Бонус Старт 27.10.2023 - Вторая стадия.

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#24
кайф что цена на Ы аромор 31к. Вывод адены с сервера, биржа в топ. Хрушки будут рады.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#29
@Sweet а можно некоторым мобам в комнате накинуть резист луку и резист магии, стоят дрочилы в центре комнаты с 2 плевков мобов кладут на рендж всей комнаты.
в МОС
 

Helg

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
34
#30
Есть проблемка с бесплатным премиумом - из-за его наличия нельзя купить премиумна адену, чтобы не ждать 100 пвп и в процессе их набива начать лутать очки фракции и рб.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#31
@Sweet а можно некоторым мобам в комнате накинуть резист луку и резист магии, стоят дрочилы в центре комнаты с 2 плевков мобов кладут на рендж всей комнаты.
в МОС
и урон мобам бы апнуть, они по 200 щекочат, это не серьезно, можно всю комнату аоешками фармить с закрытыми глазами.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#32
В сменке не должно быть разве 2 лвла сертификатов на коллекции уже?
 

君士坦丁

Старший лейтенант
Сообщения
51
Симпатии
5
Баллы
129
#33
а еще лучше бы бесплатные вещи за бонус старт - ебаным хрюшкам не выдавать, а то челы продались и сидят в хуй дуют.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#34
а еще лучше бы бесплатные вещи за бонус старт - ебаным хрюшкам не выдавать, а то челы продались и сидят в хуй дуют.
ну и пусть бегают в своем Б+5, сегодня уже все топы будут в А Ы +6 бегать
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#35
мне вот интересно, а вот эта херота ни у кого не вызывает вопросы? Взяли все лучшие статы из всех маг сетов, и сделали из этого один гига мега имбанутый маг сет. Коллеции + бафы + эпик бижа, когда во всё это даешь стан под бафом + 30% к шансу стана, уверен что шанс по минималке проходит в 10% (у меня 135% резист стана например. Так это ещё и статы найтмар сета, апнутые статы инт и мдр, и вишенка на торте из дк подсосали п деф.
Давайте тогда в хеви сет РШ и маг деф засунем, и чтобы с щитом шанс зарестить магию процентов 10, почему бы и нет? глады вон в драк сетах бегают, осозновая шлачность Ы хеви.
1698402665977.png 1698402899606.png
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,157
Симпатии
2,274
Баллы
519
#36
мне вот интересно, а вот эта херота ни у кого не вызывает вопросы? Взяли все лучшие статы из всех маг сетов, и сделал этого один гига мега имбанутый маг сет. Коллеции + бафы + эпик бижа, когда во всё это даешь стан под бафом + 30% к шансу стана, уверен что шанс по минималке проходит в 10% (у меня 135% резист стана например. Так это ещё и статы найтмар сета, апнутые статы инт и мдр, и вишенка на торте из дк подсосали п деф.
Давайте тогда в хеви сет РШ и маг деф засунем, и чтобы с щитом шанс зарестить магию процентов 10, почему бы и нет? глады вон в драк сетах бегают, осозновая шлачность Ы хеви.
Посмотреть вложение 9885 Посмотреть вложение 9886
Концепт підпивасної гри має на меті збільшити популяцію магів на сервері до 80%. Не заважай, ще трошки лишилось
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#37
Концепт підпивасної гри має на меті збільшити популяцію магів на сервері до 80%. Не заважай, ще трошки лишилось
посмотри на статы Ы бижи а потом говори за магов дурачек ))
 

Вложения

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#39
посмотри на статы Ы бижи а потом говори за магов дурачек ))
т.е. отсутствие адекватной возможности прилично забустить мдеф (все еще можно получить немного от норм точеной бижи, но лишаешься всех строчек эпика) это какой-то минус для магов?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#40
т.е. отсутствие адекватной возможности прилично забустить мдеф (все еще можно получить немного от норм точеной бижи, но лишаешься всех строчек эпика) это какой-то минус для магов?
звучит как плюс для магов, "снимайте эпик, если хотите не дохнуть от нас за пару кастов".

Я кстати сейчас под хиро уд получал от мага по 600-800, у меня было под 6к маг дефа карл. Эта ситуация вызывает вопросики конечно, учитывая что я по магу бью с крита 2к, имея крит повер 287% (микролимиты) и и 4.8к п атаки и это он не в хиро уд, и даже сет не +6.
Шанс застанить около 0, при этом он на меня замедла навешивает с около 100% шансом, всякие вортексы хуертексы.
1698407825733.png
1698407835449.png
может в эпик бижу засунуть резист отр. эффектам? честно говоря заебывает дойдя до мага быть под 3-4 дебафами на замедло, кровоток и какой-нить минус маг деф и ещё при контакте инста флешку словить на минус таргет. Нахуя мне этот эпик, если резист стана все равно под 150% у мага с 2 эпик серьгами. ну и напомню что маги РДД с 900 ренджа :unsure:
 
Последнее редактирование: