Предложения к весеннему старту

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#21
ну так ты не донатиш даже на па! вот и бегаешь бомжом.
тут половина таких Васьков бегает кто лучше купит пива или водки вместо ПА , вы не понимаете что с ПА можно заработать на ящик пива или водки.:LOL:
я первый год тут не покупал, мало было игроков норм, еще бы с прем бафом против них играть, но это было почти 3 года назад, щас покупаю всегда
но считаю что за гве будущее л2, вот старался потел, помогал как мог
оли серв кстати тоже класс идея была, и жувачая, несколько месяцев жил у gamefirst, я хз как это не подметили
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#22
я первый год тут не покупал, мало было игроков норм, еще бы с прем бафом против них играть, но это было почти 3 года назад, щас покупаю всегда
но считаю что за гве будущее л2, вот старался потел, помогал как мог
да оли гавно в этой игре, есть классы которые не могут ни чего там, классы которых нереально убить или почти нереально, один дисбаланс и вообще нахер туда ходить.
Глянь какой ни будь лост арк где норм арены и все +- равны могут за себя постоять.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#24
да оли гавно в этой игре, есть классы которые не могут ни чего там, классы которых нереально убить или почти нереально, один дисбаланс и вообще нахер туда ходить.
Глянь какой ни будь лост арк где норм арены и все +- равны могут за себя постоять.
какие классы не могут, бд свс? эт да
видел я лост арк, сдохнет как и все остальные, а л2 всех переживет
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#25
новичек он, играет неделю и уходит) хиро ср задрот xd
А смысл есть задерживается только у тех кто играет за клан акцию (проплаченные типочки)
Мне кажется ее вообще можно убрать , все и так придут хрюкать без всяких акций ,биржа удалась.:LOL:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#26
А смысл есть задерживается только у тех кто играет за клан акцию (проплаченные типочки)
Мне кажется ее вообще можно убрать , все и так придут хрюкать без всяких акций ,биржа удалась.:LOL:
ну тогда не говори про оли, если не задерживаешься, ты еще много не знаешь)
а сакред жой с драйверками там фармит, и какая тебе разница кто что хрюкает, я играю для себя и ок
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#27
какие классы не могут, бд свс? эт да
видел я лост арк, сдохнет как и все остальные, а л2 всех переживет
ты на хавке своем дырявом много ножей на оли убил? а танков много? может быть сумоннеров всех убил?:LOL:
Олимп должен быть где все равны, а он всегда был что одни ебут другие принимают.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#28
ты на хавке своем дырявом много ножей на оли убил? а танков много? может быть сумоннеров всех убил?:LOL:
Олимп должен быть где все равны, а он всегда был что одни ебут другие принимают.
не хавк дырявый а хавк бомж, убиваю конечно, иногда ))
ну уже не совсем бомж, на первой стадии был
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#29
ну тогда не говори про оли, если не задерживаешься, ты еще много не знаешь)
а сакред жой с драйверками там фармит, и какая тебе разница кто что хрюкает, я играю для себя и ок
а мне не какой разницы кто столько фармит, я здесь как и они тоже за этим, игроки там где РМТ.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#31
этот вайп показал себя из за биржы и изменений от администрации как один из самых успешных рмт проектов на рынке л2, на короткой дистанции лучше многих топовых серверов.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#32
этот вайп показал себя из за биржы и изменений от администрации как один из самых успешных рмт проектов на рынке л2, на короткой дистанции лучше многих топовых серверов.
Да хрюшки на этом вайпе до сих пор играют, и б грейд +7 для них считай что овер буст)
Надо бы попробовать хоть 1к на бирже продать, посмотреть как работает)
 

