Опрос: Эпик ожерелье

Какое ожерелье мы добавляем?

  • Фринтеза

    Голосов: 13 19.7%
  • Валакас

    Голосов: 35 53.0%
  • Другую (новую)

    Голосов: 18 27.3%

  • Всего проголосовало
    66

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,226
Баллы
519
#1
Обещали ввести эпик ожерелье, значит нужно сделать.

Давайте обсудим какой вариант лучше всего сделать?
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#2
Обещали ввести эпик ожерелье, значит нужно сделать.

Давайте обсудим какой вариант лучше всего сделать?
Как-то скучно выходит что валик, что фри, можно что-то своё сделать если есть время и силы
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#4
Сделать неклю с откатом скиллов + дать каких-то базовых статов, по типу +int +str , если не хотите в статах - то в % к п,м атаке. Просто если давать резисты то можно сломать то, что сейчас работает. М крит от валика = юзлесс, по этому нужно сделать то, что будет давать буст для всех. В моем понимании это вариант с % прибавкой ХП, реюз скиллов и % к п,м атаке ( но лучше int,str, ибо знаем как работает М атака на маг скиллы )
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#5
нужно капельку поднять мкрит рейт, тогда бы вал пригодился ну или бегать с ковом тогда тоже норм будет
я уже запутался какой вал правильный, но вроде какойто давал рефреш
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#6
поднять м крит рейт до 250

по статам плюсую данаболику

сделать две некли: в вал запихнуть маг крит шанс +10%, int +2, откат скиллов 4%, pvp def 3%, HP +10%
фринтезза: HP +5%, физ крит шанс +10%, str +2, откат скиллов 4%, pvp def 3%

предвидя вопросы почему хп 10% магам, а физам 5%. Потому что у них пул хп и так маленький, любой физ ебет мага по сути, к тому же STR+2 дает больше в дпсе, чем INT+2, поэтому небольшая компенсация так сказать.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#7
поднять м крит рейт до 250

по статам плюсую данаболику

сделать две некли: в вал запихнуть маг крит шанс +10%, int +2, откат скиллов 4%, pvp def 3%, HP +10%
фринтезза: HP +5%, физ крит шанс +10%, str +2, откат скиллов 4%, pvp def 3%

предвидя вопросы почему хп 10% магам, а физам 5%. Потому что у них пул хп и так маленький, любой физ ебет мага по сути, к тому же STR+2 дает больше в дпсе, чем INT+2, поэтому небольшая компенсация так сказать.
лучше не влазить в эту историю с % ПВП дефа , потому что такие уникальные вещи увеличивают сильно разрыв между соло\мил\топ бустом
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#8
лучше не влазить в эту историю с % ПВП дефа , потому что такие уникальные вещи увеличивают сильно разрыв между соло\мил\топ бустом
ну если эта некля вводится на третьей стадии, как и S grade, то почему бы и нет собствна
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#9
да похую уже)
некля +10 к пепяке сделайте и все
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#10
поднять м крит рейт до 250

по статам плюсую данаболику

сделать две некли: в вал запихнуть маг крит шанс +10%, int +2, откат скиллов 4%, pvp def 3%, HP +10%
фринтезза: HP +5%, физ крит шанс +10%, str +2, откат скиллов 4%, pvp def 3%

предвидя вопросы почему хп 10% магам, а физам 5%. Потому что у них пул хп и так маленький, любой физ ебет мага по сути, к тому же STR+2 дает больше в дпсе, чем INT+2, поэтому небольшая компенсация так сказать.
Мало того что данные ожерелки будут вкусны только некоторым классам, так еще и прибавка в % соотношении, что для одного класса будет +40, а для другого +15.
Нууууу... такое себе.:unsure:
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#11
Мало того что данные ожерелки будут вкусны только некоторым классам, так еще и прибавка в % соотношении, что для одного класса будет +40, а для другого +15.
Нууууу... такое себе.:unsure:
ну по классике расчет на дд, всем классам статы не угодить, иначе будет жирно
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
406
Баллы
324
#12
поднять м крит рейт до 250

