Трип репорт по лучшему серверу планеты!

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#21
и тыщный раз повторяю с первого года тут (мкв спорил), почему делается расчет играть в паке? соло гораздо больше, которые не хотят по разным причинам играть с кем то
это по моему вообще всех игр касается(
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#22
Про клан акцию особенный плюс.
По моему мнению куда профитнее будет деньги с 10ти мест отдавать человеку который будет качественно заниматься форумом, людям которые будут качественно РЛить и создавать внутриигровой контент, коммюнити менеджеру, возможно хорошему контент мейкеру и так далее
это говорил еще в начале 2022, но ответ был такой
-Sweet если убрать акцию кланы перестанут играть.

хз где он кланы конечно увидел здесь. помойму кланов нас ГВЕ никогда не было) чисто сбор Войс бомжей, которые меняются ежедневно (один ливнул,второй зашел)
учитывая что всего 25 мест в клане, это пздц конечно)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#23
это говорил еще в начале 2022, но ответ был такой
-Sweet если убрать акцию кланы перестанут играть.

хз где он кланы конечно увидел здесь. помойму кланов нас ГВЕ никогда не было) чисто сбор Войс бомжей, которые меняются ежедневно (один ливнул,второй зашел)
учитывая что всего 25 мест в клане, это пздц конечно)
+, но это уже стооолько раз было сказано
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#24
это говорил еще в начале 2022, но ответ был такой
-Sweet если убрать акцию кланы перестанут играть.

хз где он кланы конечно увидел здесь. помойму кланов нас ГВЕ никогда не было) чисто сбор Войс бомжей, которые меняются ежедневно (один ливнул,второй зашел)
учитывая что всего 25 мест в клане, это пздц конечно)
Согласен все кланы на 80 % состоят из соло игроков))
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#26
согласен, твои отверстия на 70% состоят из бело-мутной жидкости, педик
ахахаххахаха малый я так смотрю ты жизнью обижен?)все о наболевшем пишешь,отец твой по тузу получал и у тебя смотрю что не сообщение только про хуй ,очко,сперму,ну будешь как твой мертвый папка )))))мне жаль тебя)
 

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
#27
ахахаххахаха малый я так смотрю ты жизнью обижен?)все о наболевшем пишешь,отец твой по тузу получал и у тебя смотрю что не сообщение только про хуй ,очко,сперму,ну будешь как твой мертвый папка )))))мне жаль тебя)
Бедный зумер, через недели снова сможешь заработать себе на злеб с маслом, а пока прикрой свой ротик)
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#28
Бедный зумер, через недели снова сможешь заработать себе на злеб с маслом, а пока прикрой свой ротик)
а почему ты не используешь опять слова:хуй,сперма,очко? что за живое взяло?) ебло ты тупорылое)
 

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
#29
а почему ты не используешь опять слова:хуй,сперма,очко? что за живое взяло?) ебло ты тупорылое)
такое ничтожество как ты , умеет только пиздеть на форуме, зная где не прилетит моча в лицо)
скоро вайп, ты заработаешь свои 5 копеек, прыщавое недоразумение, отдашь родокам долг и будешь дальше на панели работать, чтобы было чем пропитаться) поэтому фас, псина, за зеленых стартуй и нахуй
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#30
такое ничтожество как ты , умеет только пиздеть на форуме, зная где не прилетит моча в лицо)
скоро вайп, ты заработаешь свои 5 копеек, прыщавое недоразумение, отдашь родокам долг и будешь дальше на панели работать, чтобы было чем пропитаться) поэтому фас, псина, за зеленых стартуй и нахуй
Слушай педик,я просто создал на форуме тему когда старт,норммребята что-то ответили а ты сразу решил засветить свой интеллект с хуями,спермой,очков и.т д,ну понятно кто о чем думает о том и пишет,знай что бы ты не написал я даже читать не буду мне похуй на тебя, тупая био масса которая в пустую пожирает кислород,на такого прыща как ты не хочу тратить не секунды,что ты ты не написал сразу отвечу Иди Нахуй пиздаглазое мудаебище))))) лучше у отца могилку поубирай,когда был там в последний раз,а батя твой был знатный педик,а ты крассава весь в него,все дальше у тебя будет монолог,пока пупсик))))))))
 

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
#31
Слушай педик,я просто создал на форуме тему когда старт,норммребята что-то ответили а ты сразу решил засветить свой интеллект с хуями,спермой,очков и.т д,ну понятно кто о чем думает о том и пишет,знай что бы ты не написал я даже читать не буду мне похуй на тебя, тупая био масса которая в пустую пожирает кислород,на такого прыща как ты не хочу тратить не секунды,что ты ты не написал сразу отвечу Иди Нахуй пиздаглазое мудаебище))))) лучше у отца могилку поубирай,когда был там в последний раз,а батя твой был знатный педик,а ты крассава весь в него,все дальше у тебя будет монолог,пока пупсик))))))))
хуесос ты комнатный, ты меня первый нахуй послал, после моего сообщения об англоговорящих, опущенная жижа, я тебе , педику , за это ответил, поэтому потяфкал? пиздуй в будку
надеюсь ты в дискорде с кем то сидишь, найду и выебу тебя скоро)
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#32
хуесос ты комнатный, ты меня первый нахуй послал, после моего сообщения об англоговорящих, опущенная жижа, я тебе , педику , за это ответил, поэтому потяфкал? пиздуй в будку
надеюсь ты в дискорде с кем то сидишь, найду и выебу тебя скоро)
Ахаха опять ты за старое))))ебать будешь )))))))))скоро аАХАХАХА ору с тебя пупсик))))
 

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
#33
Ахаха опять ты за старое))))ебать будешь )))))))))скоро аАХАХАХА ору с тебя пупсик))))
Ты моя сучка) Нагавкай свой ник в игре, псина, я буду ебать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь
 

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
#38
опять очко,сперма ,член)))) педик как же эта тема тебя тревожит жесть)))))))
тебя в будке воспитывали же, ты другого языка не понимаешь, поэтому терпи на коленях, собака
твой ник на будущем старте быстро написал сюда
 

BigDick

Боцман
Сообщения
78
Симпатии
32
Баллы
47
#39
тебя в будке воспитывали же, ты другого языка не понимаешь, поэтому терпи на коленях, собака
твой ник на будущем старте быстро написал сюда
Misogi , выеби меня или Drakazapenis еще не определился, какой будет ник , но ты имей ввиду
 
Последнее редактирование:

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#40
Биржу нужно убирать, а адену не передаваемой делать. Тогда играть люди будут по фану, а не хрюкать адену в зерге (на боте за 4 доллара) и клан акцию.