Обновление: Олимпиада

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
Полетал я на олимп, в итоге следующие стратегии абуза победы.
1. Бегаешь 1 бой не получая дпса ( эура 10-12 в помощь). А во втором бою прожимаешь все кнопки разом и изи вин.
2.Выигрываешь первый бой, второй тупо бегаешь.
В итоге бой превратился в забеги атлетов вокруг столбов.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
Полетал я на олимп, в итоге следующие стратегии абуза победы.
1. Бегаешь 1 бой не получая дпса ( эура 10-12 в помощь). А во втором бою прожимаешь все кнопки разом и изи вин.
2.Выигрываешь первый бой, второй тупо бегаешь.
В итоге бой превратился в забеги атлетов вокруг столбов.
Ни разу не встретил таких ситуаций за 60 боев моих / за бои моих знакомых либо же сокланов.
В теории такое возможно , на практике же тоже возможно, но у определенных персонажей против определенных персонажей.
ну а отбегать по урону это дефолт
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
389
Баллы
349
Ни разу не встретил таких ситуаций за 60 боев моих / за бои моих знакомых либо же сокланов.
В теории такое возможно , на практике же тоже возможно, но у определенных персонажей против определенных персонажей.
ну а отбегать по урону это дефолт
Вчера летал для дейлика, из 10 боев 3 были такими.
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
91
Симпатии
10
Баллы
69
Конфиг ты пересоленный? 20 рас написали берешь любой ствол НО юзаешь его только на Хиро.
 

Rin

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
Полетал я на олимп, в итоге следующие стратегии абуза победы.
1. Бегаешь 1 бой не получая дпса ( эура 10-12 в помощь). А во втором бою прожимаешь все кнопки разом и изи вин.
2.Выигрываешь первый бой, второй тупо бегаешь.
В итоге бой превратился в забеги атлетов вокруг столбов.
всего пару дагеров пока встречал, тычка из хайда и бег вокруг столбов, классика)
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
Вышел на Олимп первый раз после обновления - не понравилась искусственное затяжение боёв. На дагере можно было отбегать 60 боев за день - полтора, сейчас же получилось только 36 боёв за день, при этом ни разу не отбегивал через шс-бек и по тапкам, а с этой тактикой дай бог боёв 20 отлетать. Бои, которые раньше выигрывались за один прожим, сейчас имеют ту же смысловую нагрузку, только 2 раза + 1.5 минут просто побегать об столбы.
Также новая арена явно не очень хорошо оттесчена, для адекватного бега приходится брать слишком большой круг и слишком неочевидные зоны видимости. И, такое впечатление, что геодата старых арен тоже пострадала от какого-то изменения.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Также новая арена явно не очень хорошо оттесчена, для адекватного бега приходится брать слишком большой круг и слишком неочевидные зоны видимости.
бегать по новой арене это талант, только избранные чувствуют эти невидимые углы)) об эти невидимые углы ещё и касты на ура прерываются
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
бегать по новой арене это талант, только избранные чувствуют эти невидимые углы)) об эти невидимые углы ещё и касты на ура прерываются
ладно бы просто прерывались. тут они недолетают, но при этом новые касты все еще идут с того же места)
 

tommy

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
16
Новая арена, конечно, мягко говоря багнутая. Удалите её временно пока не доделаете
+++
- И, такое впечатление, что геодата старых арен тоже пострадала от какого-то изменения.[/QUOTE]
+++ тоже
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
ещё какая-то мистика на гаргульях, в одном раунде они простреливаются через цепочку, на другом райнде той же арены перестают.
Ещё как будто от роста перса зависит прострел.
Глад в меня кидал зарядки сквозь цепочки, а я в него не ммог в ответ кинуть монетку, цели не видно. Хотя казалось бы, какая разница от него ко мне или от меня к нему, но разница оказывается есть. (стояли на месте не двигались)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
Вышел на Олимп первый раз после обновления - не понравилась искусственное затяжение боёв. На дагере можно было отбегать 60 боев за день - полтора, сейчас же получилось только 36 боёв за день, при этом ни разу не отбегивал через шс-бек и по тапкам, а с этой тактикой дай бог боёв 20 отлетать. Бои, которые раньше выигрывались за один прожим, сейчас имеют ту же смысловую нагрузку, только 2 раза + 1.5 минут просто побегать об столбы.
Также новая арена явно не очень хорошо оттесчена, для адекватного бега приходится брать слишком большой круг и слишком неочевидные зоны видимости. И, такое впечатление, что геодата старых арен тоже пострадала от какого-то изменения.
раньше 2 минуты занимала только подготовка + улет с арены, + кидает не по кд, могут быть задержки, за день - никак, за 2 да
система оли сырая ппц, ее не довести до ума уже боюсь, и когда 2 раунд начинается у тебя буквы об этом на пол экрана ( ты ослеплен по сути ) не видишь что там прожал противник
новую арену видел, на старых 4 столбах к примеру таж об угол спотыкаешься иногда
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
пора уравнивать всех до гномок
странная система где на олимпе решает рост персонажа, особенно когда речь идет о крафтере, который не может быть не гномом без доната на смену расы