На некст старт

Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
64
#1
Играл первый раз , очень жаль что так быстро…
1. Просто уберите нахуй этот б шмот +10 и даже плюс +9 , пусть у людей если это им надо будет интерес точить его а не так что нах мне нмр покупать дождусь дум робы +9. А точить темболее. Серв уже перешёл в ласт стадию каждый даже у кого есть фулл буст бегает на Оли в б +10.
2. Нерф ножей , про поле хз не могу сказать, но сделайте что нибудь на Оли с ними сук , уберите мб скил который откатает хайд или что-то с этим связанное , чел начинает бой в хайде, выкидывает кнопки с тонной дмг, развозит тебя на кнопки и обратно в хайд , и ещё разок тебе ебало сломали.
3. Когда первый раз прочитал новость про биржу подумал , ебать круто , а потом под конец было видно что каждый мамкин бизнесмен котрый не занимается рмт, высчитывал формулы в какой бы ему день ливнутт и продать все свои анальные кольца(Ак бай) да что бы хватило в мак сходить, и мы получили кучу челов которые ливнули, и котрые сломали рынок своими ак4 лвл за 40к бай 4 за 40к и тд. Жаль админ наверно хотел как лучше .
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,248
Симпатии
403
Баллы
169
#2
Играл первый раз , очень жаль что так быстро…
1. Просто уберите нахуй этот б шмот +10 и даже плюс +9 , пусть у людей если это им надо будет интерес точить его а не так что нах мне нмр покупать дождусь дум робы +9. А точить темболее. Серв уже перешёл в ласт стадию каждый даже у кого есть фулл буст бегает на Оли в б +10.
2. Нерф ножей , про поле хз не могу сказать, но сделайте что нибудь на Оли с ними сук , уберите мб скил который откатает хайд или что-то с этим связанное , чел начинает бой в хайде, выкидывает кнопки с тонной дмг, развозит тебя на кнопки и обратно в хайд , и ещё разок тебе ебало сломали.
3. Когда первый раз прочитал новость про биржу подумал , ебать круто , а потом под конец было видно что каждый мамкин бизнесмен котрый не занимается рмт, высчитывал формулы в какой бы ему день ливнутт и продать все свои анальные кольца(Ак бай) да что бы хватило в мак сходить, и мы получили кучу челов которые ливнули, и котрые сломали рынок своими ак4 лвл за 40к бай 4 за 40к и тд. Жаль админ наверно хотел как лучше .
такое тут каждый вайп, Только день на 8-10, в этот вайп бижи можно сказать практически не было до дня 15-16, так что этот вайп поистене долгожитель и это благодаря бирже и тому что убрали адену из дон шопа.
 
Сообщения
50
Симпатии
19
Баллы
69
#3
1.+9 шмот дают после двух недель после старта. Ты будешь ждать две недели и бегать в говне когда происходит самая насыщенная игра и ждать дум? Кому надо те точат его со старта в +9, б точки были в районе 40-50а а шмот не ломается. Я думаю что справедливо что на этом вайпе убрали эпик с бонус старта и дали +7 +9 шмот взамен.
2. На оли ножи сильные, а на рб и эпиках нож это боль.
3. По поводу биржи открою секрет, что есть еще всеми известный сайт, где мамкины бизнесмены каждый вайп еще до открытия биржи сливали свои кольца, шмот и тд. Так что биржа здесь не причем это происходило на каждом вайпе.
 
Сообщения
50
Симпатии
19
Баллы
69
#4
такое тут каждый вайп, Только день на 8-10, в этот вайп бижи можно сказать практически не было до дня 15-16, так что этот вайп поистене долгожитель и это благодаря бирже и тому что убрали адену из дон шопа.
Тут плюсую на прошлом вайпе люди ливали уже на 9й день, на этом в районе 18того.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#5
Играл первый раз , очень жаль что так быстро…
1. Просто уберите нахуй этот б шмот +10 и даже плюс +9 , пусть у людей если это им надо будет интерес точить его а не так что нах мне нмр покупать дождусь дум робы +9. А точить темболее. Серв уже перешёл в ласт стадию каждый даже у кого есть фулл буст бегает на Оли в б +10.
2. Нерф ножей , про поле хз не могу сказать, но сделайте что нибудь на Оли с ними сук , уберите мб скил который откатает хайд или что-то с этим связанное , чел начинает бой в хайде, выкидывает кнопки с тонной дмг, развозит тебя на кнопки и обратно в хайд , и ещё разок тебе ебало сломали.
3. Когда первый раз прочитал новость про биржу подумал , ебать круто , а потом под конец было видно что каждый мамкин бизнесмен котрый не занимается рмт, высчитывал формулы в какой бы ему день ливнутт и продать все свои анальные кольца(Ак бай) да что бы хватило в мак сходить, и мы получили кучу челов которые ливнули, и котрые сломали рынок своими ак4 лвл за 40к бай 4 за 40к и тд. Жаль админ наверно хотел как лучше .
1. То что шмот есть у всех дисбаланса не делает.
2. Сильно разгони пдеф(в плоть до макроса) и слови несколько лсов которые поднимут тебе выживание на время атак с хайда. Свапай шмот на урон и защиту и будет тебе изи вин
3. Тебе мало двух недель нон стоп масс пвп в игре 2007 года ? Или ты считаешь что лучше выкинуть 100-150$ в урну и поиграть на 5 дней больше ?

