Предложения к весеннему старту

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#41
не говорю что не нужно стремиться к балансу на оли, но ты видел на офф хрониках баланс? например на хф, на котором играли несколько лет на руоффе? хиро палы которые выходят с 60-58 победами в конце сезона и хиро коневоды с такой же статой или даже дестры, условно есть классы, которые идеально подходят чтобы нагиибать остальные 30 классов на олимпе, и настроить баланс невозможно, это всем известно. Но это не значит что не надо стремиться к балансу.
Это я всё к чему, сидят корейцы, которые всю жизнь клепают ммо рпг как продукт на продажу, профессионалы не ибаца рубят миллион в наносекунду, и даже у них не выходит в баланс, и это нормально. Есть такое понятие в ММО - мета, это набор лучших классов данного патча, вопрос лишь в том, чтобы от патча к патчу мета менялась, в этом и есть движения к балансу
да насрать мне на олимп, я сюда пришел играть в биржу.:cool:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,887
Симпатии
465
Баллы
279
#43
на горгульях убрали прострелы на не оборваных цепях, мне пришлось это тестить пока миня били, инфы не было
лучшеб оставили прострелы, эта арена по 6 мин часто бегается
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,135
Симпатии
369
Баллы
349
#44
на горгульях убрали прострелы на оборваных цепях, мне пришлось это тестить пока миня били, инфы не было
Работают там прострелы, но там работает механика с обзором персонажа, если твой чар выше препядствия больше чем на половину то ты ее сможешь прострелить.
Если по простому, то орк сможет через нее прострелить гномку, а гномка орка нет.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#45
обманщик, всегда отхаживаешь бои
так я дейлик делаю,лсы которые с ларцов дают можно хрюкнуть, так же за победу по 30 очей славы на них руны и тоже хрю хрю :D
а сами награды за Хиро УГ полное ,разве что в чате поугарать на весь мир.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,887
Симпатии
465
Баллы
279
#46
Работают там прострелы, но там работает механика с обзором персонажа, если твой чар выше препядствия больше чем на половину то ты ее сможешь прострелить.
Если по простому, то орк сможет через нее прострелить гномку, а гномка орка нет.
я был де сорк прошлый старт, щас де хавк и щас уже не получается стрелять, через оборванные можно, но тоже хуже стало
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,135
Симпатии
369
Баллы
349
#47
я был де сорк прошлый старт, щас де хавк и щас уже не получается стрелять, через оборванные можно, но тоже хуже стало
так через оборванные только и можно, там где целые нельзя)
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
72
Симпатии
34
Баллы
77
#49
Почему же, я наоборот с целью попробовать что за биржа то такая, так сказать убедиться в удобности.

Вкусно) Получается беру отпуск на некст вайп)
Спрашивал у знакомых хрюшек на спойлерах, говорят тоже нормас можно было до пятницы похрюкать.
Но мне кажется самый топ вариант это ФР с 3 ак и баем, тмл сетом и шидом, накидываешь по 4-5к и кайфуешь. Если держать онлайн с первой пвп арены и до альфреда (14 часов) то думаю жирно выйдет. Ну и конечно же в идеале на старт занять аденки у братишек на быструю масуху.

Биржа топ, удобная и понятная даже для школьника-дошика))
 

res1st123

Капитан
Сообщения
363
Симпатии
105
Баллы
169
#50
Все предложения полнейшая залупа! закрывайте нахуй смело.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#51
Все предложения полнейшая залупа! закрывайте нахуй смело.
Эти предложения для снижение инфляции в пятницу,так же заставят игроков бустится хотя бы до А грейда, скилы без скидок так же повлияют на вывод адены и ее ценность.
Эти меры в какой то степени снизили бы резкие скачки вниз курса адены на бирже, а в игре и так все очень легко добывается даже без доната.
Рисованный Б +7 из бонуса =это такое же зло как и адена в шопе.
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,135
Симпатии
369
Баллы
349
#52
Эти предложения для снижение инфляции в пятницу,так же заставят игроков бустится хотя бы до А грейда, скилы без скидок так же повлияют на вывод адены и ее ценность.
Эти меры в какой то степени снизили бы резкие скачки вниз курса адены на бирже, а в игре и так все очень легко добывается даже без доната.
Рисованный Б +7 из бонуса =это такое же зло как и адена в шопе.
Ну на счет буста, я так скажу. Если ты играешь только вечерний прайм с 19 до 23 примерно, то собирать буст ты будешь ой как долго, так как основной фарм адены идёт с 12 и до 18 все пвп арены под руной и выходит нормальная такая катлета, а про игроков в паке я вообще молчу, какой бы сетап пака вы не делали потолок фарма для вас за прайм это 8-12к на ебало, учитывая то что играя в паке тебе на старте нужно выкинуть 100к адены примерно на покупные скилы.


Я бы делал этот б шмот не всем игрокам, а исключительно вновь зарегистрировавшимся.
 

res1st123

Капитан
Сообщения
363
Симпатии
105
Баллы
169
#53
Эти предложения для снижение инфляции в пятницу,так же заставят игроков бустится хотя бы до А грейда, скилы без скидок так же повлияют на вывод адены и ее ценность.
Эти меры в какой то степени снизили бы резкие скачки вниз курса адены на бирже, а в игре и так все очень легко добывается даже без доната.
Рисованный Б +7 из бонуса =это такое же зло как и адена в шопе.
Инфляция была, есть и будет, на всех проектах)
По началу адены мало, поэтому стоит очень дорого, дальше пленки становится больше и предложений больше и особо одаренные снижают цену значительно,чтобы продать быстрее, благодаря только таким персонажам стоимость адены летит в пизду.
На этом вайпе все очень хорошо и так долго такой онлайн ещё никогда не держался. Насколько помню, после ввода адены, онлайн сразу же падал в два раза(исходя из количества участников в эвентах)
Так что с бонус стартом точно ничего делать не стоит, и так убрали эпик, так что новички на осадах из стана влов не выходят😁