На некст старт

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#21
некст старт сделать оли, награду за период, последним строчкам в списке награду не давать, чтобы не было окон и халявного квеста, либо за 5 побед, а не боев
сделать хиро вепн
так же можно разбавить бонус, призы за большее количество очков фраки, количество пвп еще чо то додумать
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
906
Баллы
419
#22
Рмт это основной онлайн, если адена будет на бирже иметь более высокую цену дольшее время от этого всем будет хорошо и не кто не куда не будет разбегаться спустя неделю.
одеться в А любой бомж и нуб может к пятнице.
Людей будет привлекать цена за 1к адены в 1$ в пятницу, а не бесплатные рисованые шмотки и цена 45центов за 1к.
Если до вести до ума экономику сервера, люди будут играть и месяц + тут без покупных паков (которые ждут выплат за клан акцию)
Опять же, сервер сделан не для того что бы конкретно ты зарабатывал, и основной онлайн это не рмт пацаны, рмт пацаны это окна на РБ и других эвентах и фармилки в сменных доках, потеряв такую аудиторию, замесы слабее не станут) а пацаны которые шпилят и бустятся, и которые продают свой шмот в конце своей игры дабы отбить старт донат будут только в плюсе. Основная причина почему забивают это "наигрался" и "баланс" а не твое блядское невыгодное рмт) так что если смотреть правде в глаза, сервер будет жить дольше, как раз если банить рмтшников(хотя этого свит конечно делать не будет)
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#23
Опять же, сервер сделан не для того что бы конкретно ты зарабатывал, и основной онлайн это не рмт пацаны, рмт пацаны это окна на РБ и других эвентах и фармилки в сменных доках, потеряв такую аудиторию, замесы слабее не станут) а пацаны которые шпилят и бустятся, и которые продают свой шмот в конце своей игры дабы отбить старт донат будут только в плюсе. Основная причина почему забивают это "наигрался" и "баланс" а не твое блядское невыгодное рмт) так что если смотреть правде в глаза, сервер будет жить дольше, как раз если банить рмтшников(хотя этого свит конечно делать не будет)
Так ты каждый вайп тут за клан акцию играешь, такое же рмт только груповое.
Без биржы сервак рипался через неделю, с биржей прожил гораздо больше.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#24
Так ты каждый вайп тут за клан акцию играешь, такое же рмт только груповое.
Без биржы сервак рипался через неделю, с биржей прожил гораздо больше.
Дело не в бирже, а в том, что адену из шопа убрали, нет больше адены из воздуха в таких количествах

Рмт игроки как были так и остались, просто мигрировали с одного сайта на местный вот и все
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
906
Баллы
419
#25
Так ты каждый вайп тут за клан акцию играешь, такое же рмт только груповое.
Без биржы сервак рипался через неделю, с биржей прожил гораздо больше.
Твое заявление настолько же абсурдное как и твоя всратая аналитика, я с клан акции беру не доллары, а талоны и выдаю их пацанам, что заходят на Некст старт играть в пак, играю с первого вайпа, когда ещё акции не было и не получаю за игру ни копейки, плюс дополнительно ещё и трачу деньги) кто со мной играет, знает это ну и некоторые мои Вары. Насчёт биржа удержала сервер бла бла бла, на длительность сервера повлияла аудитория которая зашла, кланы, паки и особенно зарубежные игроки, которые, уверен, даже после нашего лива будут играть и играть. Самая большая зрительная просадка онлайна была во вторую субботу, когда ливнул пак boba (guilycrown) и сломался баланс фракций, но при этом цена на бирже ни разу не упала, так какая там биржа что там удержала больше недели? Возможно человек 50 которые активно абузили окна и фармили сменные Локи она и удержала, но основной онлайн, который дрался на РБ, в поле и осадах разных был ценником в ровень с моим +-, а я не продал ни 1к с самого старта и я в топ 20 пвп, т е пацаны которые дрались в поле не просто не продавали адену, а ещё её и покупали, что б иметь над головой такие ценники)
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#26
Дело не в бирже, а в том, что адену из шопа убрали, нет больше адены из воздуха в таких количествах

