Предложения к весеннему старту

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#1
1. Самое важно считаю нужно убрать всю халяву (с бонус старта оставить фул премы на 24ч и все),убрать скидку на скилы (Адены сыпет дохера ,а скилы в 2 раза дешевле серьезно?) есть биржа кому надо пусть покупают или набивают сами.
2.Убрать сейф точку на +4 так же понизить общий шанс точки хотя бы на 10% ,вижу что через неделю все бегают с +8-10 А пухами и сетах значит нужно усложнить, так же сделать ломаемыем Ц и Б шмот добавить блески, просто скоректируйте бонусы на Ц и Б от заточки на 50% меньше чем у А и Ы грейда.
3.Усилить статы мобам в сменных локациях в 2 раза, чтобы ломали ебучку , сейчас же с легкостью можно водить парики в Б говне.
 

RBR

Вице-адмирал
Сообщения
145
Симпатии
376
Баллы
204
#2
Terrible ideas. Many more people play and try different classes because of +7 free B grade and cheaper skills. Even full organized parties like mine take the chance to make new classes and try new things for fun when skills are 50% cheaper .

Dont make it harder for new players, or your playerbase will vanish and you're left by yourself with no one to kill.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#3
Terrible ideas. Many more people play and try different classes because of +7 free B grade and cheaper skills. Even full organized parties like mine take the chance to make new classes and try new things for fun when skills are 50% cheaper .

Dont make it harder for new players, or your playerbase will vanish and you're left by yourself with no one to kill.
You play in a group and therefore are not able to earn a lot of adens, players like me make from 70k adens already from Monday.
 

Hikimori

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
#5
1. Самое важно считаю нужно убрать всю халяву (с бонус старта оставить фул премы на 24ч и все),убрать скидку на скилы (Адены сыпет дохера ,а скилы в 2 раза дешевле серьезно?) есть биржа кому надо пусть покупают или набивают сами.
2.Убрать сейф точку на +4 так же понизить общий шанс точки хотя бы на 10% ,вижу что через неделю все бегают с +8-10 А пухами и сетах значит нужно усложнить, так же сделать ломаемыем Ц и Б шмот добавить блески, просто скоректируйте бонусы на Ц и Б от заточки на 50% меньше чем у А и Ы грейда.
3.Усилить статы мобам в сменных локациях в 2 раза, чтобы ломали ебучку , сейчас же с легкостью можно водить парики в Б говне.
Уже было что ц и б армор ломался, были блески. Где-то год назад сделали нелом. И сейчас, поверь, намного лучше. Скидка на скилы норм после 1 недели.Усилишь мобов в сменнках, хрючеры на старте просто развернутся и уйдут, так как кроме этой сменной локи ничего сделать не могут
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#6
Усилишь мобов в сменнках, хрючеры на старте просто развернутся и уйдут, так как кроме этой сменной локи ничего сделать не могут
они будут просто более одетые, хрючеры энивей фармят на некрах. Но даже если потрогать некров, они найдут способ фармить. Хотя смотря кого считать хрючерами, любой кто играет и продает шмот когда наигрался получается хрюшка, даже если он играл не ради этой цели
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#7
Уже было что ц и б армор ломался, были блески. Где-то год назад сделали нелом. И сейчас, поверь, намного лучше. Скидка на скилы норм после 1 недели.Усилишь мобов в сменнках, хрючеры на старте просто развернутся и уйдут, так как кроме этой сменной локи ничего сделать не могут
да на первой стадии очень большой отрыв, и скилы у некоторых просто немеряно стоят, и след стадии должны сокращать его , но я бы еще подумал над первой, как там забалнсить хотяб на оли, идеи уже предлагал
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#8
эт ты к пн 70к нафармил? или биржа тоже была
В день от 70к фарма получается с пн у меня от 1.2к пвп + чуток пве, по поводу скилов масуху сырку уже купил на старте в 2ч ночи.хрюшки не куда не денутся когда за 1к адены, 70с +давали еще в четверг на бирже .но халява в пятницу бустит весь сервак цеником над бошкой , и адена падает на бирже ниже 40с, при этом еще и скидка на скилы, кароче инфляция.если на следущий старт особых изменений не внесут в день можно рубить по 40 +$ до субботы 😁
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
73
Симпатии
35
Баллы
77
#9
Согласен со всем, а еще надо резать % дроп ресурсов\фрак. порталов\цп банок за задания и сундуки, ибо когда на рынке десятки тысяч стила и молдов по 1-2 коп с 3 дня сервера это лажа, за фрак порталы я вообще молчу)) они никому не нужны даже по 1а... Ситуация. (фармил мобов, нафармил около 400шт(стила) за пару дней, часть себе оставил, часть на продажу), продавал с 3 дня сервера по 1а, не купили до сих пор)), то есть вывод, ресов очень много на рынке и девать их некуда, нужно вводить требования больше ресов для апгрейда шмоток, либо добавлять крафт какой-то, либо резать % дропа, что самое просто и тоже нормальное решение. А так же резать награду за пвп, адены насыпает очень много..
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#10
В день от 70к фарма получается с пн у меня от 1.2к пвп + чуток пве, по поводу скилов масуху сырку уже купил на старте в 2ч ночи.хрюшки не куда не денутся когда за 1к адены, 70с +давали еще в четверг на бирже .но халява в пятницу бустит весь сервак цеником над бошкой , и адена падает на бирже ниже 40с, при этом еще и скидка на скилы, кароче инфляция.если на следущий старт особых изменений не внесут в день можно рубить по 40 +$ до субботы 😁
наверно из за компа не встать за день с таким фармом, я на такое уже не способен xd
 

