итоги + предлы

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#1
для меня данный старт был самый краткий из всех возможных (даже одну неделю нормально не продержался) - все знают из-за чего и кого, хехе.

первое. великая клановая акция
уберите возможность владения крепости с 01:00 до 12:00 на второй и третей неделе (на первой онлайн и утром у всех нормальный). каждый вайп наблюдаю картину, что некоторые уникумы просыпаются с утра пораньше и дефают фул составом против пару работяг. да и чем меньше онлайн, тем проще дефать крепу. у конкурентов (если можно их назвать) есть такая система, ночью крепости в инактиве.

второе. если уж начал об этом, то продолжу на софтерке
не припомню ни одного вайпа на котором валли не отлетал в бан/не жаловались на него. он откровенно срет об этом, а вы просто закрываете глаза. каждый. ебанный. вайп. на этом вайпе ГМ заявил, что он забанен навсегда, я готов был выпить за данное событие. но спустя времени узнаю, что он все таки не забанен, а просто забанили его чара)00)0) а ГМ отвечает: "нет смысла банить по железу, т.к. он просто сменит хвид за 2 клика")))))))) если забанить его МА пару раз в ряд, то ему просто надоест начинать все с нуля каждый раз. вы из-за таких действий теряете достаточно людей) он даже слот КЛа перекидывает другим, потому что знает о своем будущем бане :D
на этот вайп надеюсь, что вы оставите данного спиногрыза без хрючева кланов. по отношению к его "сокланам" - хуево, но кл отвечает за судьбу клана, и они знали с кем играют. по отношению к другим клан лидерам - отлично.
да и я не могу понять зачем вы за него так держитесь, из-за того что он какой-то там клан лидер? вы можете попросить любого постоянного игрока, который доигрывает каждый вайп создать какой-то клан.
есть еще пару вопросов о привилегиях у другого "игрока", но на это пока плевать.

третье. если речь зашла о банах, то:
угомоните своих "друзей" которые набирают смелости в игре угрожать банами. кратко описываю ситуацию. все в курсе, что я еще тот токсик/аморальный урод (по отношению к дурачкам), очередная словесная перепалка в шауте и пишет мне "дружок" в ПМ:
(+- дословный диалог)
Он: - ты уверен в своих словах?
Я: - да
Он: - ну, ты смотри, а то я "репорт" кину Роману и он тебя быстро забанит

в душе не ебу кто такой Роман, но всё же. данный персонаж угрожает баном из-за МАТОВ (правила прочитал, ничего про мат нет, кроме хч). такая же ситуация была на прошлом вайпе, но не со мной.


четвертое. ТВ
добавьте еще одну локацию с ТВ, а лучше две))) т.к. однотипность слишком быстро надоедает, даже для тех кто знает что делать на ТВ.
люди не жалуются на осаду/эпик, потому что там каждый день меняется замок/локация, а ТВ каждый день одно и тоже.
Ну или просто чередовать тв и осаду. но при этом продлить время тв/осады на 15мин + респ эпика отодвинуть на 10мин (именно респ, кристалл можно раньше тыкнуть).

пятое. мясорубка + олли
если все таки отодвинется респ эпика, то мясорубку можно поставьте на 23:00, а не 22:50.
+ уберите вечерный оллимп после мясорубки. ситуация: все сходили мясорубку, а после мясорубки часть идет на оллимп, а другим нехуй делать до Сабахнура, т.к. деревни никто не дефает.
можно просто растянуть по времени первый оллимп. и этим же можно найдется время закрыть время отсутствие одного из евентов ТВ/Осада (если они будут чередоваться)
+ добавьте светлячка за топ ПВП по периоду оллимпиады. т.е. если у меня в своем классе набито больше всего пвп за период олимпа, то получаю так же хиро.

