Стрим, обсуждение обновлений Classic GvE

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Так пиздуй играй на эсенс , сервер изначально был классик , сейчас уже и клиент эссенса и потихоньку вводят саму внутрянку эссенса . Люди убегают на эссенс ахахахахахх ты нос клоуна там не забыл надеть надесюсь ?
на классик так же есть автофарм и внутрянка, так шо иди нахуй
1705833545354.png
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
я нікого не дефаю, але для ознайомлення з метою і т.д рекомендую подивитись на буржуйский сервачок якщо я не нічого не плутаю XM, стоїть він вже дуже довго, онлайн там стабільно високий, останній стрім бігвару який я бачив на АК в 1 з цц було 300 єбал а таких цц було 3.... Та на екрані я бачив не однотипні класси. Завжди будет мета, в будьякій грі.. але мету можна корегувати і руками адмінів зменшувати розрив між "імба" профами на старті та їх аналогами в лейт геймі. Я думаю МСв скоріш казав про те що саме в ессенці актуалізовані всі профессіїї, що можна взяти будького і пограти в кайф без заморочок типу вікон і т.д.. Ти процьому може і не будеш на рівні з мета классом, але % різниця на ессенці між тобою і ним буде кратно меньшою ніж на будьяких інших хроніках

+ те що вся сфера потрохи перетікає в бік ессенцу - теж факт.. Порівняйте кількість відкриттів таких проектів зараз і 2-3 роки назад... Просто СНГ як завжди в більшості апдейтів трохи бібу сосе, бо велика кількість гравців л2 сидить досі на компах зібраних в 2007 році і грає в тирлюди
Про 300 чел 3 цц и разные профы. Ну так это и работает. Ты собираешь зерг из кого получится и вот тебе разнообразные профы. Это не значит что они равны.
Я убежден что баланса на эссенсе нет, по крайней мере не видел ни одного сервера с балансом хорошим. Баланс эссенса начинается с баланса ПВЕ.
Концепт эссенса на фришардах - гонка. Кто быстрее качнется, возьмет буст, скилы. Все это заканчивается тем что ты либо играешь на каких-нибудь синах/ВЛах и тому подобном с реролом в определенный класс (Например в дк после 3* как пример) Либо остаешься в отстающих, но на любимой профе.
Про окна тоже вопрос, ибо есть абузы с офф пати окнами, которые дают просто какое-то ненормальное преимущество.

Вся сфера перетекает в сторону эссенса - факт. Более современные и интересные хроники по сравнению с интерлюдами тошнотными. Куда легче в плане реализации и работы над такими серверами.
Разумеется прибыльнее интерлюдов/классиков и тд. Но баланса там ни в одном проявлении нет)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
Про 300 чел 3 цц и разные профы. Ну так это и работает. Ты собираешь зерг из кого получится и вот тебе разнообразные профы. Это не значит что они равны.
Я убежден что баланса на эссенсе нет, по крайней мере не видел ни одного сервера с балансом хорошим. Баланс эссенса начинается с баланса ПВЕ.
Концепт эссенса на фришардах - гонка. Кто быстрее качнется, возьмет буст, скилы. Все это заканчивается тем что ты либо играешь на каких-нибудь синах/ВЛах и тому подобном с реролом в определенный класс (Например в дк после 3* как пример) Либо остаешься в отстающих, но на любимой профе.
Про окна тоже вопрос, ибо есть абузы с офф пати окнами, которые дают просто какое-то ненормальное преимущество.

