Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#41
думаю господину рн не составит труда показать мастер класс в виде стрима, или просто видео от первого лица, чтобы у всех присутствующих отпали все вопросы раз и навсегда.
конечно составит труда, тогда ведь софтец придется тушить(
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#42
Хз насчет пруфабельности, меня смущает статистика. При прочих равных, отличается пвп в два раза с каким-нибудь жопкой, в таргетинге которого я уверен. Ибо смотрел стримы его за мага и знаю, что там с таргетингом все в порядке, выделяет быстро и четко, убивает так же. У меня просто в голове не укладывается куда еще быстрее, да тем более в 2 раза за один и тот же промежуток времени. Учитывая, что на аренках фраги отличаются не сильно

думаю господину рн не составит труда показать мастер класс в виде стрима, или просто видео от первого лица, чтобы у всех присутствующих отпали все вопросы раз и навсегда.
жопка играет вечерником после первых выходных. Поэтому и разница в стате.
 

Nevermore

Мичман
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
11
#43
Хз насчет пруфабельности, меня смущает статистика. При прочих равных, отличается пвп в два раза с каким-нибудь жопкой, в таргетинге которого я уверен. Ибо смотрел стримы его за мага и знаю, что там с таргетингом все в порядке, выделяет быстро и четко, убивает так же. У меня просто в голове не укладывается куда еще быстрее, да тем более в 2 раза за один и тот же промежуток времени. Учитывая, что на аренках фраги отличаются не сильно

думаю господину рн не составит труда показать мастер класс в виде стрима, или просто видео от первого лица, чтобы у всех присутствующих отпали все вопросы раз и навсегда.
Можно ссылочку на Жопкин канал, пожалуйста. Нагуглить не смог, а посмотреть очень хочу как он играет.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#44
жопка играет вечерником после первых выходных. Поэтому и разница в стате.
Я не беру в расчет ту картину, которая сейчас. Я смотрел пока сам играл (первые два-три дня) даже тогда была разница х2 при одинаковом времени в игре.
Ну или жопка стал сильно хуже резко вдруг играть.
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#45
Можно ссылочку на Жопкин канал, пожалуйста. Нагуглить не смог, а посмотреть очень хочу как он играет.
У него спроси, я в дискорде года два назад получал не помню даже как
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#47
думаю господину рн не составит труда показать мастер класс в виде стрима, или просто видео от первого лица, чтобы у всех присутствующих отпали все вопросы раз и навсегда.
да он подрубит, набьет 100 пвп руками и зайдет на форуме: "так малые, я 100 пвп на стриме набил, все довольны?"
+ уже нет такого онлайна и мало кто нуждается в софте, чтоб кликать по ближним таргетам
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#48
хех)) гл) жаль что на форуме ты всегда более пиздливый чем в тсе)) надеюсь на "записи" будут моменты когда я несколько раз тебя спрашиваю про пруфы а ты рассказываешь про видео с прошлого вайпа))
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
#49
Хз насчет пруфабельности, меня смущает статистика. При прочих равных, отличается пвп в два раза с каким-нибудь жопкой, в таргетинге которого я уверен. Ибо смотрел стримы его за мага и знаю, что там с таргетингом все в порядке, выделяет быстро и четко, убивает так же. У меня просто в голове не укладывается куда еще быстрее, да тем более в 2 раза за один и тот же промежуток времени. Учитывая, что на аренках фраги отличаются не сильно

думаю господину рн не составит труда показать мастер класс в виде стрима, или просто видео от первого лица, чтобы у всех присутствующих отпали все вопросы раз и навсегда.
не будет такого, я с ними еще год назад на форуме ио это обсуждал)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
#50
кени ты в лужу пердишь, я знаю что эти уебаны играют не чисто и моментов за последние годы от разных людей было много, но пруфов просто нету вот и все, эти видео вода, они не такие ебнутые наверно, чтобы выкладывать откровенное палево, а заниматься ими ну кому это надо, похуй всем, пусть дальше хрючат себе, а коматоз купит, у него мама богатая:)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#51

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#52
Ну в теме про валли свит отвечал) возможно по окончанию ддоса у него и на эту темку будет время) @Sweet
 

VanZzes

Боцман
Сообщения
26
Симпатии
14
Баллы
64
#53
Он медленый и корявый потому что у них хватило ума настроить рандомный делей на некстатаргет 0.3-1.5 секунды (возможно который юзают не всегда)
Моментов с палатками нету, я ничего не фрапсил пацаны сами себе выстрелили в ногу.
Настройка на детект игроков с лоу хп очень легко представить в скрипте по типу
/добавить условие/группа выделяемых playercharter(игроков)/какой-нибудь параметр lowlife 25-30%
странно что ты юзал скрипты а как они работают и близко понятия не имеешь, провинциал что тут сказать
гений мысли, детектив, каких поискать🤣🤣🤣
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#54
если ты ебашишь софтеров, то где баны?
Вот ты описываешь этот таргетинг как "какой-то нереальный", тогда как по сравнению с читерным таргетингом, который был на look, таргетинг у игроков в видео можно считать медленным и корявым.
Найди момент, в котором кто-то из них быстро возьмет в таргет игрока, который стоит в палатке или в фрак портале, вот такие моменты тут действительно выдают радар.
Настройка на детект игроков с лоу хп чтобы добивать? Ухахаха чтоо? Куплю 2, писать в лс.
Твоё мнение никто не учитывает, софтер. Можешь в таких темах не писать)))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#55
Ну, я не считаю это пруфами.
очень часто пока бил один таргет готовился выбирать следующий, который мог быть очень далеко от текущей цели. Это легко делать, поскольку кайтить не надо, за спиной есть биши. Особенно в ситуациях, когда душиш дефающих на деревне или ещё чет. Пруфы притянуты за уши, конкретно тут. Но автору - гл. Челиков палили на софте уже (мб не этих) так что авторитет подорван и 100% доверия нет)
А кто ты такой ?? чтоб ты должен что то считать ?? поймал манию величия как мкв ?
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#58
А разве нельзя посмотреть какие-то логи кликов или смены таргетов? Или сервер такие вещи не сохраняет нигде?
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#59
Кени джо за тебя уже вступились компетентные люди )) наказали всех )) ддосом
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#60