Рмт игроки как были так и остались, просто мигрировали с одного сайта на местный вот и все
Мигрировала где то половина так как нюансы с выводом , и я не об этом.
а о том что бонусный шмот это рисовка которая апает "Ценность челиков" ,как вариант можно и оставить бонусный шмот но сделать своего рода штраф, носишь бонусную шмотку получаешь на 30-50% меньше очей фраки ,адены,эпика и тд. и цена за таких челов что бы была ниже на 30-50%, что бы бонусный шмот был актуален для новых игроков которые в нем могли накрабить себе на что то получше.
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#27
На этом вайпе свист соизволил колво окон порезать под защиту АА(спуфер не тестил но по идее на АА можно его вырубить) Интерес на драку около нулевой все давно друг другу набили ебла а драться тупо не за что.
Прожило чисто из за хорошего онлайна + биржа + фикс многооконки
Биржа из вайпа в вайп будет хайпить и наращивать колво дошиков с некритического сейчас до убер критического в будущем. Спасет от адены по 30рублей на третий день только стабильный прирост заморских друзей. Хотя учитывая как упали доходы с сервера я думаю надо биржу "балансить" по дате ввода увеличивать комисию и тд тп.
так а биржа причем, БС все решает. если нече не пофикся, я просто на некст старт две недели буду дошить и оденусь в БС +10. и выпаду на 20-30% по силе от других ребят. которые только апнули талик дерзости,а на некст день его бесплатно дали :DD ну типо БС дал приток игроков,но так же и хуесосов побольше стало на питушиных профах
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#28
Твое заявление настолько же абсурдное как и твоя всратая аналитика, я с клан акции беру не доллары, а талоны и выдаю их пацанам, что заходят на Некст старт играть в пак, играю с первого вайпа, когда ещё акции не было и не получаю за игру ни копейки, плюс дополнительно ещё и трачу деньги) кто со мной играет, знает это ну и некоторые мои Вары. Насчёт биржа удержала сервер бла бла бла, на длительность сервера повлияла аудитория которая зашла, кланы, паки и особенно зарубежные игроки, которые, уверен, даже после нашего лива будут играть и играть. Самая большая зрительная просадка онлайна была во вторую субботу, когда ливнул пак boba (guilycrown) и сломался баланс фракций, но при этом цена на бирже ни разу не упала, так какая там биржа что там удержала больше недели? Возможно человек 50 которые активно абузили окна и фармили сменные Локи она и удержала, но основной онлайн, который дрался на РБ, в поле и осадах разных был ценником в ровень с моим +-, а я не продал ни 1к с самого старта и я в топ 20 пвп, т е пацаны которые дрались в поле не просто не продавали адену, а ещё её и покупали, что б иметь над головой такие ценники)
т.е биржа и клан акция вообще не как не влияет на онлайн? я вот другого мнения что если убрать акцию и банить за рмт ,таких как ты меценатов зайдет сюда поиграть не много.
я тут тоже давно играл когда еще А пухи с саламандр падали и помню что через дней 5 тут человек 20 оставалось.
я о том что сейчас игроки идут туда где $ , а просто поиграть для удовольствия есть другие игры.
легальное рмт и видно какой рост на этом вайпе нужно ориентироваться на рмт игроков, на следующий вайп после такой рмт рекламы от стримеров людей придет гораздо больше подзаработать сюда,а на сколько долго они тут задержатся это зависит от цены на бирже.;)
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#29
Твое заявление настолько же абсурдное как и твоя всратая аналитика, я с клан акции беру не доллары, а талоны и выдаю их пацанам, что заходят на Некст старт играть в пак, играю с первого вайпа, когда ещё акции не было и не получаю за игру ни копейки, плюс дополнительно ещё и трачу деньги) кто со мной играет, знает это ну и некоторые мои Вары. Насчёт биржа удержала сервер бла бла бла, на длительность сервера повлияла аудитория которая зашла, кланы, паки и особенно зарубежные игроки, которые, уверен, даже после нашего лива будут играть и играть. Самая большая зрительная просадка онлайна была во вторую субботу, когда ливнул пак boba (guilycrown) и сломался баланс фракций, но при этом цена на бирже ни разу не упала, так какая там биржа что там удержала больше недели? Возможно человек 50 которые активно абузили окна и фармили сменные Локи она и удержала, но основной онлайн, который дрался на РБ, в поле и осадах разных был ценником в ровень с моим +-, а я не продал ни 1к с самого старта и я в топ 20 пвп, т е пацаны которые дрались в поле не просто не продавали адену, а ещё её и покупали, что б иметь над головой такие ценники)
Мне по факту похер пусть хоть Драконик с Ма сетами в бонусе админ раздает, я про то что пусть урежут цену над бошкой и получение наград челам которые в бонусных шмотках бегают,что бы шмотки были как для новичков, и люди выводили адену в шоп с сетами и пухами,а не бегали в халяве.
 

