Шо по дестрам?

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#41
да норм дестр, анабол пицот лет норм не играл, анаболик я ж тебе уже все обьяснял, чего ты смотришь на эту стату
блин янекс страницу перевел ука, а я думаю, что за херня
1680333883106.png
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#42
За вопросы баланса ебля в пм свита регулярная, думаю со стволов 10 как минимум. Свит говорил реворк будет
по вопросу баланса можете сразу ко мне, я опытней свита, я вам разжую, а то опять натворите делов, дисайду придется тут строчить, а старый уже
забыли как каждый второй был дестр? ну вспоминайте
наигрались в свои казуальщины, вообще тупые стали
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#43
по вопросу баланса можете сразу ко мне, я опытней свита, я вам разжую, а то опять натворите делов, дисайду придется тут строчить, а старый уже
забыли как каждый второй был дестр? ну вспоминайте
наигрались в свои казуальщины, вообще тупые стали
йобане дцп
коли тебе вже нахуй забанят
хуйло кацапське
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#44
надоел ты, даже за ухо и в угол лень, больше не буду отвечать, пиши или ру и или если тупица на инглише,и уже почитай что такое дцп, надеюсь у тебя дети будут и поумнеешь, тогда и поговорим
а для черниговских я был своим колы тоби на свити не вбуло, будешь тут пиндеть
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#45
так что не пиндите мне потом что я тут разжигаю, вот биш уже заткнулся опять, форумные бойцы, я бы щас и среди украинцев бы вам фору дал, обосрались бы там
идите в окоп, или не воняйте тут
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,131
Симпатии
2,254
Баллы
519
#46
так что не пиндите мне потом что я тут разжигаю, вот биш уже заткнулся опять, форумные бойцы, я бы щас и среди украинцев бы вам фору дал, обосрались бы там
идите в окоп, или не воняйте тут
Пакет приготував чи ні?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,131
Симпатии
2,254
Баллы
519
#48
хватит пиндеть, кому сказано
внукам своїм скажеш, які будуть ділити твою недопиту пляшку в якості єдиного спадку після того, як ти здохнеш як чмобік від цирозу печінки або загострення шизофренії.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#51
хейя опять унизили да что ж такое( @Heyy
я тоби говорил с первого года (щас 4 прошло) у тебя проблемы с наблюдательностью, как у игрока, с паматью уже хз, я не врач, но надоело твою красную шапку получать каждый раз, анекдот надеюсь не забыл))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#52
@h3llary ты меня с хеем сравнил? я сам не знаю кто это, как игрок) тут мне ровни нет
но он кланом брал топ 10, бегиннерс)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#53
@Heyy сделай камин аут уже, откуда ты , где играл, видишь топ игроки с ума сходят Xdd
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#54
а вообще таких ребят еще в 2006 хватало, вроде не играют особо, но на форуме знаменитость, а кто это в игре , никто не знает, хей точно олд скул, он говорил что с тех лет еще в л2
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#56
рілі вважаєш, що хтось буде з тобою спілкуватись на енг? :LOL: кацапчик в себе повірив)
ничего не понял, вы думаете я буду с вами разговаривать, когда очевидно что уа это вызов, да пишли ви на вьюлицю, итак долго с вами цацкаюсь
(это не про украину)

а с шарфами всякими я по доброте душевной говорил, если уж совсем тупицы, то я не в силах помочь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#57
ти шарф стартанешь хоть, или опять обделался?
уже который старт в наложенных штанах ходишь (пропускаешь)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#59
ну так это лучник первый раз) против шк но ченс
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,131
Симпатии
2,254
Баллы
519
#60
ну так это лучник первый раз) против шк но ченс
Від лучників залітає під РТ і хексом по 4-5к. Крит уколу + крит з руки + дот з аое зжирає мого шк за 5 секунд. У мене на 1х1 не працює тош і притяжка. Бразильці іноді ваншотали.
Якщо не бігати як дебіл 3 хв навколо колони і не бустити хуй зна що на лучника, ти б не був такий опущений. А так ледве - ледве цп зносив... Тому йди нахуй)