шестое. саб скиллы
*тут должен быть длинный текст, но мне сейчас его лень писать*



подвожу итоги: не знаю зачем я создал данную тему, всем же и так похуй, но всё же
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#3
По 1 пункту я уже писал 2 вайпа назад, что пора убрать сраную акцию, хватит кормить дошиков которые тут будут сидеть 3 недели, а после 100% уйдут и ты это знаешь @Sweet
По 2 пункту какого хера в целом валли просто не каждый вайп в бане на каждом персе при софте? Мб уже хватит поблажек? Переучить дуру за неделю - легко
По 3 пункту то что тут дружки-пирожки есть на попечение администрации уже не секрет для людей даже ники перечислять не стану. А за такие угрозы найти типа и его дружка которым угрожали и отобрать последние штаны
По 4 пункту тут +++ задрала 1 лока, уже тошнит
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,254
Симпатии
225
Баллы
194
#4
По 1 пункту я уже писал 2 вайпа назад, что пора убрать сраную акцию, хватит кормить дошиков которые тут будут сидеть 3 недели, а после 100% уйдут и ты это знаешь @Sweet
По 2 пункту какого хера в целом валли просто не каждый вайп в бане на каждом персе при софте? Мб уже хватит поблажек? Переучить дуру за неделю - легко
По 3 пункту то что тут дружки-пирожки есть на попечение администрации уже не секрет для людей даже ники перечислять не стану. А за такие угрозы найти типа и его дружка которым угрожали и отобрать последние штаны
По 4 пункту тут +++ задрала 1 лока, уже тошнит
на тв обузят твинами стабильные точки .их в принципе надо убрать из игры.как и Валю.так же акцию.поинты должны капать разово, за какое то мероприятие для присутвующих игроков клана.если лидер клана не присутсвует на активности с коэффициентом 0.5.как избежать абуз .поинты начисляются по айпи с которого регестрровался клан.ловите ход мысли и деиствуите)опять бесплатная подсказка)))
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#5
если забанить его МА пару раз в ряд, то ему просто надоест начинать все с нуля каждый раз.
А чем это отличается от бана персонажа?
При пермаче перса ты теряешь весь буст, все премаки, все монеты, очки и прочее.
Ты так же стартуешь с нуля, или ты думаешь что создал новый МА, нового чара и никто не знает где ты и на ком?
Чел ты слишком примитивно мыслишь.
То что ты поиграл недельку и слился это сугобо твоя проблема, люди кто хочет поиграть заходят и дальше играют, и им плевать на тебя, меня, акцию и прочее.
Бери пример с @deicide чел гнет свою линию и играет ни смотря ни на что, в отличии от тебя, который постоянно ноет и "квотит" на твой взгляд "дурачков".

#ямывалли
#сгорел=проиграл
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,254
Симпатии
225
Баллы
194
#6
бедная валя )) уже графа деецида начал вспоминать))
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#7
А чем это отличается от бана персонажа?
При пермаче перса ты теряешь весь буст, все премаки, все монеты, очки и прочее.
Ты так же стартуешь с нуля, или ты думаешь что создал новый МА, нового чара и никто не знает где ты и на ком?
Чел ты слишком примитивно мыслишь.
То что ты поиграл недельку и слился это сугобо твоя проблема, люди кто хочет поиграть заходят и дальше играют, и им плевать на тебя, меня, акцию и прочее.
Бери пример с @deicide чел гнет свою линию и играет ни смотря ни на что, в отличии от тебя, который постоянно ноет и "квотит" на твой взгляд "дурачков".

