Обновление: Олимпиада

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
докаст это я вообще молчу, все 4+ года об этом речь идет, не сделают
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
странная система где на олимпе решает рост персонажа, особенно когда речь идет о крафтере, который не может быть не гномом без доната на смену расы
на этом старте ввели xdd
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
раньше 2 минуты занимала только подготовка + улет с арены, + кидает не по кд, могут быть задержки, за день - никак, за 2 да
система оли сырая ппц, ее не довести до ума уже боюсь, и когда 2 раунд начинается у тебя буквы об этом на пол экрана ( ты ослеплен по сути ) не видишь что там прожал противник
новую арену видел, на старых 4 столбах к примеру таж об угол спотыкаешься иногда
на прошлом вайпе 10 (или 15, не припомню) сек до улета, не старая минута, минута для забаффа (я бы сократил, это не догодовские времена, когда тебе нужно 3 шансовых СА пробафать и все селфы, бой и 10 сек на улет. т.е. примерно 2 минуты на все про все, если бой очень быстрый
сейчас 10сек + минута + бой + 10 сек кд до следующего + полторы минуты отбегать кд прожима + бой + 10 сек на вылет. и это в случае 2-0 с быстрыми боями. 3 минуты + 2 времени боя
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
+за временное удаление новой арены (с нового лимита никому не повредит). сама-то арена как арена, просто надо её доделать.
про геодату старых тоже соглы, четвертый вайп тут летаю на олимп, не было такого раньше.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
на прошлом вайпе 10 (или 15, не припомню) сек до улета, не старая минута, минута для забаффа (я бы сократил, это не догодовские времена, когда тебе нужно 3 шансовых СА пробафать и все селфы, бой и 10 сек на улет. т.е. примерно 2 минуты на все про все, если бой очень быстрый
сейчас 10сек + минута + бой + 10 сек кд до следующего + полторы минуты отбегать кд прожима + бой + 10 сек на вылет. и это в случае 2-0 с быстрыми боями. 3 минуты + 2 времени боя
тут было 30 сек каунт + минута + 20 улет (почти 2мин получается)
но 3 старта назад, не знал что на прошлом сократили
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
такая хуета олимп я ебу.
раунд 2 минуты,ребятки дают 1 тычку одевают эуру и бегают
треш конкретный,так еще и со столбами арена
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
такая хуета олимп я ебу.
раунд 2 минуты,ребятки дают 1 тычку одевают эуру и бегают
треш конкретный,так еще и со столбами арена
настоящие мужики должны лицо к лицу с дестром, и прям на лимитах, чтобы показать какой удар они могут сдержать) ты как будто первый раз на олимпе в л2
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
такая хуета олимп я ебу.
раунд 2 минуты,ребятки дают 1 тычку одевают эуру и бегают
треш конкретный,так еще и со столбами арена
Если бы за нытье платили деньги, ты бы уже стал миллионером
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
настоящие мужики должны лицо к лицу с дестром, и прям на лимитах, чтобы показать какой удар они могут сдержать) ты как будто первый раз на олимпе в л2
Каких лимитах,тут лимиты вообще не юзаются на дестрах.
Шо ты хуйню пишешь лол,от этого лимита толк чисто добежать от ворот до ворот
как раз хватает 15 секунд
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
Если бы за нытье платили деньги, ты бы уже стал миллионером
на твое месте я ебало бы закрыл хуйня лоу скильная,который играет в паке с софтером
когда пальцы рук не способны клацать кнопки
шерсть ебучая
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
на твое месте я ебало бы закрыл хуйня лоу скильная,который играет в паке с софтером
когда пальцы рук не способны клацать кнопки
шерсть ебучая
бездарь, тебя роняют ебалом в пол по кд, и судя по твоей реакции у нас получилось добиться нужного результата, пукан подорван и пылает
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
бездарь, тебя роняют ебалом в пол по кд, и судя по твоей реакции у нас получилось добиться нужного результата, пукан подорван и пылает
@Sweet почему люди которые бегали на софте пишут подобное и им за это ничего нет? "мы подожгли своим софтом тебе жопу - значит нужного результата добились"

"мы юзали софт и подняли хайп вокруг софта - так и было задумано, мы добро, сделали доброе дело"

Какого вообще... 0 раскаивания или сожаление, а лишь удовлетворение от того что шалость удалась.
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
@Sweet почему люди которые бегали на софте пишут подобное и им за это ничего нет? "мы подожгли своим софтом тебе жопу - значит нужного результата добились"

"мы юзали софт и подняли хайп вокруг софта - так и было задумано, мы добро, сделали доброе дело"

Какого вообще... 0 раскаивания или сожаление, а лишь удовлетворение от того что шалость удалась.
Понимаешь мне как то похуй что он пишет,он софт обрубил и его пак сосет по кд
Мне уже этого достаточно