Сервер ограничен контентом, стадиями, акцией кланов и все хотели бы что бы он жил больше и над этим работают постоянно. И вместо того что бы написывать очевидные вещи советую задуматься что не только ты в мире один такой гениальный.

Если есть идея по увеличению срока жизни сервера хотя бы на дней 5 поделись ей с админом и если это реально сработает тебе тут больше не прийдется донатить на стартах в принципе.
 

nft

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
69
#6
Заточил бв лайт +9 на 4-й - 5-й день. Цена вопроса была в районе 20к
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,248
Симпатии
403
Баллы
169
#7
Если есть идея по увеличению срока жизни сервера хотя бы на дней 5 поделись ей с админом и если это реально сработает тебе тут больше не прийдется донатить на стартах в принципе.
Тут кстати плюсую, с такой классной биржой и тем что вайпы теперь могут жить дольше, надо бы продумать контента ещё на дней 5, было бы збс, как будто стало скучно через две недели, но у меня пока нет идей, что можно сделать прикольного на Ы грейд стадии, может какой-нить колизей ивент вместо осад, или батл рояль мб, ну как будто какого-то изменения расписания и парочки новых ивентов на вечерний прайм может сработать. Как минимум пару дней я бы точно потраил бы что-нить прикольное из ивентов по вечерам (часов в 21-01 по мск). Из прикольных на ум приходит последний герой, и какой-нить турик с 3 раундами, на топовую тройку например. Из РБ было бы прикольно добавить Лилит в катах, там прикольный замес может выйти в узком проходе, чтобы босса можно было протаскивать максимум на 1 комнату. Ну внести разнообразия, реально почему до сих пор нет катакомбовой локи, было бы прикольно, даже может стоит добавлять (заменять) несколько новых рб именно на стадии Ы грейда, чтобы оживить интерес.
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#8
Батлроял кстати прикольная тема, один из проектов х100-1200 сделали аналогию пабга, когда играл там, было очень здорово побегать там и всегда входил в топ 5 точно, но чаще всего топ 1 забирал, сама концепция прикольная где ты вроде можешь идти ебшаться или же играть аккуратно, ну в любом случае контент новый, и как раз я бы ввел его как эвент вместо жатвы например (после 2 стадии сервера) где каждому за участие давали так же топ лсик, а за убийствои игроков тебе дают с шансом хай и мид. (напомню, что у тебя есть ограниченное число жизней)
С одной стороны это выглядит как скам идеи, но кому не похуй? Подобно половине русского ютуба :не спиздил, а вдохновился.

Но в целом тенденция к увеличению срока жизни сервера имеется, думаю на некст вайп зайдет людей чуть больше( подтянутся рмтешники) и просидят те самые рмтешники не как обычно недельку, а вполне могут дней 15-17 хрюкать, адена держится в нормльной цене дня до 17 сервера.

