Недавнее содержимое от ahuel

  1. A

    найс чел багаюзает

    Это кривая геодата. Две арены минимум на этом вайпе поломались, хотя были в порядке на прошлом
  2. A

    Возможности РЛа (порталы/тюрьма)

    Поясняю. Сейчас став РЛом ты получаешь: 1. Просадку по фарму, т.к. вместо фарма ты коллишь, чекаешь, отслеживаешь, планируешь и т.д. Не говоря уже о том, что даже флаги/кристаллы ты кастуешь зачастую САМ, потому что все в рот ебали это дело, но эту тему я раскрыл в другой ветке (я к примеру так...
  3. A

    Очередное ахуенное предложение. Соло награды

    Тема уже давно поднимается - не понимаю, почему еще не ввели подобное. Как и почти все, с кем я общался в игре. Предлагаю ввести уже награды лично за: 1. Захват объектов - каст флагов/алтарей (на ТВ, осадах, деревнях - кроме фортов) - символические но приятные 50 валюты ивента или очков славы 2...
  4. A

    Возможности РЛа (порталы/тюрьма)

    Ахуенно сказано. Сидим тогда без РЛа и ноем в чат
  5. A

    Возможности РЛа (порталы/тюрьма)

    Дело не в нравится ли это мне или нет - это дизморалит всех остальных. Предлагаю дать возможность ВСЕМ это контролирвоать посредством РЛа, вот и всё
  6. A

    Возможности РЛа (порталы/тюрьма)

    @Sweet Прошу дать возможность РЛу удалять любые порталы. На данной стадии удаление лоу лвл практически не имеет смысла (кроме твиновских, но и у твинов уже не проблема апнуть лвл). Также предлагаю добавить кнопку выноса на голосование персонажей для помещение их в тюрьму или аналог на 1 час или...
  7. A

    Ночной РБ

    Предлагаю убрать/переместить ночного РБ. Те, кто до него остаются онлайн уже либо в полусне/лежат афк, либо малый % ночных пташек (поясняю - он нахуй никому не нужон уже в это время). Поэтому разумно считаю это бремя снять с игроков и перераспределить поинты равномерно по остальным РБ. Но даже...
  8. A

    Большая тема с конструктивной критикой

    Линейщик-динозавр обиделся на корейский рандом и ливнул? Бывает В поддержку вектора закину сюда свой старый пост: Nebolshoy feedback | Форум - Classic-gve.com
  9. A

    Адена за петов

    ща бы заранее придумать за разрабов оправдание, почему не (делать хороший фикс)
  10. A

    Обновление: Баланс Классов

    Как насчет добавить адену за убийство саммона в размере 30-50% от стоимости владельца? @Sweet
  11. A

    Обновление: Изменения и фиксы ч2

    Я конечно топил за изменение ИК сета, но зачем из ИК сета сделали драк сет? Полехче плс
  12. A

    Возвращаемся к ИК сету

    Имбовый на оли за счет жира, я предлагаю эту имбовость в жире слегка забалансить уроном
  13. A

    Обновление: Обмен доспехов.

    Сделайте, чтобы бонус сета со штанами давался при заточке такого же кол-ва кусков, как и у других сетов (без штанов). Возвращаемся к ИК сету | Форум - Classic-gve.com
  14. A

    Возвращаемся к ИК сету

    Уважаемая администрация сервера. Мало того, что ИК юзают половина человека на сервере, так еще и скам с тем, что точить его надо на один кусок больше, чем два других S сета. Ладно, так в ла2 было всегда, терпим. Но то, что при свапе с другого сета (за деньги) мне вернутся нулёвые штаны - это...
  15. A

    Может уже пора???

    Не стоит, сейчас много новых людей бегают 40-50-60а и даже 70а по факту шлепаются сразу на пол, им нужно время, чтобы догнать ноулайферов хоть чуть-чуть. Введя сейчас новый ап у них шансов точно не останется на то, чтобы поиграть