Танки

Marty

Старший лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
13
Баллы
129
#2
Топ, танк+дд в одной профе, на фиг те маги, луки и т. д., садимся на танка и бутылку!
 

F1atch

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
22
Баллы
69
#4
Очень бы хотелось уже в этой обнове увидеть фикс танков . Пишите сюда своё мнение (Согласны/Не согласны. И почему)
Не, еще не в балансе, предлагаю ещё пару раз аппнуть, а то бедняжкам играть не возможно)
P.s. на фоне этой хуйни ору с того что у магов забрали демон винд , инферно и че там у мм, закинули их за 10к аден и забрали симфонии) зато добавили "супер полезный прыжок"
У луков тики убрали )
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#6
так посмотришь на этот вайп, и луки не такими жосткими казались, и магов можно было не резать
шк-шки, да-шки это кнечн пздц )))))))))))))))))))
 

Panacea

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
3
#7
Хочешь ДД? Бери танка. Хочешь партийной игры? Бери танка. Хочешь АОЕ дамагера? Бери танка. Хочешь танка? бери бутылку и садись бери танка.
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#8
Я перепробовал и вла и глада, все хуйня в сравнение с ДА, это просто нечто, с вертухи этой обоссаной по 2.5-3к вылетают плюхи, + сверху и аоешная танковская херня, тонкие маги(сольники) просто рассыпаются за 2 тычки)
И влы уже нахер не нужны))🤭
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#9
Я перепробовал и вла и глада, все хуйня в сравнение с ДА, это просто нечто, с вертухи этой обоссаной по 2.5-3к вылетают плюхи, + сверху и аоешная танковская херня, тонкие маги(сольники) просто рассыпаются за 2 тычки)
И влы уже нахер не нужны))🤭
Оо, а чего пол года класс мертвый на оли тогда , хм:unsure:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#10
я видел тут очень хороших игроков на "да, щас вообще все тихо, но я их конечно магом обижал, но и они меня
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#12
просто шк 20а над головой, выебет любого лука с фул бустом как какашку.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#17
я предлогаю ввести на шк, да и прочую грязь как минимум скил для покупки защиты от стрел
так как это реализованно на ио разбить скил на 2 лвла
1-й лвл оставить с создания перса как это есть сейчас
2-й лвл добавить в скилы на 80-м лвле за 12к адены.

да будет все равно имба, но хотя бы не 100 додиков 20а, которые ебут любой таргет, и чисто нечайно еще цепляют по 3-4 кила с пары прокастов)
 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
16
Баллы
39
#18
Ну да, всего лишь отдайте 16к чтобы начать дамажить в аое, найс ноете.
В регулярных замесах прыгаешь в файт, дай бог чтобы успеть все массухи кастануть, пока тебя маги по ассисту не уничтожили, а скил с неуязом на 4 секунды кдшится 2 минуты....
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#19
я предлогаю ввести на шк, да и прочую грязь как минимум скил для покупки защиты от стрел
так как это реализованно на ио разбить скил на 2 лвла
1-й лвл оставить с создания перса как это есть сейчас
2-й лвл добавить в скилы на 80-м лвле за 12к адены.

да будет все равно имба, но хотя бы не 100 додиков 20а, которые ебут любой таргет, и чисто нечайно еще цепляют по 3-4 кила с пары прокастов)
можна його взагалі забрати.
Там резист 2 лвл зараз - 7%.
якщо тобі легше стане)