Танки

NordWindLL

Боцман
Сообщения
50
Симпатии
19
Баллы
69
Блять чел, танк это антикласс лука в ла2 всю жизнь. Схуяли ты должен его убивать вообще? Я уже молчу про то как ты кнопки жмешь, это вообще гг.
Вы реально ноете, что на луках не можете убить буквально антилука? Или это мем какой-то?
Так рили антикласс, но я же создал лука я должен всех убивать с крита, а тут по ебалу ссаными тряпками танки стукают.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,350
Симпатии
468
Баллы
169
Так рили антикласс, но я же создал лука я должен всех убивать с крита, а тут по ебалу ссаными тряпками танки стукают.
на этом сервере у лучников не должно быть антиклассов - запомни, лучники боги, остальные контент для богов :cool:
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,350
Симпатии
468
Баллы
169
я бы лукам урон подрезал, итак бонус в виде РДД, всем подрезать урон и наслаждаться контентом "режу консервную банку 10 часов", и биши такие "бугага, настала наша эра" и хилили бы по кд цепками и зерги пиздились бы вечно, пока большинство хилов не перережут ножи и луки. ЕБать я придумал. хлоп хлоп хлоп
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,350
Симпатии
468
Баллы
169
вообще хотелось бы чтобы раз в год было глобальное рассмотрение баланса, ну концептуально, составляющие замеса, замеры статистик со стартов, какая масса доминирует, удельное время ПВП (1 жизни классов), потому что очевидно что милишник (в том числе танк) это смертник террорист, который встал - ворвался в толпу - сдох - повторяем на репите по 2-4 раз в минуту. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО И ИГРАТЬ ИНАЧЕ СЕЙЧАС ГЛУПО. Поэтому не осуждаю. Лучники же, за свою жизнь успеваю сделать условно 10 килов, а милишник делает 1-3 кила, но живут разное время. Дагеры там тоже сколько-то живут, зависимость от купленных скиллов типа хайда. Короче хочется чтобы ряд умных и опытных людей, набрало большую пачку замеров со стартов и провела анализ, может быть что-то стоит поменять к след старту.
А то в целом вот это "мне больно танки по жопе бьют, резать танков", оторвано от контекста других проф и замеса в целом.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,527
Симпатии
917
Баллы
419
вообще хотелось бы чтобы раз в год было глобальное рассмотрение баланса, ну концептуально, составляющие замеса, замеры статистик со стартов, какая масса доминирует, удельное время ПВП (1 жизни классов), потому что очевидно что милишник (в том числе танк) это смертник террорист, который встал - ворвался в толпу - сдох - повторяем на репите по 2-4 раз в минуту. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО И ИГРАТЬ ИНАЧЕ СЕЙЧАС ГЛУПО. Поэтому не осуждаю. Лучники же, за свою жизнь успеваю сделать условно 10 килов, а милишник делает 1-3 кила, но живут разное время. Дагеры там тоже сколько-то живут, зависимость от купленных скиллов типа хайда. Короче хочется чтобы ряд умных и опытных людей, набрало большую пачку замеров со стартов и провела анализ, может быть что-то стоит поменять к след старту.
А то в целом вот это "мне больно танки по жопе бьют, резать танков", оторвано от контекста других проф и замеса в целом.
проблема деяких людей у тому, що вони і досі розглядають ШК і ДА як танків, а це ніхуя не танки, це хеві дд (мають бути) тобто блок у них має бути як у інших дд які можуть носити щит, а пдеф/мдеф як у інших хеві дд - Дестр/глад, а тут вийшло так, що у них пдеф/мдеф+резісти+блок... Це перше, друге - це достатня кілкість аое нюків, доволі сильних, у топі ДА на 3 місці ДА 20а в ц грейді блять. Звідки людина взяла 2.5к пвп якщо профа не б'є ? нагадую, персонаж з ніком Lily бігає в ц грейді і якщо я не долблюся в очі в нього навіть не +8 ц грейд меч.... Це так, на хвилиночку
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,527
Симпатии
917
Баллы
419
те що на сервері й досі присутня проблема луків - це аксіома, але нахуя створювати до однієї проблеми ще 2 ? ну типу, був нерф лук классів але очевидно що його не достатньо, треба зрізати більше, але саме ФРу і придіктом єбану хавку в лейті теж, бо на старті хавк +/- адекватний, а от у лейті, коли він розжене собі "цифєркі" буде горе....
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
Танк должен быть танком и партийным персонажем. Сейчас ДА и ШК это ебучий ДД не хуже дестра и глада, так ещё и имеет кучу деф механник. Долбаеб, а он же Джул, который пишет про блинки и прочее - просто долбаеб. Никто из магов это юзлез дерьмо не будет покупать в здравом уме. В условиях замесов соло маги и луки обрезают ближайщие цели, а по факту это получаются жирные уебки в виде танков-гладов-дестров-тиров и тп. Напротив же этот шлак врывается в толпу магов и срезает по 3-4 цели за раз. Я не беру партийных магов и людей без личной жизни, которые тут живут, за стату взят средний игрок-адекватный.
Есть танк с 20 аденами над головой, который хуярит по 2-4 к с абилки.(мудак просто на биржу фармит по кд) Нахуй буст получается? Маг и лук без колец это биомусор, а тут блять 20 аден и ебешь. Это баланс? Ну видимо для долбаебов - да. Фиксите эту херню.
P.S. средний соло лук, и маг, не ебет по 10 тел за 1 жизнь. Это выше высрал очередной форумный долбаеб.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
974
Симпатии
403
Баллы
144