nunenado

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
8
Баллы
16
#30
т.е биржа и клан акция вообще не как не влияет на онлайн? я вот другого мнения что если убрать акцию и банить за рмт ,таких как ты меценатов зайдет сюда поиграть не много.
я тут тоже давно играл когда еще А пухи с саламандр падали и помню что через дней 5 тут человек 20 оставалось.
я о том что сейчас игроки идут туда где $ , а просто поиграть для удовольствия есть другие игры.
легальное рмт и видно какой рост на этом вайпе нужно ориентироваться на рмт игроков, на следующий вайп после такой рмт рекламы от стримеров людей придет гораздо больше подзаработать сюда,а на сколько долго они тут задержатся это зависит от цены на бирже.;)
Подзаработать, это дошики которые вывели 50$ считают что это заработок?) пиздец я в параллельной вселеной живу)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#31
я тут тоже давно играл когда еще А пухи с саламандр падали и помню что через дней 5 тут человек 20 оставалось.
я о том что сейчас игроки идут туда где $ , а просто поиграть для удовольствия есть другие игры.
хожу ищу, нет ничего норм, только оно, только л2 гве спасает от скуки и улучшает самочувствие :D
народ на стримах в такое авно играет я просто расстроен, и другие проекты л2 это конечно печаль
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#32
т.е биржа и клан акция вообще не как не влияет на онлайн? я вот другого мнения что если убрать акцию и банить за рмт ,таких как ты меценатов зайдет сюда поиграть не много.
я тут тоже давно играл когда еще А пухи с саламандр падали и помню что через дней 5 тут человек 20 оставалось.
я о том что сейчас игроки идут туда где $ , а просто поиграть для удовольствия есть другие игры.
легальное рмт и видно какой рост на этом вайпе нужно ориентироваться на рмт игроков, на следующий вайп после такой рмт рекламы от стримеров людей придет гораздо больше подзаработать сюда,а на сколько долго они тут задержатся это зависит от цены на бирже.;)
банить за рмт?) на гве?)
а кто играть тут будет?)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
906
Баллы
419
#33
т.е биржа и клан акция вообще не как не влияет на онлайн? я вот другого мнения что если убрать акцию и банить за рмт ,таких как ты меценатов зайдет сюда поиграть не много.
я тут тоже давно играл когда еще А пухи с саламандр падали и помню что через дней 5 тут человек 20 оставалось.
я о том что сейчас игроки идут туда где $ , а просто поиграть для удовольствия есть другие игры.
легальное рмт и видно какой рост на этом вайпе нужно ориентироваться на рмт игроков, на следующий вайп после такой рмт рекламы от стримеров людей придет гораздо больше подзаработать сюда,а на сколько долго они тут задержатся это зависит от цены на бирже.;)
А при чем тут клан акция?) Я сказал конкретно за рмт) и что если убрать рмт с проекта, онлайн просядет только в циферках, а в поле это будет незаметно)
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#34
Подзаработать, это дошики которые вывели 50$ считают что это заработок?) пиздец я в параллельной вселеной живу)
ну я 200 $ + вывел к 1му бонус старту.(неделя)
Если подойти более грамотно к след вайпу можно сильно больше сделать,на этот вайп не было такой цели и рано сдался :D
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#36
так и я о том же,игроки там где рмт, если нет рмт ,сервер не кому не нужен,хотя есть исключения но это единицы прям.
вранье, есть еще те кто не любит рмт помойки, настоящие игроки
иннова уже сделала такую пимийку
а всякие лже стримеры пойдут на норм работу, потому что зазывали за бабки на всякие пимийки, ну пока еще некоторые тупици им донатят
 
Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
64
#38
1.+9 шмот дают после двух недель после старта. Ты будешь ждать две недели и бегать в говне когда происходит самая насыщенная игра и ждать дум? Кому надо те точат его со старта в +9, б точки были в районе 40-50а а шмот не ломается. Я думаю что справедливо что на этом вайпе убрали эпик с бонус старта и дали +7 +9 шмот взамен.
2. На оли ножи сильные, а на рб и эпиках нож это боль.
3. По поводу биржи открою секрет, что есть еще всеми известный сайт, где мамкины бизнесмены каждый вайп еще до открытия биржи сливали свои кольца, шмот и тд. Так что биржа здесь не причем это происходило на каждом вайпе.
За секрет спасибо, но среди моего даже узкого круга люедй на гве серверах, люди если покупали адену на фп, то продавать им было в падлу, типо нах это надо, че то там проценты+ реально лень этим заниматся+типо как запрещено правилами(нет), так что про фп я так и думал что напишут, но тут фишка в удобстве если на фп адену продавали и уходили 10 человек, то тут это делают 30 человек, вот в чем суть, потому что удобно+безопасно+разрешено
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#39
Хм, знаю минимум 7 человек в топ 20 пвп кто успел не только сделать фул буст а еще и хрюкнуть по 100-150 баксов за время с ввода Ы грейда.

Так же знаю 4 челов которые хрюкнули по 200 бачей примерно за первую неделю, все продали отдохнули 2-3 дня вернулись и успели сделать заного фул буст и поиграть до среды третьей стадии.

Как бы там не крутили а РМТ составляющая точно не вредит серверу, а наоборот дает ему жизнь. Чем дольше будут играть рмтешники тем дольше будет фан в полях, а тот кто думает что хрючеры не фармят тут пвп сильно ошибается, мободроч тут не так прибылен чем фарм пвп. (исключение трейеры, тот кто занимается рынком отдельный сорт людей но их тут 3-4 человека кто прям контролит рынок)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#40
Хм, знаю минимум 7 человек в топ 20 пвп кто успел не только сделать фул буст а еще и хрюкнуть по 100-150 баксов за время с ввода Ы грейда.

Так же знаю 4 челов которые хрюкнули по 200 бачей примерно за первую неделю, все продали отдохнули 2-3 дня вернулись и успели сделать заного фул буст и поиграть до среды третьей стадии.

Как бы там не крутили а РМТ составляющая точно не вредит серверу, а наоборот дает ему жизнь. Чем дольше будут играть рмтешники тем дольше будет фан в полях, а тот кто думает что хрючеры не фармят тут пвп сильно ошибается, мободроч тут не так прибылен чем фарм пвп. (исключение трейеры, тот кто занимается рынком отдельный сорт людей но их тут 3-4 человека кто прям контролит рынок)
они киборги, они
я 4 бижу ток щас доделал, это вообще впервые за все старты