Опрос: Эпик ожерелье

Какое ожерелье мы добавляем?

  • Фринтеза

    Голосов: 13 19.7%
  • Валакас

    Голосов: 35 53.0%
  • Другую (новую)

    Голосов: 18 27.3%

  • Всего проголосовало
    66

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#21
Радуют ребята, у которых своя вселенная, которые даже не заходят играть на сервер, но пишут свои очень авторитетные предложения . Которые топят за "свой" класс. Исходя из того что тут по сути нет "воин, маг" бижи , т.е. всё нужно и всем (разве что некоторые меняют АК на коре ) - то нужно делать неклю которая бустанет всех. Как это сделать? Просто, нужно брать то, что всем нужно, а именно:
откат скиллов, жир ( хп ) , возможно МС, М\П атк .
@Sweet
ну уж я вно не то что бустит физов так же, помоему очевидно это, вал их бустит но меньше чем магов, так норм
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#22
ну уж я вно не то что бустит физов так же, помоему очевидно это, вал их бустит но меньше чем магов, так норм
К чему это? Зачем ты хочешь бустить определенно кого-то? Мы на интерлюде играем? Где Ак,бай для физов, а вал для магов? Что ты несешь?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#23
К чему это? Зачем ты хочешь бустить определенно кого-то? Мы на интерлюде играем? Где Ак,бай для физов, а вал для магов? Что ты несешь?
ну ты же знаешь какие классы сильнее какие нет, маги уж точно не в начале списка, щас бы дестру луку давать столько же сколько магу в нынешней ситуации
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#24
ну ты же знаешь какие классы сильнее какие нет, маги уж точно не в начале списка, щас бы дестру луку давать столько же сколько магу в нынешней ситуации
Нерфить\бустить классы отдельными предметами = маразм. Ты ж не подумал что есть еще куча физ классов? Тиры,глады,ВЛы,ножи
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#25
Нерфить\бустить классы отдельными предметами = маразм. Ты ж не подумал что есть еще куча физ классов? Тиры,глады,ВЛы,ножи
отличие будет только в том что + 30 мкрит рейта , в остальном все всем подходит, если канеш сделают 250 , если нет то вообще одинаково
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#26
лол вы че ебнутые тут совсем, классик дефолт фича - одна вещь бустит всех сразу. у нас некля - 1 слот, 1 ожерелка, все классы, сделайте же блять как с поясом - 5% патак/матак в одном флаконе с равным бустом для всех.
аля кд всем -5, хп всем +5, матак патак +1, критрейт всем +5, резист от сноубола пачек +9 всем, все довольны.
 

Chitoge

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
11
Баллы
69
#27
Добавте в фришку не шанс крита а силу господи с 13 одалом свиней в МА резать невозможно криты 1.9к на ноже ну это даже не смешно и никаких +10% хп и бонуса к защите в пвп вы че? эти свиньи и так на флешках стоят их не убьеш куда еще
 

Chitoge

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
11
Баллы
69
#28
с такими предложениями шли бы вы нахер у меня фулл буст дагер убить магов стало просто хардкорно сложно 10% говорит хп дайте и защиты а в фришку 5% ну а че физы ж сильные шо пздц
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#29
Радуют ребята, у которых своя вселенная, которые даже не заходят играть на сервер, но пишут свои очень авторитетные предложения . Которые топят за "свой" класс. Исходя из того что тут по сути нет "воин, маг" бижи , т.е. всё нужно и всем (разве что некоторые меняют АК на коре ) - то нужно делать неклю которая бустанет всех. Как это сделать? Просто, нужно брать то, что всем нужно, а именно:
откат скиллов, жир ( хп ) , возможно МС, М\П атк .
@Sweet
Понимаешь, некоторые могут исходя из вышеизложенных, изощрённых фиксов администрации понять что ожидает тот или иной класс, а вот некоторым игрокам даже наглядно (т.е. находясь в игре и наблюдая за всей картиной у себя перед носом) очень трудно понять что происходит и вообще, к чему ведут фиксы/подобные нововведения.
Даже не знаю с чем это может быть связанно, мб сарказм.... , а мб идиотизм):unsure:
 

Chitoge

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
11
Баллы
69
#30
предлогаю зделать одну ожерелку с дефолтными бонусами аля +2 стр/инт или же +1 ко всем 5% Ф/м атаки 5% отката и 10% силы критма ф/м например
П.С в ответ пишите критику и редактируйте идею
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#31
1613927901260.png
Просто оставлю здесь. (фришка по оффу классика)
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#32
1613927983938.png
Фришка с эссенса ( статы конечно чуть дикие, но все поправимо)
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#34
Я не знаю, зачем заново все выдумать, если задолго до нас все уже придумали, бери и пользуйся, разве что статы подправить и все.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#36
Я не знаю, зачем заново все выдумать, если задолго до нас все уже придумали, бери и пользуйся, разве что статы подправить и все.
Такое можно сказать о большей части вещей которые "настроены/изменены" на данном проекте.:)
 

aznedrake

Старший лейтенант
Сообщения
108
Симпатии
59
Баллы
149
#38
пока мы дождемся некли - можно уже будет не играть тут)
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#39
Введите то что есть по дефолту на классике, люди протестят и дадут фидбек. Зачем из велосипеда делать мотоцикл, если люди даже на первом не успели покататься.