Опрос: Эпик ожерелье

Какое ожерелье мы добавляем?

  • Фринтеза

    Голосов: 13 19.7%
  • Валакас

    Голосов: 35 53.0%
  • Другую (новую)

    Голосов: 18 27.3%

  • Всего проголосовало
    66

aznedrake

Старший лейтенант
Сообщения
108
Симпатии
59
Баллы
149
#61
Так hell и h3llary это одно и то же, раздлгинься хэллари, мы тебя спалили)
офк, шапочка из фольги не жмет?
мне похуй, что я и хеллари это два разных человека, и мы на разных чарах набивали 10+к пвп в сумме, ладно - упустим это все
быть хуесосом и конченным пиздаболом, который понял, что его поймали за язык и тупо слился - по-моему это несоизмеримо хуже, не находишь?
ЗЫ и зачем вообще @h3llary заниматься такой хуйней? аргументируй плз
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#62
офк, шапочка из фольги не жмет?
мне похуй, что я и хеллари это два разных человека, и мы на разных чарах набивали 10+к пвп в сумме, ладно - упустим это все
быть хуесосом и конченным пиздаболом, который понял, что его поймали за язык и тупо слился - по-моему это несоизмеримо хуже, не находишь?
ЗЫ и зачем вообще @h3llary заниматься такой хуйней? аргументируй плз
Ну это был какбэ сарказм, ты походу его не уловил, ну ладно
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#66
Так Су это ж не юпи)
втирал нам какую то хуйню, а тебя еще на первой неделе твои же и слили, пиздабол ты дегенеративный))
ЗЫ кстати - ты там рот свой ставил - ну так адреналин тут работает, как и везде впрочем: все скрипты, инжекты и тп.
Такому беспринципному пиздаболу свой рот на весь сервер поставить не западло, да?)
Ничего - жизнь тебя поймает еще за твой гнилой язык неоднократно, если даже мне - человеку, почти рандомному, удалось сделать это неоднократно))
ЗЗЫ неужели нельзя было залить видос на человеческий ресурс?)
ЗЗЗЫ @h3llary - надо как-то запечатлеть это в анналы)
su это хуюпи)
 

FinFinFin

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
6
#67
Локаций совсем нет. Единственные фарм. Это Нубо Лока/ и переключаемая. Что там бегают кланы что там хоть и нельзя в пати. Локации 5 на 5 метров не вздохнуть не пернуть. А играть стоявши в городе ну такое себе счастье. Об этом бы задумались что бы люди могли бегать по локам фармить общаться а не просто от Топ кланов отхватывать пизд..й и сидеть в городе
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#68
Локаций совсем нет. Единственные фарм. Это Нубо Лока/ и переключаемая. Что там бегают кланы что там хоть и нельзя в пати. Локации 5 на 5 метров не вздохнуть не пернуть. А играть стоявши в городе ну такое себе счастье. Об этом бы задумались что бы люди могли бегать по локам фармить общаться а не просто от Топ кланов отхватывать пизд..й и сидеть в городе
Чел, я хз щяс изи фри фарм в локах, кто там тебя пиздит))
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#73
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#76
бог, прекративший мгновенно играть после 100 подхрюченных бачей)
300, попрошу заметить
Боги не всевластны ....
На каждого Бога, найдется свой Бог Хейт. ©Аид ФП :)
хрю хрю
получается "бабки" получил в пятницу вечером, до вечера воскр бегал
весь фан заключался на вечернем эпике и осаде. а на дневных боссах появлялись полтора лайтов против 30 дарков (в выходной день)
и клан я скинул активному гному

п.с. получается шарф продажный хуесос :(
 

Chitoge

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
11
Баллы
69
#79
300, попрошу заметить

хрю хрю

получается "бабки" получил в пятницу вечером, до вечера воскр бегал
весь фан заключался на вечернем эпике и осаде. а на дневных боссах появлялись полтора лайтов против 30 дарков (в выходной день)
и клан я скинул активному гному

п.с. получается шарф продажный хуесос :(
до какого вечера воскресенья ты в суботу утром лег под рб в афк мод и лежал афк мне то не пизди )))