Обновление: Баланс Классов

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
дуже цікаво побачити твій буст на 2-3 тижні гри у порівнянні з топ буст персонажами, бо якщо ти булка, то що тебе здивовує ? Скинь сюди скрін з підвіскою вище 2 рівня, камнями вище 1 рівня, з актуальним за стадію сетом вище +6, якщо цього нема, то чому тебе двивує що хлопчик з луком 8+ майтом та з необхіним бустом єбе тебе у горло ?
цей чувачок як хейй. лише юзає перекладач. форевер 35а бой
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
цей чувачок як хейй. лише юзає перекладач. форевер 35а бой
я играю классом, который делает 4k PvP в одиночку в лучшем виде, если вы никогда не пропустите ни одного евент, и я играю в холоде, даже пропуская целые дни, и я все еще топ-1 соло, мой персонаж выше Xa, чем ваш, потому что угадайте почему, потому что если бы было Топ-лист ассист Я тоже был бы на вершине, ваши персонажи класса с 20к PVP, у моего персонажа 30к ассистов + Пвп. осмелюсь говорить об игровом скилле и билде, мусорщики.

вам лучше поговорить еще о языке и переводчиках, тогда мне придется говорить самому по-английски или, в лучшем случае, поговорить с h3llary, потому что вы настолько потерялись во времени, что вам потребуются столетия, чтобы выучить половину английского, необходимого для ведения этого разговора :ROFLMAO: :cry:
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
нахуй ви йому відповідаєте))
Чел максимально відбитий нитік, якому все не так)
Він бігав на пв з тату + декс.
Він бігає на ВЛ в лайті. Типу тут діагноз ще гірше, ніж у децида
а с каким ником это чудище бегает? :D
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
я играю классом, который делает 4k PvP в одиночку в лучшем виде, если вы никогда не пропустите ни одного евент, и я играю в холоде, даже пропуская целые дни, и я все еще топ-1 соло, мой персонаж выше Xa, чем ваш, потому что угадайте почему, потому что если бы было Топ-лист ассист Я тоже был бы на вершине, ваши персонажи класса с 20к PVP, у моего персонажа 30к ассистов + Пвп. осмелюсь говорить об игровом скилле и билде, мусорщики.

вам лучше поговорить еще о языке и переводчиках, тогда мне придется говорить самому по-английски или, в лучшем случае, поговорить с h3llary, потому что вы настолько потерялись во времени, что вам потребуются столетия, чтобы выучить половину английского, необходимого для ведения этого разговора :ROFLMAO::cry:
хз, друже, сумніваюсь, що в тебе більше ассистів, чим в мене за останні вайпи (хз нахуй зрівнювати ассисті, ти зовсім вже поїхавший?). але можеш жити далі в свому уявному світі, цікаво спостерігати за тваринками, вони інколи такі смішні)))

і до чого тут англ, якщо ти перекладаєш свій текст на кацапську? :LOL:
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
лучше так, и я не хочу знать тебя lmao
ты думаешь, я хочу поговорить с ходячим мусорным мешком?
твоего первого ответа мне было достаточно
Посмотреть вложение 8266
Ты то сам почитай как ты общаешься мусорка .
Пишешь на уровне школьника как и каждый на форуме и говорите что другие мусор и за общения и повадок хоть твои сообщения не лучше тупая ты пизда .
 

rado

Лейтенант
Сообщения
291
Симпатии
55
Баллы
89
Ты то сам почитай как ты общаешься мусорка .
Пишешь на уровне школьника как и каждый на форуме и говорите что другие мусор и за общения и повадок хоть твои сообщения не лучше тупая ты пизда .
1681986523176.png
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
@Sweet не смог найти инфу в предыдущих темах про баланс классов с предыдущих открытий, по этому спрошу тут (Или кто то из пользователей ответит).
А когда и зачем у Луков убрали баф дед виспер? Это связано с новым клиентом и то что там нет этого бафа, или это целенаправленый нерф луков для олимпа?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
@Sweet не смог найти инфу в предыдущих темах про баланс классов с предыдущих открытий, по этому спрошу тут (Или кто то из пользователей ответит).
А когда и зачем у Луков убрали баф дед виспер? Это связано с новым клиентом и то что там нет этого бафа, или это целенаправленый нерф луков для олимпа?
Він був лише у хавка, здається. Наче в нього і залишився. Але можливо помиляюсь і його забрали
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
на прошлом старте думал что будет дв, убрали опять без инфы об этом, значит недавно