Стрим, обсуждение обновлений Classic GvE

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
не знаю как вы, а "мейн" - это то что на кадмусе было, когда ввели год, и все рухнуло к чертям)
Кадмус не единственный сервер на мейне был, в любом случае, кадмус - это что-то на древнем, после ГОДа, там было очень много новых глав/хроник)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Кадмус не единственный сервер на мейне был, в любом случае, кадмус - это что-то на древнем, после ГОДа, там было очень много новых глав/хроник)
нет, там ушло много народу после года, грации хроники хф и тд, даже очередь была чтоб зайти, а мейн это - год
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
нет, там ушло много народу после года, грации хроники хф и тд, даже очередь была чтоб зайти, а мейн это - год
Есть мейн сервера, есть классик сервера, есть ессенс сервера, хроники тут не причём. Мы похоже о разном, по поводу ухода, как ушли, так и пришли на новые вайпы.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Есть мейн сервера, есть классик сервера, есть ессенс сервера, хроники тут не причём. Мы похоже о разном, по поводу ухода, как ушли, так и пришли на новые вайпы.
кадмус с граций всяких начинал, там было много версий, чтоб вы понимали я был в первом составе InConflict, когда пачка "Set ушла из роа, для баланса (у них эпик был) я этот клан таг до сих пор вижу, особенно его любит @KennyJoy1 и @Gadrick
и то это было спустя пару лет игры почти, так то я вообще с мелка
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
963
Симпатии
397
Баллы
144

force

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
64
единственное где принесла пользу эта обнова, это стала хорошая активность на форуме, из-за того что игроки просто в ахуе, что стало с их любимым сервером, и конечно они пишут что-то тут, в надеждах быть услышанными
но @MCw пишет что если такой шурбур на форуме, значит все правильно делаем.
да да, конечно.
на территориальных войнах тоже ахуенно было, только тебе, тебе одному.
территориалка параша по факту как ивент всегда стояли просто афк )))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,277
Баллы
519
про новые деревни говорили также, нужна проверка временем
Хз чому вам так не подобаються нові поселення.
Як на мене буквально кожна 10 з 10.
Єдина проблема була в рандомних респах та дуже довгих регрупах через це. Я ще на момент релізу говорив, що варто робити можливість ресу з вибором порталу або натикати по периметру додаткових нпс-порталів.

Зараз взагалі буде топ, бо фіча вже реалізована та показана на стрімі.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
Вот вообще ни одной идеи нет что может на новой карте ТВ пойти не так)
первая идея - будет слишком мясо
вторая идея - будут фармить на аое на тп респа, как на в тронке замка, если не прикутят как на эпик тп с конверта неуяз на 10 сек
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
кстати идея, если не впадлу реализовывать, сделать неуяз при респе в замке на 5-10 сек
 

Ebashu Chudesa

Старший лейтенант
Сообщения
24
Симпатии
22
Баллы
124
на классик так же есть автофарм и внутрянка, так шо иди нахуй
Посмотреть вложение 10172
А теперь выйди с форума и подумай , что ты отрыгнул только что . (на классик так же есть автофарм и внутрянка) ору , если тебе нравиться эсенс еще раз повторюсь пиздуй играй на эсенс . Сейчас делают из изначального классика - эсенс , каждый вайп что то докидывают с эсенса . Уже есть клиент , автофарм , олимп уже смотреть тошно .
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Хз чому вам так не подобаються нові поселення.
Як на мене буквально кожна 10 з 10.
Єдина проблема була в рандомних респах та дуже довгих регрупах через це. Я ще на момент релізу говорив, що варто робити можливість ресу з вибором порталу або натикати по периметру додаткових нпс-порталів.

Зараз взагалі буде топ, бо фіча вже реалізована та показана на стрімі.
щас бы про деревни поговорить, бишко где жесткая критика? почему я тут шиши собираю
надо минус фокус группу, есть за что