а мы как Акулы !
 

iFightMan

Матрос
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
3
#18
Там за лайтов норм кланов и составы, не ссы, я б сказал даже что близко к 50/50, но я б поиграл в 45/55, если честно) я просто в лайтах уверен что будут драться как львы, надеюсь на небольшое преимущество дарков)
Где будет пахнуть кровью мы там будем рвать и метать !! По запаху лайтов
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#20
Приветствую всех гве бойцов ! Залетим на огонек за дарков или лайтов! Так как Аги собирает драку за дарков скорее всего будем за лайтов чтобы был баланс!

Лф людей в паки ,кто не нашел себе ещё место и стартует соло телеграмм более подробно все расскажу
Тг @iFightMan
Желательно минимальный донат па и пб
Стартуем в 3 пака !
где ваши 3 пака? Как вообще клан называется?