белочка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
но этот навык у всех разный ))
игра глубже чем многие думают, мб разработчики этого не учитывали, но так получилось
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
но этот навык у всех разный ))
игра глубже чем многие думают, мб разработчики этого не учитывали, но так получилось
да нет не какого скила, буст > скил, а тут разница в бусте значительная.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
да нет не какого скила, буст > скил, а тут разница в бусте значительная.
хочеш показать скил ,идешь в какой нибудь лол(брал в лоле челенджера в 15 году, потом перестал играть так как стимула больше нет, достиг то чего желал!) или доту(или другой кибер спорт), и там берешь топ ранг.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
Виродок, матір твою, а ну, іди сюди, гівно собаче, га? Що, здуру вирішив до нас за мову лізти? Ти, засранець смердючий, матір твою, га? Ну, йди сюди, спробуй нас трахнути - ми тебе самі трахнемо, виродку, онаніст чортів, будь ти проклятий! Іди, ідіот, трахати тебе та всю твою родину! Гівне собаче, жлоб смердючий, лайно, сука, падла! Іди сюди, мерзотник, негідник, гад! Іди сюди, ти, гівно, дупа!
Если врываться на форум, то только так как это делает @olofmeister на языке фактов
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
хочеш показать скил ,идешь в какой нибудь лол(брал в лоле челенджера в 15 году, потом перестал играть так как стимула больше нет, достиг то чего желал!) или доту(или другой кибер спорт), и там берешь топ ранг.
поиграй на более дешевом ценнике (я так же делаю, мб я смотрю с высоты) а против буста сложно конечно, как и на х1 у кого буст эпик тот и хиро
но опять же я по себе сужу, хз кто что из себя представлят
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
Так это болезнь у него такая. Шизофрения + алкоголизм. У многих алкоголиков нарциссизм сопряжен с манией величия.
рассказчик, но алкашка норм, это просто не для всех, ктот в запой и вообще все похерит, получается ты многие народы мира обозвал, которые до н.э. это придумали
помалкивай там, малой xd
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
поиграй на более дешевом ценнике (я так же делаю, мб я смотрю с высоты) а против буста сложно конечно, как и на х1 у кого буст эпик тот и хиро
но опять же я по себе сужу, хз кто что из себя представлят
ну ты выводишь на биржу каждую копейку а я бегал всю неделю и в перса адену тратил вот и буст, в четверг 80а, в пятницу все продал на 200 $ при этом я играл на бусте и кайфовал.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
поиграй на более дешевом ценнике (я так же делаю, мб я смотрю с высоты) а против буста сложно конечно, как и на х1 у кого буст эпик тот и хиро
но опять же я по себе сужу, хз кто что из себя представлят
я не знаю как профитнее в плане рмт, но я после месяца пое, сюда шел поиграть пофанится и в лучшем случае отбить свои жалкие 1500р , как это было до этого 50 вайпов, а получилось вот оно как довольна не плохая сумма.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
ну ты выводишь на биржу каждую копейку а я бегал всю неделю и в перса адену тратил вот и буст, в четверг 80а, в пятницу все продал на 200 $ при этом я играл на бусте и кайфовал.
не, я никогда не донатил как у свита, когда проект мне нра , не жалко кинуть несколько тыщ, отбивать это я хз, кто отобьет мое потраченное время ? xd
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
рассказчик, но алкашка норм, это просто не для всех, ктот в запой и вообще все похерит, получается ты многие народы мира обозвал, которые до н.э. это придумали
помалкивай там, малой xd
Алкашка - наркотик, так же как и любой другой, ни больше ни меньше, и тут уж если обзовёшься, то твои проблемы, как и с аллах бабахом. А алкоголизм - болезнь, которой ты болеешь и страдаешь, а из-за тебя страдает форум, потому что приходится читать тот бред, который ты тут пишешь.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
Алкашка - наркотик, так же как и любой другой, ни больше ни меньше, и тут уж если обзовёшься, то твои проблемы, как и с аллах бабахом. А алкоголизм - болезнь, которой ты болеешь и страдаешь, а из-за тебя страдает форум, потому что приходится читать тот бред, который ты тут пишешь.
я и не спорил что наркотик, но ты врядли нобелевку по психологии получал, не так все просто
и снотворное и лекарство часто наркотик, имей ввиду
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
щас за алкашкой бы пойтить, придется в красное белое, перегар есть, в норм магаз низя, там дети бабки няньки
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
я и не спорил что наркотик, но ты врядли нобелевку по психологии получал, не так все просто
и снотворное и лекарство часто наркотик, имей ввиду
для того, чтобы констатировать общеизвестный факт не нужно получать нобелевку, достаточно дружить со здравым смыслом и рассудком (чего и тебе желаю обрести когда-нибудь уже)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
для того, чтобы констатировать общеизвестный факт не нужно получать нобелевку, достаточно дружить со здравым смыслом и рассудком (чего и тебе желаю обрести когда-нибудь уже)
субьективным да?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
чмоня на дециді знову проявляє своє імперсько - шовіністичне нутро, приправлене алкогольною деменцією та шизофренією?
ти надоела со своими империями, тоби тыщу раз приходится одно и тоже гомонить
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
повторюсь, без алкашки я бы вам ничего не рассказал про л2, остались бы тупицами, спасибо алкашке говорите, ну и топ проекту гве конечно