Thou

Мичман
Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
16
Танк в замесе успевает 1-2 раза скилл крутануть и погибает
Арчеры стоят сзади и вырезают по 10-20 роб критами от 3.5 до 7к

На танков ноют только арчеры походу
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
Танк должен быть танком и партийным персонажем. Сейчас ДА и ШК это ебучий ДД не хуже дестра и глада, так ещё и имеет кучу деф механник. Долбаеб, а он же Джул, который пишет про блинки и прочее - просто долбаеб. Никто из магов это юзлез дерьмо не будет покупать в здравом уме. В условиях замесов соло маги и луки обрезают ближайщие цели, а по факту это получаются жирные уебки в виде танков-гладов-дестров-тиров и тп. Напротив же этот шлак врывается в толпу магов и срезает по 3-4 цели за раз. Я не беру партийных магов и людей без личной жизни, которые тут живут, за стату взят средний игрок-адекватный.
Есть танк с 20 аденами над головой, который хуярит по 2-4 к с абилки.(мудак просто на биржу фармит по кд) Нахуй буст получается? Маг и лук без колец это биомусор, а тут блять 20 аден и ебешь. Это баланс? Ну видимо для долбаебов - да. Фиксите эту херню.
P.S. средний соло лук, и маг, не ебет по 10 тел за 1 жизнь. Это выше высрал очередной форумный долбаеб.
Боже какой ты тупой , даже спорить не буду
 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
16
Баллы
39
Танк должен быть танком и партийным персонажем. Сейчас ДА и ШК это ебучий ДД не хуже дестра и глада, так ещё и имеет кучу деф механник. Долбаеб, а он же Джул, который пишет про блинки и прочее - просто долбаеб. Никто из магов это юзлез дерьмо не будет покупать в здравом уме. В условиях замесов соло маги и луки обрезают ближайщие цели, а по факту это получаются жирные уебки в виде танков-гладов-дестров-тиров и тп. Напротив же этот шлак врывается в толпу магов и срезает по 3-4 цели за раз. Я не беру партийных магов и людей без личной жизни, которые тут живут, за стату взят средний игрок-адекватный.
Есть танк с 20 аденами над головой, который хуярит по 2-4 к с абилки.(мудак просто на биржу фармит по кд) Нахуй буст получается? Маг и лук без колец это биомусор, а тут блять 20 аден и ебешь. Это баланс? Ну видимо для долбаебов - да. Фиксите эту херню.
P.S. средний соло лук, и маг, не ебет по 10 тел за 1 жизнь. Это выше высрал очередной форумный долбаеб.
Мужик, любой маг может выжить от моего врыва просто манащилдом или блинком, я прыгаю в пачку, убиваю максимум два человека 3мя массухами.

В поле лоб в лоб невозможно на шк драться, прыгаешь умираешь. А вы все дальше ноете что шк имба, жирные уебки, когда меня что маги шотают, что лучники, мда. (ПРО ДЕСТРОВ Я УЖЕ МОЛЧУ, 3 ТЫЧКИ И Я УПАЛ, КОГДА НЕРФ КСТА??). Любой нормальный маг и лук стоит режет перед смертью 5-7 килов, я же прыгаю и молюсь, чтобы АОЕ кого-то убила.

А для всего вышеперечисленного «Партийной игры» уже есть ПАЛ И ТК...
 

Slayer

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
40
Баллы
137
ДА такая имба ко-ко-ко, так быстро кд всего, така много урона с абилок что я блять аж по 30-40 килов за арену делаю, когда дестр с тирами по 90+, какого хуя вы обще сравниваете ДА/ШК к дестру/тиру клоуны блять, сядьте поиграйте для начала на этом классе, особенно щас когда п деф убили нахуй, антиклас лучников стал копилкой для лучника
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
ДА такая имба ко-ко-ко, так быстро кд всего, така много урона с абилок что я блять аж по 30-40 килов за арену делаю, когда дестр с тирами по 90+, какого хуя вы обще сравниваете ДА/ШК к дестру/тиру клоуны блять, сядьте поиграйте для начала на этом классе, особенно щас когда п деф убили нахуй, антиклас лучников стал копилкой для лучника
суть проста,ныть начинают тогда,когда слишком Овер много людей сидят на таких персах.
По сути если сравнивать с этим ДА и прошлым Вайпом,добавили массуху одну на скок я понял.
Дамаг не поменялся и вовсе, на том вайпе я так же бил массухами как и на этом бьют ДА.
Так что это дефолт, щас люди пересели на дестеров,будут и на них ныть=))
 

Slayer

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
40
Баллы
137
суть проста,ныть начинают тогда,когда слишком Овер много людей сидят на таких персах.
По сути если сравнивать с этим ДА и прошлым Вайпом,добавили массуху одну на скок я понял.
Дамаг не поменялся и вовсе, на том вайпе я так же бил массухами как и на этом бьют ДА.
Так что это дефолт, щас люди пересели на дестеров,будут и на них ныть=))
масух так же как на прошлом,просто поменяли иконку и анимку
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
позиционка в бою и контроль ситуации вокруг, а не тупое беганье вперед и умирание. крч просто долбаебом ненадо быть
дружище, у тебя тупо ярость ф1 игра. зачем ты мне затираешь про позиционку?)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
974
Симпатии
403
Баллы
144
дружище, у тебя тупо ярость ф1 игра. зачем ты мне затираешь про позиционку?)
а толку убегать если я уже не ухожу? а так мб крит вылетит и заберу с собой когото.
либо стою против тех, кого знаю что тупо зажму и убью