Стрим, обсуждение обновлений Classic GvE

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
кадмус с граций всяких начинал, там было много версий, чтоб вы понимали я был в первом составе InConflict, когда пачка "Set ушла из роа, для баланса (у них эпик был) я этот клан таг до сих пор вижу, особенно его любит @KennyJoy1 и @Gadrick
и то это было спустя пару лет игры почти, так то я вообще с мелка
что ты несеш шизик?)ты максимум сосци на спот можеш носить как и кени джой
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
в класике ьыл баланс, в грациях был, щас не стало

мы ту ять что тестировали 5 лет? спрашивается, это упрек
вы же на дно пойдете, вы понимаете это или не?
они уже там .не надо волноватся )
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
с чего ты это взял?) люди наоборот убегают на эсенс и дофига серверов вводят механики/контент с эсенса, так как имхо это самые сбалансированные хроники на данный момент (в чистом виде, без возможность покупать все и вся), никакой ИЛ/ХФ не стоит даже рядом с комфортом игры, динамикой и прогрессией развития. Так же, эсенс это не "автофарм", автофарм это исключение рутинной составляющей в игре "пве" из самой игры, лично считаю что ПВЕ в каком либо виде может быть интересным только при первопроходстве контента. Эсенс это концепт который нацелен на широкие массы, тебе что б играть не нужная никакая социализация, практически весь ресурс игры ты можешь достать в фарме мобов/ивентов, тебе не надо сапорт (так как 99.9% баффов это селф скилы, которыми ты не можешь бафать других), у тебя нет острой необходимости ходить на эпиков (все что падает с эпика, достается альтернативными способами) и так же это хроники новых механик, новых скилов и новых классов. Если ты не можешь осилить что-то новое, это не значит что кто-то "убегает" с эсенса, это просто у тебя не хватило мозгов/терпения/желания разобраться
клоун .жесть))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
я нашол для себя гве в виде нью ворлд.тоже самое. только графика и комьюнити норм.заходиш на оут пост раш. теже самые пиздилки .интерестные механики.рофлы всякие в виде приседаний ползаний в траве) правда как и тут бесят черти с аим ботом)но это не избежно.чит везде есть.а еще когда платят за 1 дну катку 3 бакса то вообще великолепно)по кайфу пощупать новые билды еще и не бесплатно)
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
я нашол для себя гве в виде нью ворлд.тоже самое. только графика и комьюнити норм.заходиш на оут пост раш. теже самые пиздилки как и тут.правда как и тут бесят черти с аим ботом)но это не избежно.чит везде есть.а еще когда платят за 1 дну катку 3 бакса то вообще великолепно)
ты уже говорил, там пве
и самое главное знаешь что? нон таргет система, это сразу минус
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
606
Симпатии
226
Баллы
109
Мне в бдо боевка очень зашла. Хотя у этой системы и есть проблемы с рассинхронами, но это такое.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
606
Симпатии
226
Баллы
109
железо хорошее решает. мыша. клава пинг и скил .в л2 решает кошелек.и не много бот
Л2 по сравнению с БДО хуита в плане боевки и скила) Тут кроме железа и как ты написал вышел, ничего не решает. А ну, далбаебики думают, что зайдя на сайт покликать мышью - поднимум свой скил :):):eek:
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
Л2 по сравнению с БДО хуита в плане боевки и скила) Тут кроме железа и как ты написал вышел, ничего не решает. А ну, далбаебики думают, что зайдя на сайт покликать мышью - поднимум свой скил :):):eek:
это клоуны сидят шарики гоняют мышкой)