kiyoshiyamaya

Участник ЗБТ
Сообщения
41
Симпатии
6
Баллы
249
#33
Да хрюшки на этом вайпе до сих пор играют, и б грейд +7 для них считай что овер буст)
Надо бы попробовать хоть 1к на бирже продать, посмотреть как работает)
ты немного опоздал)
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#34
Да хрюшки на этом вайпе до сих пор играют, и б грейд +7 для них считай что овер буст)
Надо бы попробовать хоть 1к на бирже продать, посмотреть как работает)
Шел сюда просто поиграть после месяца хрюканья в Path Of exile, думал тут отобью в лучшем случае свой донат как обычно,наигрался и не чего не потерял.
а получилось вот https://ibb.co/sssr4c5
на следующий вайп грандиозные планы :D
Вывод за 5-10 минут на карту сбербанка, комиссия не большая ,биржа топ админу респект!
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#35
Почему же, я наоборот с целью попробовать что за биржа то такая, так сказать убедиться в удобности.
Шел сюда просто поиграть после месяца хрюканья в Path Of exile, думал тут отобью в лучшем случае свой донат как обычно,наигрался и не чего не потерял.
а получилось вот https://ibb.co/sssr4c5
на следующий вайп грандиозные планы :D
Вывод за 5-10 минут на карту сбербанка, комиссия не большая ,биржа топ админу респект!
Вкусно) Получается беру отпуск на некст вайп)
Спрашивал у знакомых хрюшек на спойлерах, говорят тоже нормас можно было до пятницы похрюкать.
Но мне кажется самый топ вариант это ФР с 3 ак и баем, тмл сетом и шидом, накидываешь по 4-5к и кайфуешь. Если держать онлайн с первой пвп арены и до альфреда (14 часов) то думаю жирно выйдет. Ну и конечно же в идеале на старт занять аденки у братишек на быструю масуху.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#37
Почему же, я наоборот с целью попробовать что за биржа то такая, так сказать убедиться в удобности.

Вкусно) Получается беру отпуск на некст вайп)
Спрашивал у знакомых хрюшек на спойлерах, говорят тоже нормас можно было до пятницы похрюкать.
Но мне кажется самый топ вариант это ФР с 3 ак и баем, тмл сетом и шидом, накидываешь по 4-5к и кайфуешь. Если держать онлайн с первой пвп арены и до альфреда (14 часов) то думаю жирно выйдет. Ну и конечно же в идеале на старт занять аденки у братишек на быструю масуху.
вместо адены у братишек , лучше брать руну на адену, сам с ней купил масуху уже в 2-3ч ночи на старте.
Хрюкать можно уверенно до S грейда, адена на сейчас по 26+центов за 1к на руки, в день 20$ можно ковырять если есть буст.
Уверен что народу будет еще больший наплыв из за биржи.
 
Последнее редактирование:

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#38
@dno_bish команду лыцарей на первую стадию некст, хрен им а не хрю
так он на шк порой по пвп обгонял моего сыра в топ 10, так что шк тоже сильно делает хрю, выбор проф большой ,тут понимание что делать и быстро кликать таргеты )
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
460
Баллы
169
#40
ты на хавке своем дырявом много ножей на оли убил? а танков много? может быть сумоннеров всех убил?:LOL:
Олимп должен быть где все равны, а он всегда был что одни ебут другие принимают.
не говорю что не нужно стремиться к балансу на оли, но ты видел на офф хрониках баланс? например на хф, на котором играли несколько лет на руоффе? хиро палы которые выходят с 60-58 победами в конце сезона и хиро коневоды с такой же статой или даже дестры, условно есть классы, которые идеально подходят чтобы нагиибать остальные 30 классов на олимпе, и настроить баланс невозможно, это всем известно. Но это не значит что не надо стремиться к балансу.
Это я всё к чему, сидят корейцы, которые всю жизнь клепают ммо рпг как продукт на продажу, профессионалы не ибаца рубят миллион в наносекунду, и даже у них не выходит в баланс, и это нормально. Есть такое понятие в ММО - мета, это набор лучших классов данного патча, вопрос лишь в том, чтобы от патча к патчу мета менялась, в этом и есть движения к балансу