Трип репорт по лучшему серверу планеты!

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#42
Биржу нужно убирать, а адену не передаваемой делать. Тогда играть люди будут по фану, а не хрюкать адену в зерге (на боте за 4 доллара) и клан акцию.
Тогда тут по фану онлайн будет 50-70 чел,но зато по фану)
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#44
По твоему тут не ради биржи 50-70 человек играет?)
Ну смотри реальный онлайн тут 500-600 ,и те кто не продаёт на бирже адену да их примерно 50-70 ,тут почти все продают на 40-60$ и переводят их в талоны на следующий старт
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#46
Ну смотри реальный онлайн тут 500-600 ,и те кто не продаёт на бирже адену да их примерно 50-70 ,тут почти все продают на 40-60$ и переводят их в талоны на следующий старт
сам то понял что ты написал?) то что в биржу закидывают 20к баксов и они перетекают в некст вайп))
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#47
сам то понял что ты написал?) то что в биржу закидывают 20к баксов и они перетекают в некст вайп))
Хорошо при онлайне в 500 человек,как ты считаешь сколько человек продают адену на бирже?
 

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
#48
Хорошо при онлайне в 500 человек,как ты считаешь сколько человек продают адену на бирже?
столько же , сколько и тебя педика дырявят , т.е. около 7 человек за раз
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,728
Симпатии
4,232
Баллы
519
#49
Хорошо при онлайне в 500 человек,как ты считаешь сколько человек продают адену на бирже?
500 человек у нас было 3 года назад, сейчас можете эту цифру умножить минимум на 3.
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#50
500 человек у нас было 3 года назад, сейчас можете эту цифру умножить минимум на 3.
Не чего не имею против но в первый день лежу мертвый на коре и вылазит приглашение на мясорубку там 350 человек может принимать участие,умирает коре я жму в город и успеваю зарегаться))пусть будет хоть 1500-3000 тысячи но на мясорубку я успеваю каждый старт)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
698
Симпатии
237
Баллы
109
#51
Не чего не имею против но в первый день лежу мертвый на коре и вылазит приглашение на мясорубку там 350 человек может принимать участие,умирает коре я жму в город и успеваю зарегаться))пусть будет хоть 1500-3000 тысячи но на мясорубку я успеваю каждый старт)
Да ладно ? Если не в первые 10 сек регаюсь то ни на мясо ни на арену не успеваю.
Как минимум пт сб и вс
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#52
Да ладно ? Если не в первые 10 сек регаюсь то ни на мясо ни на арену не успеваю.
Как минимум пт сб и вс
А когда эпик долгий,и допустим все драки на полу,зарегаться мёртвым нельзя,эпик умирает нажимаю в город и успеваю,значит лайтов нету 350 тел
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#54
Хорошо при онлайне в 500 человек,как ты считаешь сколько человек продают адену на бирже?
Это видно и так по количеству лотов на бирже) и там не столько, сколько ты придумал)
 

BigDick

Боцман
Сообщения
78
Симпатии
32
Баллы
47
#56
500 человек у нас было 3 года назад, сейчас можете эту цифру умножить минимум на 3.
так уберите нарисованный онлайн на сайте, и мы все узнаем, сколько реальных игроков. Он неплохой, достаточно для фановой игры, но умножить на 3 ?)) камон, ну на 1.5 максимум и то в первую неделю. А то смешно наблюдать, когда сервер уже практически закончился, а по статистике на сайте, там до сих пор играет 800 человек.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#57
угу, не солидно
так уберите нарисованный онлайн на сайте, и мы все узнаем, сколько реальных игроков. Он неплохой, достаточно для фановой игры, но умножить на 3 ?)) камон, ну на 1.5 максимум и то в первую неделю. А то смешно наблюдать, когда сервер уже практически закончился, а по статистике на сайте, там до сих пор играет 800 человек.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
148
Симпатии
94
Баллы
89
#58
500 человек у нас было 3 года назад, сейчас можете эту цифру умножить минимум на 3.
может роадмапу какую запили по новым обновам, дай людям коррективы какие подсказать, чтобы не читать потом тонну негатива за день до старта.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
963
Симпатии
397
Баллы
144
#59
Не чего не имею против но в первый день лежу мертвый на коре и вылазит приглашение на мясорубку там 350 человек может принимать участие,умирает коре я жму в город и успеваю зарегаться))пусть будет хоть 1500-3000 тысячи но на мясорубку я успеваю каждый старт)
Ты успеваешь зарегаться потому что лежишь мордой в пол, и просто жмеш в город. Тогда как пацаны кастуют сое. Смекаешь?
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
137
Симпатии
46
Баллы
89
#60
Ты успеваешь зарегаться потому что лежишь мордой в пол, и просто жмеш в город. Тогда как пацаны кастуют сое. Смекаешь?
Смекаю,но тогда о каких 1500 онлайна идёт речь?Если ты на эпике и ты живой и вылазит приглос на мясорубку ты можешь зарегаться,а если мертвый то не можешь, это ты видимо не все правильно понял)то есть если онлайн 1500,это примерно по 700-750 в каждой фракции,а на эпик пришло 200?)а где ещё 500 человек?)фармят мобов без дропа,хмммм вот и у меня вопрос,просто это без подьебов и.т.д,и при своих 500 онлайна тут играется ахуенно