итоги + предлы

lui

Галерный Мастер
Сообщения
22
Симпатии
7
Баллы
34
#22
забавно откуда такой хейтерок появился новый
что ты есть что тебя нету не чувствуется твоего пака. набери с х1200 киберспортсменов или посиди подумай чем играть некст старт. слишком слаб. еще слабее пака я не видел за всю жизнь
играл бы дальше в паке мкв я бы даже не знал о твоем существовании.
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
#23
что ты есть что тебя нету не чувствуется твоего пака. набери с х1200 киберспортсменов или посиди подумай чем играть некст старт. слишком слаб. еще слабее пака я не видел за всю жизнь
подеремся завтра гвг?
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#26
ты не учел тот момент, что он каждый ебучий вайп отлетает за софт. каждый.
и то что он после бана бегает без софта - я сомневаюсь, просто меньше галочек активировано
Все что ты расписал требует коректировок но проблема почему люди ливают не в этом.
Во времена когда А пухи с мобов падали в пустоши сервак тоже жил неделю, так что изменилось за 3 года?
Экономика полный пиздец, ты вкладываешь на старте в перса 2.5к талонов, играешь неделю по 12-15ч , а по итогу с вводом новой стадии твой перс не хуя не стоит, в лучшем случае отобьешь свои вложения 2500 таланов.
Почему на ио при всех его недостатках и достоинствах с экономикой полный порядок, и сервер живет с хорошим онлайном месяц? потому что даже через месяц твой буст имеет ценность.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#27
Все что ты расписал требует коректировок но проблема почему люди ливают не в этом.
Во времена когда А пухи с мобов падали в пустоши сервак тоже жил неделю, так что изменилось за 3 года?
Экономика полный пиздец, ты вкладываешь на старте в перса 2.5к талонов, играешь неделю по 12-15ч , а по итогу с вводом новой стадии твой перс не хуя не стоит, в лучшем случае отобьешь свои вложения 2500 таланов.
Почему на ио при всех его недостатках и достоинствах с экономикой полный порядок, и сервер живет с хорошим онлайном месяц? потому что даже через месяц твой буст имеет ценность.
Ну то что ценообразование персонажей надо пересматривать это точно, сейчас под руной аены +30 и на дефе, за убийство условно 80а персонажа ты лутаешь под 200-250а, за 10 минутный деф можно настрелять 5-7к смело
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,255
Симпатии
225
Баллы
194
#28
Ну то что ценообразование персонажей надо пересматривать это точно, сейчас под руной аены +30 и на дефе, за убийство условно 80а персонажа ты лутаешь под 200-250а, за 10 минутный деф можно настрелять 5-7к смело
мы смотрим как свит вашему клану выплатит деньги........и смотрим как ты играеш на следующем ваипе
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#29
Все что ты расписал требует коректировок но проблема почему люди ливают не в этом.
Во времена когда А пухи с мобов падали в пустоши сервак тоже жил неделю, так что изменилось за 3 года?
Экономика полный пиздец, ты вкладываешь на старте в перса 2.5к талонов, играешь неделю по 12-15ч , а по итогу с вводом новой стадии твой перс не хуя не стоит, в лучшем случае отобьешь свои вложения 2500 таланов.
Почему на ио при всех его недостатках и достоинствах с экономикой полный порядок, и сервер живет с хорошим онлайном месяц? потому что даже через месяц твой буст имеет ценность.
да ты уже заебал со своим помойным ио.
ио - тот же сервер х1200, от гве там мало. пвп там, просто бьешь крипчиков и радуешься жизни.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#30
мы смотрим как свит вашему клану выплатит деньги........и смотрим как ты играеш на следующем ваипе
Очень рад что ты проявляешь интерес к жизни сервера.
Держи пряник.
1666780831953.png
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,255
Симпатии
225
Баллы
194
#31
и на коне цто сделайте вменямую сменяемую цинзуру .1 ин пишет что ему пес яица лижет во фрак чате .2 ой кричит что маму сношал .3 что совокупляется с братом)) заходит вменяемый человек смотрит на это играет 3 дня и выходит видя это шоу уродцев)
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#33
да ты уже заебал со своим помойным ио.
ио - тот же сервер х1200, от гве там мало. пвп там, просто бьешь крипчиков и радуешься жизни.
лучше бить крипчиков и радоваться жизни через месяц игры, чем создавать каждый вайп через неделю игры темы подобные этой .
ИО это эталон гве, или у тебя есть другие примеры ?
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#34
лучше бить крипчиков и радоваться жизни месяц игры, чем создавать каждый вайп через неделю игры темы подобные этой .
ИО это эталон гве, или у тебя есть другие примеры ?
я уже ответил, ио - это отдельная форма х1200 серваков, не более.

я на гве захожу, чтоб получать фан (пивипи), т.к. на лоурейте ты и близко не видишь столько пвп
 
Сообщения
13
Симпатии
7
Баллы
64
#35
и на коне цто сделайте вменямую сменяемую цинзуру .1 ин пишет что ему пес яица лижет во фрак чате .2 ой кричит что маму сношал .3 что совокупляется с братом)) заходит вменяемый человек смотрит на это играет 3 дня и выходит видя это шоу уродцев)
Очень бы хотелось наблюдать игровых модеров чата.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#36
и на коне цто сделайте вменямую сменяемую цинзуру .1 ин пишет что ему пес яица лижет во фрак чате .2 ой кричит что маму сношал .3 что совокупляется с братом)) заходит вменяемый человек смотрит на это играет 3 дня и выходит видя это шоу уродцев)
о морально слабых людях еще корейцы подумали и придумали /block
 
Сообщения
13
Симпатии
7
Баллы
64
#37
о морально слабых людях еще корейцы подумали и придумали /block
Так есть же люди адекватные, но с временным помутнением рассудка. для таких лучше всего бч на пару часиков
 
Сообщения
13
Симпатии
7
Баллы
64
#39
Это из разряда "Нахуй бабы когда можно подрочить?"
Блок не оказывает на человека должного эффекта, а вот когда нет самой возможности высирать в чат, это уже другой разговор.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#40
Это из разряда "Нахуй бабы когда можно подрочить?"
Блок не оказывает на человека должного эффекта, а вот когда нет самой возможности высирать в чат, это уже другой разговор.
если мне кинут бч - я просто закрою клиент и больше не зайду.