по статам плюсую данаболику

сделать две некли: в вал запихнуть маг крит шанс +10%, int +2, откат скиллов 4%, pvp def 3%, HP +10%
фринтезза: HP +5%, физ крит шанс +10%, str +2, откат скиллов 4%, pvp def 3%

предвидя вопросы почему хп 10% магам, а физам 5%. Потому что у них пул хп и так маленький, любой физ ебет мага по сути, к тому же STR+2 дает больше в дпсе, чем INT+2, поэтому небольшая компенсация так сказать.
+
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#13
@Sweet только пожалуйста, не надо вводить постепенно, по 1/3 от предложенных стат. Сразу и все
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#14
ну по классике расчет на дд, всем классам статы не угодить, иначе будет жирно
Маг крит и так изначально увеличен от WIT + многое что упирается в КАП, там уж плевать % соотношение или нет, но если порассуждать логически, то лучник будет получать допустим 40крита, а какой-то танк 13-14крита от этих 10%, как-по мне - такое себе дело.
- еще в том, что не каждому классу нужен ШАНС крита, а допустим нужна сила крита.....
Вводится в игру +5-10% хп, но нет компенсации в виде прибавки к ДПС-у. (как по-мне, это не правильно)


*Сделайте вообще блин с рандомными статами и характеристиками, вот будет веселуха то):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#15
- еще в том, что не каждому классу нужен ШАНС крита, а допустим нужна сила крита.....
Вводится в игру +5-10% хп, но нет компинсации в виде прибавки к ДПС-у. (как по-мне, это не правильно)
ы пухи 10 пвп атаки,и физы по дпсу тут точно не страдают, разве что ножи))
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#17
ы пухи 10 пвп атаки,и физы по дпсу тут точно не страдают, разве что ножи))
а я всё это время про что говорю?)) Почитай внимательно.
Вводится Ы грейд (+ так как я понял, переделают МА и каждый магоподобный будет в Ы сете) +прибавка к ХП 10% -%урона в пвп(пояс /ожерелка/талик)
Неужели Администрация думает, что УРОВЕНЬ СКИЛЛОВ ДАГЕРА умноженное на Ы ДЕРЬМО АНГЕЛ СЛЕЕР покроет этот жир?):unsure:
такое себе дело.:rolleyes:
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#18
а я всё это время про что говорю?)) Почитай внимательно.
Вводится Ы грейд (+ так как я понял, переделают МА и каждый магоподобный будет в Ы сете) +прибавка к ХП 10% -%урона в пвп(пояс /ожерелка/талик)
Неужели Администрация думает, что УРОВЕНЬ СКИЛЛОВ ДАГЕРА умноженное на Ы ДЕРЬМО АНГЕЛ СЛЕЕР покроет этот жир?):unsure:
такое себе дело.:rolleyes:
Даггеры имба, резать!
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#19
а я всё это время про что говорю?)) Почитай внимательно.
Вводится Ы грейд (+ так как я понял, переделают МА и каждый магоподобный будет в Ы сете) +прибавка к ХП 10% -%урона в пвп(пояс /ожерелка/талик)
Неужели Администрация думает, что УРОВЕНЬ СКИЛЛОВ ДАГЕРА умноженное на Ы ДЕРЬМО АНГЕЛ СЛЕЕР покроет этот жир?):unsure:
такое себе дело.:rolleyes:
Ножей никто не любит - F.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#20
Радуют ребята, у которых своя вселенная, которые даже не заходят играть на сервер, но пишут свои очень авторитетные предложения . Которые топят за "свой" класс. Исходя из того что тут по сути нет "воин, маг" бижи , т.е. всё нужно и всем (разве что некоторые меняют АК на коре ) - то нужно делать неклю которая бустанет всех. Как это сделать? Просто, нужно брать то, что всем нужно, а именно:
откат скиллов, жир ( хп ) , возможно МС, М\П атк .
@Sweet
 
Последнее редактирование: