Недавнее содержимое от mac

  1. M

    Обновление: Олимпиада

    У меня одного закралась мысль что у физов в пухах топ лс топ руны а у магов хлам ? однорук 100% нужно менять руны альгизу в 1 слот, во 2 фео будет куда полезнее чем веньо лс вопросов не имею двуруг также веньо нафиг ваще бесполезная руна лучше бы туда альгизу пихать раз уж идет разгон фул маг...
  2. M

    Обновление: Баланс Классов

    я конечно хз, но мб с бафам че ? у меня хиро негр сосалка можем тестануть
  3. M

    Обновление: Баланс Классов

    читай дядь пожалуйста выучино = фулл буст
  4. M

    Обновление: Баланс Классов

    да магам и урона не хватает ща я негр 85а в фул бусте бью по типам 70+ по 900+-, крит1600+- с прокинутым глумом (СХ, ММы, Сорки, критуют сильно бывает только с крашера ) а шанс крита на секундочку у нас 25%, а не 50 как у физов, у меня МА 6-8 я от лука 35-40а с первыми кольцами с руки по 3к+...
  5. M

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    Как по мне многие ливают из-за слишком лютого прайма так как если ты день или два пропустил это все габела, это ПЗД как выматывает деревни и их осады тоже бы переработать так как там тупо бесполезное месиво в начале а потом ваще нафиг ненужны они тупо для бафа сделать бы осады деревень я хз как...
  6. M

    Возможности РЛа (порталы/тюрьма)

    По поводу порталов. да нужно дать возможность удаление любых. Так как твина с 4лв сделать ваще изи. Перекаст во время эвентов, ну если тебе жалко что без тебя забрали так уйди с эвента и захвати с ними потом вернись или если тебе не нравится что пока ты на эвенте у тебя забрали откажись и...
  7. M

    Вот так выглядит баланс)))

    дак ты хочешь чтоб ты и в массе был лютый и 1х1 ? не слишком много ?
  8. M

    Вот так выглядит баланс)))

    Ты в мага влети и уничтож его
  9. M

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    Тоже как вариан рассмотреть бы немешало
  10. M

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    Как по мне нужно оставить как есть, чтоб работало на том кем брал а не то что взял на ЕЕ и пошел на дестре и тд, максимум что сапорт классам тип бп ее ше разрешить брать маг пушки на мага так как иначе они будут безполезны на сапорт классах за исколючение усиления хила
  11. M

    Руки или авто фарм и задержка юза скилов

    В чем прикол если выставить к примеру 1 скилл юзнуть автофарм то он юзается нормально, а если просто зажать кнопку или же люто ее долбить то появляется задержка и дпс падает раза в полтора как так ? сО
  12. M

    тв\осада\эпик

    ну ваще согласен в общем плане с человеком очень сильно выматывает ежедневно летать, все лутать чтоб просто не залится на 2 неделе
  13. M

    4-й эпик swap пвп вставки

    Ваще очень логично
  14. M

    Знов?

    Да ну ебаный в рот уже заебло 2 раз на кубе ! МНЕ ЛСы нужны и камни пзд
  15. M

    Фидбэк

    Ну то что нужно делать что-то это факт, а то серв нормально живет ну полторы недели край 2 и то на начале 3 недели уже нет 50% онлайна