#ямывалли
#сгорел=проиграл
хотел тебе ответить по теме, но настолько похуй стало, что аж больно

#ямыебалишлюховатуюматьвалли
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#8
Бан аккаунта за софт - справедливо.(так же комерчески выгодно серверу)
Бан по железу вообще не помню что бы в какой то игре его давали.
По игре -экономика полная дно(слишком казуально) и сервак живет неделю.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,254
Симпатии
225
Баллы
194
#9
это
Бан аккаунта за софт - справедливо.(так же комерчески выгодно серверу)
Бан по железу вообще не помню что бы в какой то игре его давали.
По игре -экономика полная дно(слишком казуально) и сервак живет неделю.
малютка а знаеш сколько на боте можно фармить точек ?)) рун и т.д
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#11
Бан аккаунта за софт - справедливо.(так же комерчески выгодно серверу)
Бан по железу вообще не помню что бы в какой то игре его давали.
По игре -экономика полная дно(слишком казуально) и сервак живет неделю.
ты не учел тот момент, что он каждый ебучий вайп отлетает за софт. каждый.
и то что он после бана бегает без софта - я сомневаюсь, просто меньше галочек активировано
 
Последнее редактирование:

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#12
ты не учел тот момент, что он каждый ебучий вайп отлетает за софт. каждый.
и то что он после бана бегает без софта - я сомневаюсь, просто не меньше галочек активировано
Да забей, какая разница если сервер живет неделю) Некст вайпы явно можно не стартовать
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519
#13
ты не учел тот момент, что он каждый ебучий вайп отлетает за софт. каждый.
и то что он после бана бегает без софта - я сомневаюсь, просто не меньше галочек активировано
И аргументирует "проверкой ГМа на профпригодность". Такой чисто плевок в лицо в догонку. ))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,254
Симпатии
225
Баллы
194
#14
что говорить .если тему с баном закрыли.и извенения даже не принесли
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,254
Симпатии
225
Баллы
194
#15
Последнее редактирование:

Chloe

Боцман
Сообщения
11
Симпатии
7
Баллы
64
#16
2 года назад писала, чтобы поправили обработку геодаты и LoS, так ничего и не поправили. :(
На ТВ очень кривые мосты из-за которых то стрелять не можешь, то биш хилить не может, бесит ужасно.
А еще с шифтом стреляешь и в итоге в какой-то момент падаешь, тоже бесит... ну в общем типичные болячки явы, на которые всем пофиг видимо. xD
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#17
ты не учел тот момент, что он каждый ебучий вайп отлетает за софт. каждый.
и то что он после бана бегает без софта - я сомневаюсь, просто меньше галочек активировано
Ты прав мой друг, галочек действительно меньше активировано, а если быть чуть конкретнее то неактивна самая главная галочка ON\OFF
 

lui

Галерный Мастер
Сообщения
22
Симпатии
7
Баллы
34
#18
итог таков почему то из пака вали мне пукает чел что пати шк мусор и зачем мы их взяли в итоге +- 2 пакета не перезжает пати из 4 шк 1 ше и 2 бп как же так нахуй.
молочный кунг это отдельная история другалька мусорка. чел оправдывался что он мусор видимо зацепило. его перезжают как рендомов, даже не вижу чтобы он что то мог. видимо захотел залутать акцию в одно лицо.
про мкв слов нету просто мужчина с яйцами.
Аги один за дарков кто может что то сделать.
данзи это вообще киберспортсмен. по тому как он рескилит моментом.
Лидеры дарк и лайт. Дарк понятное дело но лайты то серега конфиг бам бам бом бом то хуй пойми что. Был бы норм лидер что то вышло лучше.
забыл за кениджоя ну как обычно плевок который может порешать файт. колит гениально на яйцах ну типо 1 день собрались и как то плотно вышло. Да я гнида кениджоя
Всем пис
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
#19
молочный кунг это отдельная история другалька мусорка. чел оправдывался что он мусор видимо зацепило. его перезжают как рендомов, даже не вижу чтобы он что то мог. видимо захотел залутать акцию в одно лицо.
ты кто вообще?
 

lui

Галерный Мастер
Сообщения
22
Симпатии
7
Баллы
34
#20
иди поспи плесень старая тебя зацепили слова нна что ты мусор.
о чем с тобой можно говорить
и на столько глуп что у человека спрашиваешь кто он и его ник. смеюсь