Объявление для всех игроков

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#1
Напоминаю, что на сервере запрещено использование сторонних программ, дающих преимущество в пвп. Ниже можете видеть список персонажей, нарушивших это правило на прошлом старте:

Посмотреть вложение 6489

К сожалению, предупредительная, краткосрочная блокировка никак не воздействует на нарушителей, и большинство после первой поимки в дальнейшем использовали программы на старых персонажах, или пытались это делать на новых. Поэтому было принято решение ужесточить наказание. Теперь, при первой поимке персонаж получит блокировку на 48 часов. А при второй - перманент. В случае обнаружения подозрительных игроков обращайтесь ко мне в игре используя ПМ "GameMaster, или через личные сообщения на форуме.

Призываю всех к честной игре в соответствии с Правилами игры на сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

p1xi

Старший лейтенант
Сообщения
98
Симпатии
37
Баллы
137
#3
А где ещё пол списка потерял ? Реальных софтеров ? И побольше спамь перед лицом гномов и эльфов 2а
Чехлы просидевший на софте 2 недели , даже глазом не моргнул
Так что можете отлететь и просто так , взявшись таргет 2а
Будьте аккуратны , работает топ надзор
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,159
Симпатии
681
Баллы
299
#4
Напоминаю, что на сервере запрещено использование сторонних программ, дающих преимущество в пвп. Ниже можете видеть список персонажей, нарушивших это правило на прошлом старте:

Посмотреть вложение 6489

К сожалению, предупредительная, краткосрочная блокировка никак не воздействует на нарушителей, и большинство после первой поимки в дальнейшем использовали программы на старых персонажах, или пытались это делать на новых. Поэтому было принято решение ужесточить наказание. Теперь, при первой поимке персонаж получит блокировку на 12 часов. А при второй и последующих - 48 часов. В случае обнаружения подозрительных игроков обращайтесь ко мне в игре используя ПМ "GameMaster, или через личные сообщения на форуме.

Призываю всех к честной игре в соответствии с Правилами игры на сервере.
А где ren и run ?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#7
1657813287017.png
вот кстати один из пулеметчиков болт флер, я его поэтому запомнил
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,415
Симпатии
1,284
Баллы
519
#12
Напоминаю, что на сервере запрещено использование сторонних программ, дающих преимущество в пвп. Ниже можете видеть список персонажей, нарушивших это правило на прошлом старте:

Посмотреть вложение 6489

К сожалению, предупредительная, краткосрочная блокировка никак не воздействует на нарушителей, и большинство после первой поимки в дальнейшем использовали программы на старых персонажах, или пытались это делать на новых. Поэтому было принято решение ужесточить наказание. Теперь, при первой поимке персонаж получит блокировку на 12 часов. А при второй и последующих - 48 часов. В случае обнаружения подозрительных игроков обращайтесь ко мне в игре используя ПМ "GameMaster, или через личные сообщения на форуме.

Призываю всех к честной игре в соответствии с Правилами игры на сервере.
А можно не на прошлом старте, а на прошлых стартах?) чтоб все знали героев в лицо
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#13
Кстати , да - видел я их на интерлюде , те ище додики постояно на софтах сидят.
на тирах видел 100 % - софтеры .
никак не можем поймать, шустреньких гопников. Все вот ждем. Уже 4 года кошмарят сервер в дуо. Иногда еще хуесос с ником an к ним добавляется. Так душат, что не передать. И нет на них управы, главное.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,491
Симпатии
877
Баллы
419
#14
никак не можем поймать, шустреньких гопников. Все вот ждем. Уже 4 года кошмарят сервер в дуо. Иногда еще хуесос с ником an к ним добавляется. Так душат, что не передать. И нет на них управы, главное.
хуесос с ником an еще тот хуесос. :D
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,138
Симпатии
370
Баллы
349
#15
1657822384801.png
@dno_bish получается пиздабол твой известный человек, что ты там говорил что выбираешь поверить словам того человека?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,124
Симпатии
2,231
Баллы
519
#16
Посмотреть вложение 6524
@dno_bish получается пиздабол твой известный человек, что ты там говорил что выбираешь поверить словам того человека?
Эм) Ну, я все еще доверяю источнику. Так шо не переживай, а лучше отвыкай от софта, а то за тобой следят)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,138
Симпатии
370
Баллы
349
#17
Эм) Ну, я все еще доверяю источнику. Так шо не переживай, а лучше отвыкай от софта, а то за тобой следят)
Ну это просто тебе на будущее, верь только тому что лично сам видел и слышал, а не вот этим вот слухам.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,138
Симпатии
370
Баллы
349
#18
никак не можем поймать, шустреньких гопников. Все вот ждем. Уже 4 года кошмарят сервер в дуо. Иногда еще хуесос с ником an к ним добавляется. Так душат, что не передать. И нет на них управы, главное.
Киберкатлетической братство, но по факту там ловить ни кого не надо, они своими же фрапсами все уже всем "доказали"
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,138
Симпатии
370
Баллы
349
#19
1657823386174.png
Жаль этого добряка, его труды не прошли даром.