Объявление для всех игроков

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,902
Симпатии
466
Баллы
279
но тут общее понимание даже сложно получить, много выдумок
б...ть
 

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
я бы сказал игра - про скил (хорошее общее понимание + кнопки), и оли (на втором месте) лучше сделать всем равные по стоимости шмотки, чтоб тренировать скил
а поле... не важно, умеешь оли, поле будет изи или скучным
Ну тут уже да, но опять же это не инт где физы сильнее магов, + арены всё решает твои руки и мозги, ну конечно же и буст
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
как показывает практика - рублем дороже, шмотки обобрать ну и хиро давать не надо было кстати сорку сорку, мб там еще кто был
ахаха, хиро не надо было давать сорку, боже этот сорк блять выебал 40 из 60, с нулевым опытом оли, и дня не поюзал софт на сервере, да и похуй вообще на этот софт, честно, но когда эти говяжью головы фармят по 17 к пвп на 7 день извини меня, тут блять даже если не есть не пить не срать, хуй выфармишь руками.
и плевать что, кто пиздит, это 99% мусора форумного, вообще не трогает, но если забанят, или заблочат одного говноеда из кармушки, я даже не сомневаюсь, что еще та часть софтодрочеров, уже вряд ли будут его запускать, мы закинули 300 уй. на этот софт и заморозили ключи у разраба уже на следующий день. если бы мы хотели играться с софтом пошли бы на фришку и клацали бы кнопки ногами. еще раз повторюсь нам похуй на этот софт, вопрос был в том, чтобы начали ебать абсолютно всех за это, не важно первый вайп ты тут играешь или тридцатый. и да, это сообщение было адресовано всем шлепкам майонезным, которые не догоняют, что вообще происходит.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,902
Симпатии
466
Баллы
279
так погоди, такой текст, как баготвари не надо было, щас остальное дочитаю
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
ты ебанько, он говорит про и судишь по солоку какому-то, увидишь в повторных списках можешь пиздеть, а так если тебе нехуй делать пиздуй спать шахтёр
отрицание. ничего. скоро ты перерастешь эту стадию, всего лишь нужно стать постарше.

а ладно, расскажу тебе про причино следственную связь.
первая цепочка:
человек попался на использовании софта -> человек по факту использовал софт -> человек по факту использующий софт может использовать его повторно в любой момент и степени -> фактический приступник, более вероятно может совершить серию преступлений, так как необходимый софт у него уже присутстсвует и даже настроен
вторая цепочка:
персонаж получающий адену с использованием чит программ, также называемых "софт" в течении N дней зарабатывал повышенное от человеческих возможностей кол-во буста за время проведенное в игре -> оставить на этом чаре нечестно заработанный буст = подарить игроку приемущество в игре где решающих фактором является буст -> игрок получивший приемущество нечестным путем априори не может считаться "честно" получившим место в конкуретном режиме зависящем от буста.


тейков которые влили в буст больше чем ты в год получаешь
Очень похож на тип людей, которые судят по себе, мне очень жаль что твой предел фантазии замыкается на максимум моей зарплате за 1 рабочий день.
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
отрицание. ничего. скоро ты перерастешь эту стадию, всего лишь нужно стать постарше.

а ладно, расскажу тебе про причино следственную связь.
первая цепочка:
человек попался на использовании софта -> человек по факту использовал софт -> человек по факту использующий софт может использовать его повторно в любой момент и степени -> фактический приступник, более вероятно может совершить серию преступлений, так как необходимый софт у него уже присутстсвует и даже настроен
вторая цепочка:
персонаж получающий адену с использованием чит программ, также называемых "софт" в течении N дней зарабатывал повышенное от человеческих возможностей кол-во буста за время проведенное в игре -> оставить на этом чаре нечестно заработанный буст = подарить игроку приемущество в игре где решающих фактором является буст -> игрок получивший приемущество нечестным путем априори не может считаться "честно" получившим место в конкуретном режиме зависящем от буста.



Очень похож на тип людей, которые судят по себе, мне очень жаль что твой предел фантазии замыкается на максимум моей зарплате за 1 рабочий день.
конкретно у тебя так фляга свитит сынок, я уже позвонил в поликлинику, не переживай, скоро тебя заберут в уютное место
 

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
отрицание. ничего. скоро ты перерастешь эту стадию, всего лишь нужно стать постарше.

а ладно, расскажу тебе про причино следственную связь.
первая цепочка:
человек попался на использовании софта -> человек по факту использовал софт -> человек по факту использующий софт может использовать его повторно в любой момент и степени -> фактический приступник, более вероятно может совершить серию преступлений, так как необходимый софт у него уже присутстсвует и даже настроен
вторая цепочка:
персонаж получающий адену с использованием чит программ, также называемых "софт" в течении N дней зарабатывал повышенное от человеческих возможностей кол-во буста за время проведенное в игре -> оставить на этом чаре нечестно заработанный буст = подарить игроку приемущество в игре где решающих фактором является буст -> игрок получивший приемущество нечестным путем априори не может считаться "честно" получившим место в конкуретном режиме зависящем от буста.



Очень похож на тип людей, которые судят по себе, мне очень жаль что твой предел фантазии замыкается на максимум моей зарплате за 1 рабочий день.
просто если ты ебанько и не понимаешь, что даже хоть ты блять с вайпа сиди на софте и типы даже не в топе по пвп, но имеют по 69 аден без пати, то вряд-ли они нафармили софтом))))))дурень
 

asd

Боцман
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
62
All of you that you talk about moral and values you visited funpay to get adena. You are all so trashes!
 

hhh

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
50
Баллы
47
У меня в клане 25 слотов.
18 человек моих кто сидит в тс
Посмотреть вложение 10658
Вот они на скрине.
5 человек играет из клана повозавров, сидят они отдельно в дисе. (Касик слушает инфу в глобал чтоыб понимать куда мы летим).
25-5-18=2
2 слота некстаргет набора рандомов с хорошим пвп каунтом и праймом 10+.
Lyk как раз таки был тем самым рандомом.
Посмотреть вложение 10659
В онлайне можешь посмотреть 23 из 25
Лук забаненный, и как раз таки рандом офлайн.
Когда я написал что ты в 3 пака играешь, ты дико смеялся, но по факту так и выходит, два по 9 и один не полный )
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
All of you that you talk about moral and values you visited funpay to get adena. You are all so trashes!
and what exactly is immoral? buying from fp when admin invested into his own exchange so people can sell and buy adena legally without risk of getting banned? or paying for adena is immoral to you?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
Когда я написал что ты в 3 пака играешь, ты дико смеялся, но по факту так и выходит, два по 9 и один не полный )
я бегаю в 9 человек в паке, дрункен бегает в 5 чел когад с бп когда все соло.
Остальные все без пати, дура ты тупарылая.
 

hhh

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
50
Баллы
47
я бегаю в 9 человек в паке, дрункен бегает в 5 чел когад с бп когда все соло.
Остальные все без пати, дура ты тупарылая.
Дура тупорылая бегает в 9 человек паком, когда у него на канале 18 человек сидит )00