Объявление для всех игроков

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
467
Баллы
169
вообще да, это уже какой мембер клана аги? 3ий? 4ый? этого мало? и в паке реально они бегали. Что те двое которые сейчас в фрак чат у дарков пишут "изи, не почувствовал" с набитым за 6 дней бустом на боте
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
да в чьих тут тока кланах не ловили
@AGi_ еще новичек в этом плане)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
467
Баллы
169
а вообще, как можно не знать, что у тебя ассистер в пати, на котором метка кста на видео, играет на боте. А потом на форуме писать "я знал, плак. дождик". Хз челы которые бегали на софте до сих пор у него в клане и продолжали играть на софте. Я хз, за такое лицемерение и санье в уши админу, как минимум какое-то прилюдное линчивание должно быть.

он вертится как Юла блять, я хз кем надо быть, чтобы косить под дурочка.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
тут не кланы просто, Оо не те времена
а л2 - игра крис)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
я думаю это надо сразу писать при входе на гве
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,729
Симпатии
4,242
Баллы
519
  • Персонаж soloq получил перманентный бан за повторное нарушение правил сервера о запрещенном ПО.
Клан Аги снят с клановой акции по правилам которые были введены.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@Sweet а эти ребята текитизи и солоку например, разве всегда у него играли? тут стоит и это проверить
я не помню, а тебе легко
 

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
@Sweet а эти ребята текитизи и солоку например, разве всегда у него играли? тут стоит и это проверить
я не помню, а тебе легко
а причем тут тейки, ты видишь их в перманентном бане или что того?
 
Последнее редактирование:

Maximus

Мичман
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
16
Ну это просто пиздец,тратишь свободное время на игру (которого и так не очень много),чтобы что-то нафармить,а пидарасы софтовые всю игру портят..такие как soloq и тд ,у них там помоему 80 процентов клана с софтом,СПРАШИВАЕТСЯ НАХУЯ ТУТ ИГРАТЬ ?ТУТ И И ТАК ВСЕ ОЧЕВИДНО ДОСТАТОЧНО ЗАЛЕТЕТЬ НА ОДНОГО РЕЙД БОССА,ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ДО СИХ ПОР ИГРАЮТ,ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ SWEET?
 

youaremyfrag

Лейтенант
Сообщения
57
Симпатии
36
Баллы
77
Ну это просто пиздец,тратишь свободное время на игру (которого и так не очень много),чтобы что-то нафармить,а пидарасы софтовые всю игру портят..такие как soloq и тд ,у них там помоему 80 процентов клана с софтом,СПРАШИВАЕТСЯ НАХУЯ ТУТ ИГРАТЬ ?ТУТ И И ТАК ВСЕ ОЧЕВИДНО ДОСТАТОЧНО ЗАЛЕТЕТЬ НА ОДНОГО РЕЙД БОССА,ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ДО СИХ ПОР ИГРАЮТ,ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ SWEET?
ты совсем даун тупоголовый? вместо того чтобы пукнуть в воздух, почитай темку, там найдется информация о банах и санкциях по отношению к ним.
А еще я мать твою ебал
 

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
Ну это просто пиздец,тратишь свободное время на игру (которого и так не очень много),чтобы что-то нафармить,а пидарасы софтовые всю игру портят..такие как soloq и тд ,у них там помоему 80 процентов клана с софтом,СПРАШИВАЕТСЯ НАХУЯ ТУТ ИГРАТЬ ?ТУТ И И ТАК ВСЕ ОЧЕВИДНО ДОСТАТОЧНО ЗАЛЕТЕТЬ НА ОДНОГО РЕЙД БОССА,ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ДО СИХ ПОР ИГРАЮТ,ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ SWEET?
кто тебя просит тратить своё свободное время на игру и ныть тут?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
а причем тут тейки, ты видишь их в перманентном бане или что того?
я в общем, там если ктото повторно попадется, лучше раздеть, а такетизи хиро после бана, ахахаха
 

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
я в общем, там если ктото повторно попадется, лучше раздеть, а такетизи хиро после бана, ахахаха
Так повторно пермач смысл раздевать и тд?
А причем тут софт и хиро? чел отъебашил всех, причем тут софт на олимпе? или он за тебя выйграёт других людей который 1х1 деруться и выигрывают за счёт опытности и тактики на аренах
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
если что ребят у меня много свободного времени, но играть не хочется, а хотелось бы
но не могу с вами соперничать в задротстве и стояниии на набивании л монет, аж противно
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Так повторно пермач смысл раздевать и тд?
А причем тут софт и хиро? чел отъебашил всех, причем тут софт на олимпе? или он за тебя выйграёт других людей который 1х1 деруться и выигрывают за счёт опытности и тактики на аренах
ты меня запутал, пермач повторно?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
467
Баллы
169
А причем тут софт и хиро? чел отъебашил всех, причем тут софт на олимпе? или он за тебя выйграёт других людей который 1х1 деруться и выигрывают за счёт опытности и тактики на аренах
л2 игра про буст, олимп в том числе, полученный буст нечестным путем поидее везде изымают, а тут поспать отправили на 12 часов и играй дальше с начитеренным бустом. Ты похоже собутыльник АГИ или родственник. Как минимум повадки включать дурочка у вас точно схожи.

На видео записи игрока soloq наглядно показано, что софт может не то чтобы самостоятельно победить, а ещё и делать это за гранью человеческих возможностей.
 

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
л2 игра про буст, олимп в том числе, полученный буст нечестным путем поидее везде изымают, а тут поспать отправили на 12 часов и играй дальше с начитеренным бустом. Ты похоже собутыльник АГИ или родственник. Как минимум повадки включать дурочка у вас точно схожи.

На видео записи игрока soloq наглядно показано, что софт может не то чтобы самостоятельно победить, а ещё и делать это за гранью человеческих возможностей.
ты ебанько, он говорит про тейков которые влили в буст больше чем ты в год получаешь и судишь по солоку какому-то, увидишь в повторных списках можешь пиздеть, а так если тебе нехуй делать пиздуй спать шахтёр
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
я бы сказал игра - про скил (хорошее общее понимание + кнопки), и оли (на втором месте) лучше сделать всем равные по стоимости шмотки, чтоб тренировать скил
а поле... не важно, умеешь оли, поле будет изи или скучным