Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#81
И ты ответишь мне, причём тут АЛЕСАНА и пак кунга к нам?)
Я могу. Все вы состоите в одном клане FalsePromise.
Возможно, что даже ТС3 на этом сервере у вас одно, только сидите в разных румах.
Много стартов вы играли под одним тагом. Много стартов вы играли друг с другом. Акция заставила вас поделится на 3 тага. Но суть не изменилась)
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#82
Я могу. Все вы состоите в одном клане FalsePromise.
Возможно, что даже ТС3 на этом сервере у вас одно, только сидите в разных румах.
Много стартов вы играли под одним тагом. Много стартов вы играли друг с другом. Акция заставила вас поделится на 3 тага. Но суть не изменилась)
чисто по дошить в 3 разных пака, за акцию с отговоркой дак с не с кем файтится!
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#83
Я могу. Все вы состоите в одном клане FalsePromise.
Возможно, что даже ТС3 на этом сервере у вас одно, только сидите в разных румах.
Много стартов вы играли под одним тагом. Много стартов вы играли друг с другом. Акция заставила вас поделится на 3 тага. Но суть не изменилась)
А что если я тебе скажу что после того как кунг играл с Алесаной он больше не сидит в нашем ТСе?) А мкв не собирает уже хз какой вайп)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#84
А что если я тебе скажу что после того как кунг играл с Алесаной он больше не сидит в нашем ТСе?) А мкв не собирает уже хз какой вайп)
Ты спросил, что связывает, я сказал)
Про дошик кстати тоже весьма лицемерно, if u know what i mean ;)
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#85
кажется твой батя потерялся когда сказал тебя что пошел за хлебом и сейчас вернется.
Всё таки я был прав) долбоёб) научишься отвечать за слова, тогда квоть меня) а пока иди нахуй обиженка)
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#88
Хз насчет пруфабельности, меня смущает статистика. При прочих равных, отличается пвп в два раза с каким-нибудь жопкой, в таргетинге которого я уверен. Ибо смотрел стримы его за мага и знаю, что там с таргетингом все в порядке, выделяет быстро и четко, убивает так же. У меня просто в голове не укладывается куда еще быстрее, да тем более в 2 раза за один и тот же промежуток времени. Учитывая, что на аренках фраги отличаются не сильно

думаю господину рн не составит труда показать мастер класс в виде стрима, или просто видео от первого лица, чтобы у всех присутствующих отпали все вопросы раз и навсегда.
Кому надо уже кидали видео от первого лица, а каждому рандому сидеть и доказывать- такое…
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#89
Кому надо уже кидали видео от первого лица, а каждому рандому сидеть и доказывать- такое…
В личном порядке нет смысла каждому кидать, 1 раз скинуть в тему достаточно, тем более если уже есть такое видео
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#90
В личном порядке нет смысла каждому кидать, 1 раз скинуть в тему достаточно, тем более если уже есть такое видео
Видео кидалось Свиту) я уже писал выше) что как найдётся время надеюсь он тут ответит)
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#94
'
В

В чем будет разница? Уровень таргетинга поменяется?
это здорово что вы там алиби себе подготовили, и что вы такие чистые.

но я вам не верю.
пачка которая играла хоть раз с софтом, без него играть больше никогда не станет.
только для алиби.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#95
@KoMaToZzz ты такой же мусор которого банили за софт на ио, твоё мнение ничего не стоит))
Если ты уж так за этим следишь) то должен быть в курсе что на мне тогда сидел Helly и я даже создавал тему по этому поводу) так что иди нахуй ищейка ебаная)
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#96
'

это здорово что вы там алиби себе подготовили, и что вы такие чистые.

но я вам не верю.
пачка которая играла хоть раз с софтом, без него играть больше никогда не станет.
только для алиби.
Когда мы играли с софтом, Валера, у тебя какие-то проблемы или что? Болен? Ещё раз повторю, когда конкретно мой пак, или люди состоящие в нем играли с софтом?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#97
Отговорки участников видео на уровне "ты че далбаеб мы не играем на софте" моменты из видео никто не оспаривает. Для кого моментальная смена таргета после сметри не докозательство ?