Night

Лейтенант
Сообщения
50
Симпатии
25
Баллы
77
#11
Сейчас с убранной аденой из гмшопа итак почти нет убердонатеров, потому что адена дорогая и из воздуха ее не достать, раньше было что сразу в четверг появлялись +10ые пушки и сеты у людей, сейчас и на текущем этапе такого очень немного и появилось оно далеко не сразу, по экономике очень грамотно все было сделано в этом вайпе. Халява в виде Б+7 и скиллов со скидкой негативно никак на сервере не сказывается на мой взгляд, наоборот привлекает онлайн дополнительный, конечно есть люди которые чисто заходят на денек другой посмотреть и не собираются ничего фармить и играть дальше, но какой то процент останется и поиграет, нафармит себе А-S, поддержит онлайн. Ц-Б шмот тоже на мой взгляд нормально сбалансирован, Бгрейд до 10 почти нереально заточить, не напасешься точек, а Цгрейд не особо юзабелен после первых дней, даже +10ый.
 
Последнее редактирование:

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#12
наверно из за компа не встать за день с таким фармом, я на такое уже не способен xd
Ну не так что бы, спроси лучше у sjoy как он назуяривает к вечеру воскресения 5к пвп и сколько жто в баксах получилось,думаю больше чем ты с завода за месяц выносиш, так что пару дней можно срать под себя оно того стоит😁
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#13
Сейчас с убранной аденой из гмшопа итак почти нет убердонатеров, потому что адена дорогая и из воздуха ее не достать, раньше было что сразу в четверг появлялись +10ые пушки и сеты у людей, сейчас и на текущем этапе такого очень немного и появилось оно далеко не сразу, по экономике очень грамотно все было сделано в этом вайпе. Халява в виде Б+7 и скиллов со скидкой негативно никак на сервере не сказывается на мой взгляд, наоборот привлекает онлайн дополнительный, конечно есть люди которые чисто заходят на денек другой посмотреть и не собираются ничего фармить и играть дальше, но какой то процент останется и поиграет, нафармит себе А-S, поддержит онлайн. Ц-Б шмот тоже на мой взгляд нормально сбалансирован, Бгрейд до 10 почти нереально заточить, не напасешься шмоток, а Цгрейд не особо юзабелен после первых дней, даже +10ый.
Ну в пятницу я сделал шид +9, да повезло, но на 8 точу каждый вайп стабильно в четверг,шанс 58% это чото много я считаю , а на этом вайпе заточки и лсы в 2 раза дешевле на рынке вобще халява вот и все переточены.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#14
А зачем вобще точится? Ко вторнику делаеш фра топ А ствол на +4 хватит, 2 кольца 3го лвла ,тм сет, больше нехуя не бустиш все сливаеш на биржу, на прайм покупаеш руну адены со своего же рмт, урона хватит до ввода S грейда.
 

Night

Лейтенант
Сообщения
50
Симпатии
25
Баллы
77
#15
Ну в пятницу я сделал шид +9, да повезло, но на 8 точу каждый вайп стабильно в четверг,шанс 58% это чото много я считаю , а на этом вайпе заточки и лсы в 2 раза дешевле на рынке вобще халява вот и все переточены.
точки и лсы реально были дешевле пару дней, пока была дорогая адена, сейчас цена выровнялась и дефицит на рынке опять присутствует, А гемы все скуплены, блессок тоже 0 на рынке, лсы хай от 1200 аден и их 30 штук суммарно продается на весь сервер, все выкуплено под ноль, так что хз о какой халяве речь, сейчас новую пушку ни заточишь и лс не поймаешь.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#16
точки и лсы реально были дешевле пару дней, пока была дорогая адена, сейчас цена выровнялась и дефицит на рынке опять присутствует, А гемы все скуплены, блессок тоже 0 на рынке, лсы хай от 1200 аден и их 30 штук суммарно продается на весь сервер, все выкуплено под ноль, так что хз о какой халяве речь, сейчас новую пушку ни заточишь и лс не поймаешь.
всю первую неделю были такие цены что я еле еле на лук нашкреб к вечеру среды оли
даж пришлось на бирже купить аденки потом, иначе совсем беда у миня была
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#17
всю первую неделю были такие цены что я еле еле на лук нашкреб к вечеру среды оли
даж пришлось на бирже купить аденки потом, иначе совсем беда у миня была
ну так ты не донатиш даже на па! вот и бегаешь бомжом.
тут половина таких Васьков бегает кто лучше купит пива или водки вместо ПА , вы не понимаете что с ПА можно заработать на ящик пива или водки.:LOL:
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#18
1. Самое важно считаю нужно убрать всю халяву (с бонус старта оставить фул премы на 24ч и все),убрать скидку на скилы (Адены сыпет дохера ,а скилы в 2 раза дешевле серьезно?) есть биржа кому надо пусть покупают или набивают сами.
2.Убрать сейф точку на +4 так же понизить общий шанс точки хотя бы на 10% ,вижу что через неделю все бегают с +8-10 А пухами и сетах значит нужно усложнить, так же сделать ломаемыем Ц и Б шмот добавить блески, просто скоректируйте бонусы на Ц и Б от заточки на 50% меньше чем у А и Ы грейда.
3.Усилить статы мобам в сменных локациях в 2 раза, чтобы ломали ебучку , сейчас же с легкостью можно водить парики в Б говне.
автор пидор, тема хуйня