Relax Clan АНАБОЛИК ОЖИЛ! Набор

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#21
Не квоть меня, я в печали. Шарфик победил войну, в которую я даже не играл. Дай умереть спокойно пл3
Хараки́ри (яп. 腹切り), или сэппуку (яп. 切腹)[1] (букв. «вспарывание живота»), — ритуальное самоубийство методом вспарыванияживота, принятое среди самурайского сословия средневековой Японии.

Эта форма самоубийства совершалась либо по приговору, как наказание, либо добровольно (в тех случаях, когда была затронута честь воина, в знак верности своему даймё и в иных подобных случаях). Совершая сэппуку, самураи демонстрировали своё мужество перед лицом боли и смерти и чистоту своих помыслов перед богами и людьми.

В случае, когда сэппуку должны были совершить лица, которым не доверяли, или которые были слишком опасны, или не желали совершать самоубийство, ритуальный кинжал (кусунгобу) заменялся на веер. Совершающий сэппуку касался веером своего живота, и в этот моменткайсякунин (помощник) обезглавливал его.

Проникающие ранения брюшной полости — самые болезненные по сравнению с подобными ранениями других частей тела. Женщины из самурайских родов могли перерезать себе горло или наносили удар в сердце.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#22
Ртуть постоянно на весь дискорд сэппуки делает.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#24
хеллакири это когда на форуме есть твоё альтерэго, которое ты не можешь убить
 
Сообщения
10
Симпатии
7
Баллы
64
#32
Тоже хочу в клан, буду активным чтобы получить долю, а то у нас совсем не кормят уже.
Можно?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,509
Симпатии
890
Баллы
419
#36
я еще в размышлениях стоит ли ворваться, но склоняюсь к тому что поиграю все таки вайпец ) по олику соскучился
Сашенька, готовь адену :D