Но вот есть одно но! Лично по себе сужу, и по мнению людей из пака, азарта и стартовой гонки хватает дней на 10, и примерно за это же время при онлайне в 12 часов в сутки ты имеешь фул буст, и все отсальное ты можешь хруюкать на фп, а как только ты останавливаешься в развитии персонажа, то и интерес угасает. Да и в целом как то наигрываешься что ли, и начинается день сурка.
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#9
да тут шо не делай нечего непоменяет)
через 10дней начинает надоедать, третью неделю даже не наодного эпика не сходил. тупо впадло и смысла нету) что нужно было докупил за талоны/реф коины и сделал баюма.
а первых двух недель на камень эпика достаточно.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
906
Баллы
419
#10
О аналитика подъехала, а ещё год назад утверждали что сервер дальше первых выходных жить не будет)
Ну я вчера отрегрупал ласт раз на этом старте (21 день) и в принципе регрупал бы дальше, если б кланы не поливали за неделю до выдачи акции, сломав тем самым баланс и интерес к драке
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#11
О аналитика подъехала, а ещё год назад утверждали что сервер дальше первых выходных жить не будет)
Ну я вчера отрегрупал ласт раз на этом старте (21 день) и в принципе регрупал бы дальше, если б кланы не поливали за неделю до выдачи акции, сломав тем самым баланс и интерес к драке
На этом вайпе свист соизволил колво окон порезать под защиту АА(спуфер не тестил но по идее на АА можно его вырубить) Интерес на драку около нулевой все давно друг другу набили ебла а драться тупо не за что.
Прожило чисто из за хорошего онлайна + биржа + фикс многооконки
Биржа из вайпа в вайп будет хайпить и наращивать колво дошиков с некритического сейчас до убер критического в будущем. Спасет от адены по 30рублей на третий день только стабильный прирост заморских друзей. Хотя учитывая как упали доходы с сервера я думаю надо биржу "балансить" по дате ввода увеличивать комисию и тд тп.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#12
Кто хочет реально играть тот будет или играть и фармить либо купит на бирже, а вся это халява с бесплатным шмотом для хрюшек и только понижает ценность адены!
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#13
Кто хочет реально играть тот будет или играть и фармить либо купит на бирже, а вся это халява с бесплатным шмотом для хрюшек и только понижает ценность адены!
Бесплатный шмот не сделал вообще ничего для хрющек, небыло бы бесплатного шмота все бы остались в А грейде с А пушками и хрюкали себе как это было всегда раньше до ввода бонус стартов.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
906
Баллы
419
#14
На этом вайпе свист соизволил колво окон порезать под защиту АА(спуфер не тестил но по идее на АА можно его вырубить) Интерес на драку около нулевой все давно друг другу набили ебла а драться тупо не за что.
Прожило чисто из за хорошего онлайна + биржа + фикс многооконки
Биржа из вайпа в вайп будет хайпить и наращивать колво дошиков с некритического сейчас до убер критического в будущем. Спасет от адены по 30рублей на третий день только стабильный прирост заморских друзей. Хотя учитывая как упали доходы с сервера я думаю надо биржу "балансить" по дате ввода увеличивать комисию и тд тп.
Каждый старт идёт борьба проекта с теми, кто пытается ему навредить) при удачной защите от вреда, проект живёт дольше) насчёт дошиков и их количества, в принципе я согласен, экономика зависит от спроса и предложения, так что надо просто следить за тем, что бы предложение не превышало спрос)
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#15
Бесплатный шмот не сделал вообще ничего для хрющек, небыло бы бесплатного шмота все бы остались в А грейде с А пушками и хрюкали себе как это было всегда раньше до ввода бонус стартов.
все просто,бесплатный шмот бустит адену над бошкой челикам которые бегали в Ц +0 всю неделю, соответственно ценность адены падает,так как фармится адены в разы больше с бонус старта.
это своего рода рисованная адена над бошкой получается
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
906
Баллы
419
#16
все просто,бесплатный шмот бустит адену над бошкой челикам которые бегали в Ц +0 всю неделю, соответственно ценность адены падает,так как фармится адены в разы больше с бонус старта.
это своего рода рисованная адена над бошкой получается
Проснись братиш, сервер существует не для твоего заработка, а бонус старты для того, что бы люди зашедшие после, могли делать в поле хоть что-то
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#17
Проснись братиш, сервер существует не для твоего заработка, а бонус старты для того, что бы люди зашедшие после, могли делать в поле хоть что-то
Рмт это основной онлайн, если адена будет на бирже иметь более высокую цену дольшее время от этого всем будет хорошо и не кто не куда не будет разбегаться спустя неделю.
одеться в А любой бомж и нуб может к пятнице.
Людей будет привлекать цена за 1к адены в 1$ в пятницу, а не бесплатные рисованые шмотки и цена 45центов за 1к.
Если до вести до ума экономику сервера, люди будут играть и месяц + тут без покупных паков (которые ждут выплат за клан акцию)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#18
О аналитика подъехала, а ещё год назад утверждали что сервер дальше первых выходных жить не будет)
Ну я вчера отрегрупал ласт раз на этом старте (21 день) и в принципе регрупал бы дальше, если б кланы не поливали за неделю до выдачи акции, сломав тем самым баланс и интерес к драке
да год назад столько же жил, вы не помните, а я помню
мб 2+ года назад тогда да, а неделю это 3+ года назад, тогда да
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#19
сколько пачки не душат онлайн , как они не стараются, из кожи вон лезут, но сольников все больше, слушалиб дисайда раньше, имели б больше
и на свои вонючие 4 пака тоже
сольники тупо живучей, они тупо заполоняют, и делают основной онлайн и игру, а вы долбитись со своими бишами дальше
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#20
некст старт сделать оли, награду за период, последним строчкам в списке награду не давать, чтобы не было окон и халявного квеста, либо за 5 побед, а не боев
сделать хиро вепн