белочка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
а вот то что деду нет конкурентов, ну и даете, только бустом (оп класом) можете, не первый год за вами наблюдаю, ну вот еще из никого ненужного варка, что сделаем? ... вейт ...а ...ааа... (хер его знает)

@dno_bish я не был против таликов, но защищал концепцию свита, щас бы с фул контролем с удовольствием сыграл (импун свои фейлы не показал в ролике, я его читал , вы же не видели как он талики юзал, да? а он их юзал много,вырезка дешевая, и никто канеш не заметил что я в 3 раза дешевле)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
импун, я помню на первых стартах ты тут задержался, я некра тестил и ты на оли отлетел, слабим не надо задерживаться, нет тут равных дисайду, года 3+ назад, я топ игрок, я запоминаю, а ты что скажешь?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
а то распоказывался там, 20 играй тут, а не задротиной, тупица до сих пор не поймет в чем смысл
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
откуда в вас это, я не понимаю, вы бустом хотите побеждать? серьезно? это провал
сцыкуны
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
и еще драйверы. мне когда в IC сказали что моему персу нужны драйверы я сразу ушел
@h3llary и @PTyTb если вы не знали, драйвер это минус нейм
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
и еще драйверы. мне когда в IC сказали что моему персу нужны драйверы я сразу ушел
@h3llary и @PTyTb если вы не знали, драйвер это минус нейм
жаль что нам поебать на тебя твое мнение и чье либо другое ага. пнх бездарь
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
748
Симпатии
1,278
Баллы
494
моему персу нужны драйверы
Твій єдиний драйвер - це настойка глоду з місцевої аптеки. Але навіть вона не допомогла тобі бути відданим своєму улюбленому варку. Можливо тому, що зараз цей клас потребує більш високої концентрації, якої не може бути у хронічної п'яні?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Твій єдиний драйвер - це настойка глоду з місцевої аптеки. Але навіть вона не допомогла тобі бути відданим своєму улюбленому варку. Можливо тому, що зараз цей клас потребує більш високої концентрації, якої не може бути у хронічної п'яні?
1) Это последний вайп, когда я вынужден быть объектом неудачных сценариев и постыдных засосов.
В подобном болоте клановой акции впредь участие принимать не собираюсь.
может быть вам нужно более высокую концентрацию чтобы продолжить принимать участие в акции?

почему вы не хотите признавать что из сервера сделали помойку?
почему вы не хотите признавать что все классы стали не-играбельные а сама л2 стала модификацией кривых рук и играть теперь в это невозможно.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
может быть вам нужно более высокую концентрацию чтобы продолжить принимать участие в акции?

почему вы не хотите признавать что из сервера сделали помойку?
почему вы не хотите признавать что все классы стали не-играбельные а сама л2 стала модификацией кривых рук и играть теперь в это невозможно.
ну биржа эт хорошо, помойку эт ты погорячился, это все еще топ проект л2 который я знаю (мб чего то не знаю, но слежу)
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
748
Симпатии
1,278
Баллы
494
может быть вам нужно более высокую концентрацию чтобы продолжить принимать участие в акции?

почему вы не хотите признавать что из сервера сделали помойку?
почему вы не хотите признавать что все классы стали не-играбельные а сама л2 стала модификацией кривых рук и играть теперь в это невозможно.
1) Після літнього вайпу я і не приймаю участі в організації людей в клановій акції.
2) @Sweet навіщо робиш помийку та переробляєш напів-афк рмт профи по типу вл, спойла, варка в бойові класи?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
ня ру языке могли бы сыграть, но тупици не догадались (религия и тд)