Обновление: Баланс Классов

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
скажите мне когда лучники перестанут убивать хеви классы в 3 выстрела, а маги перестанут бить по 10к ендгейм, тогда мы сможем снова повеселиться.
буду ждать официального анонс тема
любое другое обсуждение не имеет значения до тех пор. мы должны с чего-то начать, чтобы все остальные глупости вымерли, я ошибаюсь?
Посмотреть вложение 8263
Вот сейчас на ОБТ меня лучник бил меньше чем по 3к с руки, вопросы?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
скажите мне когда лучники перестанут убивать хеви классы в 3 выстрела, а маги перестанут бить по 10к ендгейм, тогда мы сможем снова повеселиться.
буду ждать официального анонс тема
любое другое обсуждение не имеет значения до тех пор. мы должны с чего-то начать, чтобы все остальные глупости вымерли, я ошибаюсь?
Посмотреть вложение 8263
я рад что хоть кто то меня понимает

поддерживаю, не играю тут до тех пор - пока не сделают откат на 10 стартов назад
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
Вот сейчас на ОБТ меня лучник бил меньше чем по 3к с руки, вопросы?
Много но развадить дискуссию нету смысла
Скажу только что играл я магом и ловил на 3 стадияю по 4 и 5 к
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
я рад что хоть кто то меня понимает

поддерживаю, не играю тут до тех пор - пока не сделают откат на 10 стартов назад
основные игровые приоритеты в классах здесь полностью лишены процесса

Лайт > Роба
Роба > Хеви
Хеви > Лайт

Вместо здесь мы получаем;

Лайт = Роба > Хеви
Танк > Лайт, Роба, Хеви

и куча мертвых классов, на самом деле половина из них
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
Вот сейчас на ОБТ меня лучник бил меньше чем по 3к с руки, вопросы?
Мне плевать на твои анализы, я хочу видеть актуальные чейнджлог так, как они написаны в начале этой темы о куче вещей, которые никому не интересны.
Я достаточно наигрался и каждый сезон наблюдал основные проблемы одно и то же.
кстати ты давно заблокирован
 

Indio

Лейтенант
Сообщения
184
Симпатии
20
Баллы
81
скажите мне когда лучники перестанут убивать хеви классы в 3 выстрела, а маги перестанут бить по 10к ендгейм, тогда мы сможем снова повеселиться.
буду ждать официального анонс тема
любое другое обсуждение не имеет значения до тех пор. мы должны с чего-то начать, чтобы все остальные глупости вымерли, я ошибаюсь?
Посмотреть вложение 8263
Когда ТК вернут агр и цепку вот тода)а с да опять танка а не суммонера
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
Мне плевать на твои анализы, я хочу видеть актуальные чейнджлог так, как они написаны в начале этой темы о куче вещей, которые никому не интересны.
Я достаточно наигрался и каждый сезон наблюдал основные проблемы одно и то же.
кстати ты давно заблокирован
Напомни где-Я заблокирован ?
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
Забавно)) я даже не знаю кто ты)) разве только про твой корявый переводчик и вечно недовольное ебало)
гл на старте)
лучше так, и я не хочу знать тебя lmao
ты думаешь, я хочу поговорить с ходячим мусорным мешком?
твоего первого ответа мне было достаточно
1681982423879.png
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
лучше так, и я не хочу знать тебя lmao
ты думаешь, я хочу поговорить с ходячим мусорным мешком?
твоего первого ответа мне было достаточно
Посмотреть вложение 8266
Заблокирован, но ты продолжаешь мне отвечать) неужели так задел твоё нищие нытьё?)
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
Заблокирован, но ты продолжаешь мне отвечать) неужели так задел твоё нищие нытьё?)
потому что вы отвечаете на мое сообщение первым, я узнаю, написали вы или нет, и хочу ли я показать текст или нет
я вероятно, пропустил ваши последние 100 пакетов мусора, что вы думаете?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
лучше так, и я не хочу знать тебя lmao
ты думаешь, я хочу поговорить с ходячим мусорным мешком?
твоего первого ответа мне было достаточно
Посмотреть вложение 8266
дуже цікаво побачити твій буст на 2-3 тижні гри у порівнянні з топ буст персонажами, бо якщо ти булка, то що тебе здивовує ? Скинь сюди скрін з підвіскою вище 2 рівня, камнями вище 1 рівня, з актуальним за стадію сетом вище +6, якщо цього нема, то чому тебе двивує що хлопчик з луком 8+ майтом та з необхіним бустом єбе тебе у горло ?
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
потому что вы отвечаете на мое сообщение первым, я узнаю, написали вы или нет, и хочу ли я показать текст или нет
я вероятно, пропустил ваши последние 100 пакетов мусора, что вы думаете?
Тебе дауну я отвечаю первый раз, ибо заебало видеть как вы ноете в теме целыми днями хотя по факту против луков можно драться но "вы" предпочитаете поныть ведь вы не можете ничего придумать кроме как ныть о том что "лук убивает мою ватную робу, ко-ко-ко."
Я предоставил тебе цифру по ХЭВИ сету, на что ты ответил своим гнилым переводчиком что я заблокирован, что можно о тебе судить? Правильно, ты ёбанный долбоёб) и да, я не смотрю "Игнорируемые публикации".
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
дуже цікаво побачити твій буст на 2-3 тижні гри у порівнянні з топ буст персонажами, бо якщо ти булка, то що тебе здивовує ? Скинь сюди скрін з підвіскою вище 2 рівня, камнями вище 1 рівня, з актуальним за стадію сетом вище +6, якщо цього нема, то чому тебе двивує що хлопчик з луком 8+ майтом та з необхіним бустом єбе тебе у горло ?
я продал 3 из них, но вы действительно думаете, что мне нужен один после лвл3, чтобы уничтожить киски дебилов как вы, ребята
1681983221805.png
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
я продал 3 из них, но вы действительно думаете, что мне нужен один после лвл3, чтобы уничтожить киски дебилов как вы, ребята
Посмотреть вложение 8267
покищо ти принужиєшь тільки себе свиїм нескінченним ниттям на тему того що тебе їбуть лучники, хоча по факту ти безголовий бездарь котрий гадає що він все знає про цю гру і бігає в зубєй лайт сеті. Коли твій кофіціент iq зросте хочаб до 20, можеш починати щось аналізувати, тестувати, а потім вимагати. До цього моменту можеш підти нахуй, бо від тебе ніякого конструктиву нема, ти тільки ревеш, і видаєшь перли як наприклад про тату на ПВ і т.д. З тобою абсолютно нема про що говорити. Ти мені скрін буста дай, що ти мені 1 підвіску скинув? Сет,камні, єпік. Я зараз бігаю на обт в хеві арморі і єбу будьякого лучника в 0, він абсолютно мені нічого не може зробити... Запрошую на дуель, покажеш мені як ти вб'єш мого перса з 3 пострілів.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
нахуй ви йому відповідаєте))
Чел максимально відбитий нитік, якому все не так)
Він бігав на пв з тату + декс.
Він бігає на ВЛ в лайті. Типу тут діагноз ще гірше, ніж у децида
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
нахуй ви йому відповідаєте))
Чел максимально відбитий нитік, якому все не так)
Він бігав на пв з тату + декс.
Він бігає на ВЛ в лайті. Типу тут діагноз ще гірше, ніж у децида
это единственный мем, который у вас есть с 3-х сезонов назад, и это не совсем мем, потому что я на самом деле разрушаю эту сборку
вы буквально не можете быть выше 80 IQ, я уверен, что половина вашего мозга не работает :ROFLMAO::ROFLMAO: