Скилы 3й профы

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#21
Шо ты мне лечишь?
Если б не ботопидоры, которые продавали шмот за пол цены, я бы до сих пор с Б пухой бегал.
Половину своего капитала я сделал на перепродаже.
Адены добытой в самой игре тыщ 7, не более. Мало голов чтоб рубить чистую адену.
Вчера с 5 тел зашли на осаду , вынесли каждый по 5+ к .
О чем речь? Во времена онлайна я со своими кривыми руками на сырке фармил 1к в 20 минут. Притом что даже не добивал никого.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#22
Ну если 24/7 + всем известный сайт, то да, кап быстро. Я думаю цены на скилы и на эквип очень даже адекватные.
Тебя как бы вообще не смущает прикол в том, что ты эпик начал собирать на 3-й день после старта?)
Это с онлайном очень маленьким. ( в районе 400 живих ) .
Сам знаешь где с онлайном в 2к на старте, ты за 3-й день накопишь столько?.

Тут нету очень многих вещей , которые должны оттягивать покупку буста. ( пояса талики браслеты плащи)
Если бы я не потратил уже овер 30к на ЛСы + кучу начального капитала на заточку гребаного БВ лайта. ( точился он чет реально плохо. Свыше 15к потратил в целом) . У меня был бы уже фул эпик. С онлайном не задрота как у меня ( не считая 2-х ночных марафонов по РБ ) стоит задуматься что будет , когда зайдут паки по типу македоно-боликов и интерлюдных мцв. Болото будет уже на утро после старта. А случайно дропнутая на старте маг пушка/ипос с РБ превратят сервер в салатик для одного дестра/мага.

Сам видел как вчера адена сыпалась. Умножь это на реалии нон стоп фарма ( из-за онлайна) и получишь кап буста через 3 дня.

Если вы не верите откройте календарь и посмотрите. Еще даже неделя со старта не прошла, а у всех уже начался овер-энчант , что есть последняя стадия буста.

Из-за этого быстро достигаемого пика буста ливает основная часть сервера , которая не может/хочет делать это так же быстро и грамотно. = сервер не живет больше 3х дней. ( как раз время покупки первых эпиков) .
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#23
Тебя как бы вообще не смущает прикол в том, что ты эпик начал собирать на 3-й день после старта?)
Это с онлайном очень маленьким. ( в районе 400 живих ) .
Сам знаешь где с онлайном в 2к на старте, ты за 3-й день накопишь столько?.

Тут нету очень многих вещей , которые должны оттягивать покупку буста. ( пояса талики браслеты плащи)
Если бы я не потратил уже овер 30к на ЛСы + кучу начального капитала на заточку гребаного БВ лайта. ( точился он чет реально плохо. Свыше 15к потратил в целом) . У меня был бы уже фул эпик. С онлайном не задрота как у меня ( не считая 2-х ночных марафонов по РБ ) стоит задуматься что будет , когда зайдут паки по типу македоно-боликов и интерлюдных мцв. Болото будет уже на утро после старта. А случайно дропнутая на старте маг пушка/ипос с РБ превратят сервер в салатик для одного дестра/мага.

Сам видел как вчера адена сыпалась. Умножь это на реалии нон стоп фарма ( из-за онлайна) и получишь кап буста через 3 дня.

Если вы не верите откройте календарь и посмотрите. Еще даже неделя со старта не прошла, а у всех уже начался овер-энчант , что есть последняя стадия буста.

Из-за этого быстро достигаемого пика буста ливает основная часть сервера , которая не может/хочет делать это так же быстро и грамотно. = сервер не живет больше 3х дней. ( как раз время покупки первых эпиков) .
Хз, бля о каком ты салатике говоришь, для 1 дестра или мага, всё всеми контриться. Рб не респятся в первый день сервера. Адена сыпалась потому что пацаны по 60-80 а, а не 25-30. Топ задроты всегда будут овербуст. Если мцв будет пиздится с македоноболиками это будет интересно.( про болото) оверэнчант парни, потому что всем известный сайт (дешовые цены) мало видел а грейд+6 сетов. У меня не начался я ещё не сделал серьги.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#24
Из-за этого быстро достигаемого пика буста ливает основная часть сервера , которая не может/хочет делать это так же быстро и грамотно. = сервер не живет больше 3х дней. ( как раз время покупки первых эпиков) .
Сами забущенные тоже ливают, потому что цели играть больше нет - в игре достигнут максимум.