Недавнее содержимое от Goodv1N

  1. G

    Подскажите пож

    как-то так
  2. G

    Осады

    так а че поменяется? все замесы в касте на любом замке, не?
  3. G

    маловато фана сейчас

    Так зачем ты приходишь на гве, если хочешь драк за спот с мобчиками? ты ебанутый? иди на офф и радуйся своей хуйне.
  4. G

    маловато фана сейчас

    ну збс, 3 часа в сутки есть стабильный фан, а все остальное время - ебись как хочешь, скууууука.
  5. G

    маловато фана сейчас

    сделать пвп арены с 10 утра и каждые пол часа до респа Палланта. За 2+ недели заебывает самому искать/делать фан, дай спокойно недельку деграднуть на последок без напряга.
  6. G

    Слоу на глуме

    Для варка пвп с миликом это самое вкусное) -16% мдефа с кулака + -15% мдефа с пламени и в итоге милик начинает выхватыть таких сказочных пиздюлей какие ни 1 другой маг ему не организует. Если милик доебется ко мне на варке с хп <30% то в 7/10 случае я выйду из пвп с 50%+ хп :D
  7. G

    Лучи, ножы и сайленс... Убрать сайсенс...

    из ножей только у тх есть сало, но за его длительность он спокойно отправляет мага в таверну( а от луков так сложно спрятаться за текстурой?
  8. G

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    так с вовом же тоже самое)
  9. G

    Переработать модельку птицы ХАВКА

    у куропатки хитбокс х2 от орк файтера, та за шо?
  10. G

    Луки

    Проблема с луками в том что ф1 аутизм профитнее чем игра через скилы. Срезать п.атк на 30% и поднять скейл на скилах от нее, что бы урон ими остался прежний.
  11. G

    Вот так выглядит баланс)))

    хз зачем играть на чем-то кроме луков :/ 4к крит с руки в 1.4к пдефа - оооокей я вас понял
  12. G

    Very seriously!!!

    I understand everything, of course, but why is there such a bias towards solo players or people not close to the Administrator? At that start, all the testers or close friends of the Administrator played almost all of them on destras, they understand that destras can destroy onions and asked the...
  13. G

    Ну раз такое дело

    Я все понимаю конечно но почему такая предвзятость к соло игроком или не приближенным к Админу людям, на том старте все тестеры или близкие знакомые Админа играли прям почти все на дестрах, они понимают что дестры могут разьебать лука и попросили админа на этом вайпе порезать его до опизденения...
  14. G

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    1.Хиро оружия - многие жалуются что они бесполезные Сделать эффект от 2 руны 100%, не жадничать с заточкой начиная со 2 выдачи (хотя бы на 2 меньше от капа стадии, с лимитом на +12), добавить несколько вариантов набора рун (мне нах не нужен веньо в стаффе, я хочу альгиза) 2.Хиро оружие на саб...