Бонус Старт 27.10.2023 - Вторая стадия.

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#61
Чисто для справки. Це окей, що я з фул можливим бустом на сервері на п атаку на даний момент кидаю в рівного мені по ціннику мага 2.9к під РТ критом, поки він мені насипає 3 нюки за мою одну натяжку по 1.2-3.5к?
Якщо так, то піду нову каву зроблю.
Ну у него возможно фуловый сет, а значит максимальный п деф, ты же купишь ещё 5 пояс, Ы лук, у тебя будет ап с 4 колец (камни не трогаю ибо там будет п деф тоже)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#62
Ну у него возможно фуловый сет, а значит максимальный п деф, ты же купишь ещё 5 пояс, Ы лук, у тебя будет ап с 4 колец (камни не трогаю ибо там будет п деф тоже)
Значить все ок, так?) Він не купить 4 кільця, камені та пуху нову?)
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#64
Значить все ок, так?) Він не купить 4 кільця, камені та пуху нову?)
Купит, но и ты апнешь м деф) но вот у него п деф значительно не вырастет) а у тебя урон повысится на норм %)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#67
Посмотреть вложение 9898
Был бы он настолько плох ты бы не перегнал "ИМБУ ФАРМА"))
Я й на шк набивав 16к пвп, поки інші набивали ледве 4)
Сам розумієш, що навіть роблячи мінімальний кд в 80/годину з моїм онлайном та фокусом можна і на ФС набити не менше 8к.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#68
Мне лично ножи с ценником на 20-25 меньше твоего кидают даблу по 5к в рт) а я бы не сказал что я ватная булочка)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#69
у тех кто в лайте вот такая штука
1698409864944.png
если что максимум 50% шанс крита с автоатаки, того максимум по лайтовикам (лукам, дагерам, тирам) 20%.
В конце концов только гладов и остается бить, ну или станами заковыривать тех кто в драк сете/тм сете с татушками на минус кон. По магам криты летят меньше чем по лукам даже (возможно из-за того что в армор краш даю один тычок).
Интересно как дестры вообще с этой хренью живут, видимо у них там настолько зверские лимиты, что им пахую на всё.
 
Последнее редактирование:

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#70
Я й на шк набивав 16к пвп, поки інші набивали ледве 4)
Сам розумієш, що навіть роблячи мінімальний кд в 80/годину з моїм онлайном та фокусом можна і на ФС набити не менше 8к.
Ну а если бы ты бегал по кд с ППешкой у тебя было бы на %10-15 больше пвп это точно) Для сравнения все маги в топе партийные)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#71
Ну а если бы ты бегал по кд с ППешкой у тебя было бы на %10-15 больше пвп это точно) Для сравнения все маги в топе партийные)
1698410592531.png
Сумарна кількість стати з топ 10 пвп.
Не здається дивною статистика, якщо враховувати, що раніше ФР був топ 2 профою? Розрив майже х2
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#74
Посмотреть вложение 9901
Сумарна кількість стати з топ 10 пвп.
Не здається дивною статистика, якщо враховувати, що раніше ФР був топ 2 профою? Розрив майже х2
Был, потому что кнопка раз в 20 секунд шотала лука\мага) Я лично рад что её почикали)
Ну во первых больше половины оттуда бегают в пати, да и магов всегда было больше ибо играть на него проще, ему надо намного меньше)
Я не спорю что они сильные) но при этом они ватные булочки и если они не под хилом то лопаются с твоих двух критов)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#75
Был, потому что кнопка раз в 20 секунд шотала лука\мага) Я лично рад что её почикали)
Ну во первых больше половины оттуда бегают в пати, да и магов всегда было больше ибо играть на него проще, ему надо намного меньше)
Я не спорю что они сильные) но при этом они ватные булочки и если они не под хилом то лопаются с твоих двух критов)
3+3 = 6.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#77
Вижу много у тебя свободного времени, сделай подсчёт топ пвп по лукам\магам всех сортов, с прошлого вайпа)
ми граємо зараз, зараз я бачу х2 відставання по топ пвп у лучників порівняно з магами. Та х1.5 відставання з гладами, 50% пвп з топу яких перший тиждень лише продавали адену на мінімальному бусті. Очевидно ситуація не ок. Як і ситуація з 3к критом на фулбусті.
А якщо ще враховувати те, що ДБ єдина пуха, яка не працює належним чином (хто знає той знає), то лучники не доживуть до 4 кілець.
В цілому, я завершую цю тему. Якщо баланс, то баланс.
Не бачу сенсу щось доводити. Потрібно купити нову дозу "півчанского"
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#78
Посмотреть вложение 9901
Сумарна кількість стати з топ 10 пвп.
Не здається дивною статистика, якщо враховувати, що раніше ФР був топ 2 профою? Розрив майже х2
Нада ещо -7% с автоатаки лукам и ещо в первую стадию коллекцию на минус 5 от них подвезти. А то че токо со второй?))
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#79
ми граємо зараз, зараз я бачу х2 відставання по топ пвп у лучників порівняно з магами. Та х1.5 відставання з гладами, 50% пвп з топу яких перший тиждень лише продавали адену на мінімальному бусті. Очевидно ситуація не ок. Як і ситуація з 3к критом на фулбусті.
А якщо ще враховувати те, що ДБ єдина пуха, яка не працює належним чином (хто знає той знає), то лучники не доживуть до 4 кілець.
В цілому, я завершую цю тему. Якщо баланс, то баланс.
Не бачу сенсу щось доводити. Потрібно купити нову дозу "півчанского"
1698412685991.png
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#80
Луки по сравнению с магами, особенно на этой стадии, всё таки паршивые.
У дно биша+8 шида и все возможные бусты, 0 рмт, а по итогу дпс по сравнению с магами копеечный, именно дпс.
Сам рольнусь в мага на этой стадии, если ты не фанат класса, в луках смысла вообще нет. Мб на первой стадии было ТерпимО, но сейчас это просто смешно.
Разве что бомжей отстреливать.
Ну и к тому же разогнать луку урон сложнее чем магу в разы