Вся сфера перетекает в сторону эссенса - факт. Более современные и интересные хроники по сравнению с интерлюдами тошнотными. Куда легче в плане реализации и работы над такими серверами.
Разумеется прибыльнее интерлюдов/классиков и тд. Но баланса там ни в одном проявлении нет)
так можна казати про будьякі хроніки впринципі ) бо вся л2 - це гонка на старті, рероли в мід\лейт геймі та оконний саппорт щоб отримати перевагу... в цьому ессенц нічим не відрізняється від інших хронік... так само в профах... на всіх хроніках без виключення якийсь архетип бере лвл швидше за інших... якийсь фармить більше... типу... ессенс не так сильно відрізняється від стандартної л2.. єдине що це більше душна модель по донату на оффіційних серверах... А про зерг і т.д... так в цьому і є ізюминка, соцеалізація та актуалізація кожного гравця... тут є 2 шляхи.. 1 до якого ми всі звикли - це метовий шлях з 9тками з магів+бп+овера на пвп серверах, або бафери\дс\маго\луки в більшості випадків на лоу рейті.. Або шлях ессенцу коли в 1 пачці ти бачиш 4 різних міліка(включно з бд\свс) і якогось хіллера... як на мене 2 варіант для гри привабливіший. Звичайно є всюду є сильни паки які грают і далі метовими сетапами але комунікація рандомів як раз таки повертає ту саму л2 з 00х.. коли на тебе біжуть солянки з різніх проф.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
так можна казати про будьякі хроніки впринципі ) бо вся л2 - це гонка на старті, рероли в мід\лейт геймі та оконний саппорт щоб отримати перевагу... в цьому ессенц нічим не відрізняється від інших хронік... так само в профах... на всіх хроніках без виключення якийсь архетип бере лвл швидше за інших... якийсь фармить більше... типу... ессенс не так сильно відрізняється від стандартної л2.. єдине що це більше душна модель по донату на оффіційних серверах... А про зерг і т.д... так в цьому і є ізюминка, соцеалізація та актуалізація кожного гравця... тут є 2 шляхи.. 1 до якого ми всі звикли - це метовий шлях з 9тками з магів+бп+овера на пвп серверах, або бафери\дс\маго\луки в більшості випадків на лоу рейті.. Або шлях ессенцу коли в 1 пачці ти бачиш 4 різних міліка(включно з бд\свс) і якогось хіллера... як на мене 2 варіант для гри привабливіший. Звичайно є всюду є сильни паки які грают і далі метовими сетапами але комунікація рандомів як раз таки повертає ту саму л2 з 00х.. коли на тебе біжуть солянки з різніх проф.
В эссенс гонка выражена намного ярче чем где бы то ни было. Ну и да, согласен с тем что эссенс интереснее и разнообразнее. Однако баланснее он от этого не становится )
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
В эссенс гонка выражена намного ярче чем где бы то ни было. Ну и да, согласен с тем что эссенс интереснее и разнообразнее. Однако баланснее он от этого не становится )
розповіси лукам на старті хфу, яких викачали маго\дестро паки до 83 поки ти 80, коли вони на тебе натиснуть "вєєрочєк" ))))))).
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
В эссенс гонка выражена намного ярче чем где бы то ни было. Ну и да, согласен с тем что эссенс интереснее и разнообразнее. Однако баланснее он от этого не становится )
имо еснс агония

и к тому же авто фарм моторику пианиста не разовьет, а л2 этой моторики требует (старая)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
я на многих класиках играл начиная с 2014, не было авто
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
единственное где принесла пользу эта обнова, это стала хорошая активность на форуме, из-за того что игроки просто в ахуе, что стало с их любимым сервером, и конечно они пишут что-то тут, в надеждах быть услышанными
но @MCw пишет что если такой шурбур на форуме, значит все правильно делаем.
да да, конечно.
на территориальных войнах тоже ахуенно было, только тебе, тебе одному.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
ну авто пофик, не в этом дело всеравно
оли - вот что важно, 2 минуты
опять ап ножей стопицотый раз, ну и руина заодно
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
единственное где принесла пользу эта обнова, это стала хорошая активность на форуме, из-за того что игроки просто в ахуе, что стало с их любимым сервером, и конечно они пишут что-то тут, в надеждах быть услышанными
но @MCw пишет что если такой шурбур на форуме, значит все правильно делаем.
да да, конечно.
на территориальных войнах тоже ахуенно было, только тебе, тебе одному.
ну, судя по тому что пишут люди, кроме меня, ты явно не в победителях дискуссии.
Высер по ТВ вообще не понимаю, концептуально в ТВ ничего не поменяли, типа ивент какой был, таким и остался. Поменяли только локацию
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169