Танки

Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
#61
ну такое,могу в пример привести кента который стартанул ток вчера тут.
пацан 20А спокойно закрывает арену 1-1,в большом плюсе=)
и в каунте лутает адену морем, собственно чет тут явно не так=)
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#62
Вообще сам факт реализации танков как самостоятельных дд - это перебор.
На данный момент за дарков есть 6-8 танков, которые машинально разбились по парам и влетают в толпу с интервалами в 5-10 секунд. Если я например подойду в толпу в тихаря на ВЛе, то меня оттрахают тут же, я только и успею что дать 3 скилла, а дальше всё, пиздец. И то, меня убивают только потому, что я всей этой толпе прокидываю станы, а это суммарно по 3-4 секунды бездействия.
У ШК и ДА такого хейта нет, потому что они тупо дамажат и на них не обращают внимания, т.к. увлечены набитием фрагов. Да и бить этих танков рука отсохнет, потому что они жирные, да ещё и отжираются дай бог каждому.
В данный момент среди недовольных танками 90% - это лайты, т.к. вся танковая мощь сосредоточена у дарков. Если же перейдёт за лайтов один из кланов (DarkSide или Templars), то вони должно стать меньше
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
752
Симпатии
282
Баллы
204
#63
Вообще сам факт реализации танков как самостоятельных дд - это перебор.
На данный момент за дарков есть 6-8 танков, которые машинально разбились по парам и влетают в толпу с интервалами в 5-10 секунд. Если я например подойду в толпу в тихаря на ВЛе, то меня оттрахают тут же, я только и успею что дать 3 скилла, а дальше всё, пиздец. И то, меня убивают только потому, что я всей этой толпе прокидываю станы, а это суммарно по 3-4 секунды бездействия.
У ШК и ДА такого хейта нет, потому что они тупо дамажат и на них не обращают внимания, т.к. увлечены набитием фрагов. Да и бить этих танков рука отсохнет, потому что они жирные, да ещё и отжираются дай бог каждому.
В данный момент среди недовольных танками 90% - это лайты, т.к. вся танковая мощь сосредоточена у дарков. Если же перейдёт за лайтов один из кланов (DarkSide или Templars), то вони должно стать меньше
Доброе утро, вот он конструктив.
А что еще до сих пор никто не перешел за лайтов? 😂
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
#64
собственно люди видя вот эту порнуху,плавно пересаживаются на танков=)
треш:D
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#66
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
#69
не понятно как работает ебаный анчор у ШК.
на мне ебаный ДКл,юзал ЛХ= один хуй анчор кладется 3/3
причем каждый раз
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#70
не понятно как работает ебаный анчор у ШК.
на мне ебаный ДКл,юзал ЛХ= один хуй анчор кладется 3/3
причем каждый раз
ЛХ тут ваще не работает походу. Ни разу не резистило под ним ничего
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
#74
Ну так это не бомже буст))фул эпик 8тмх))
про бомже буст я выше написал,20А кент зашел ток вчера,что в фул каунте лутает овер много адены,что на арене 3х3,1х1 закрывает с большим плюсом
мнение про самого ШК от кенни хочу услышать
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
752
Симпатии
282
Баллы
204
#75
сделайте переход за лайтов, кто-то не?
 
Последнее редактирование:

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#76
Ох, думаю сегодня лайтам будет жесть как весело, если никто не перейдёт :)

P.S. Это спойлер
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#79
блинк пару сек кд,масухи пару сек кд. идиотизм полнейший