хиропухи

Night

Лейтенант
Сообщения
50
Симпатии
25
Баллы
77
#1
Вышли ожидаемо слабые, в лучшем случае это аналог Агрейда+5. У тех кто берет хиро как правило итак есть нужный ЛС и нормальные руны 10-13, так что с хиропушки получается нулевой, если не отрицательный прирост дамага для большинства классов. На будущее я бы рассмотрел выдачу +4 пушки в первом периоде, либо возврат цп\хп бонусов, ну и реворк активных баффов в пушках тоже напрашивается.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#2
а то что б лук+6 почти такой же как топ а +6
вас не смущает?))))
 

Night

Лейтенант
Сообщения
50
Симпатии
25
Баллы
77
#6
ебать, а чего вы хотели от них? х2 урона?
не х1 для начала было бы неплохо, х1.2-1.3 от средней пушки было бы вполне адекватно, либо больше выживаемости. Учитывая лок пушки на профу это не даст какого то охреневшего разрыва в бусте для большого количества людей, нормальных дд проф всего около половины.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
710
Симпатии
241
Баллы
109
#7
Вышли ожидаемо слабые, в лучшем случае это аналог Агрейда+5. У тех кто берет хиро как правило итак есть нужный ЛС и нормальные руны 10-13, так что с хиропушки получается нулевой, если не отрицательный прирост дамага для большинства классов. На будущее я бы рассмотрел выдачу +4 пушки в первом периоде, либо возврат цп\хп бонусов, ну и реворк активных баффов в пушках тоже напрашивается.
Тебя сожрут особо-одаренные ребятки, которые подняли такую вонь по поводу этих "имбовых" пушек)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#8
Хіро пушки можна лишити такими, як вони є.
Але додати можливість вставляти одну свою руну. В результаті пушки будуть більш гнучкими (наприклад мені другий ефект від руни в поточному хіро мечі не потрібен, я юзаю одала на шк) до білдів та дозволять за рахунок самого "героя" апнути його зброю.
 

HARDEHERO

Боцман
Сообщения
13
Симпатии
4
Баллы
64
#9
Бедные луки.
Их ущемили с Ы луком, взял хиро лук, он оказался такой же как мой А +4.
Зато в ма сете пофиксили резист к стану.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#10
Бедные луки.
Их ущемили с Ы луком, взял хиро лук, он оказался такой же как мой А +4.
Зато в ма сете пофиксили резист к стану.
ну вот бегай и станами теперь кидайся в магов! вместе с ослаблением МА сета (резист стан), до кучи ослабили маг деф всего сервера кто не берет эпик неклю 3 лвла, выведя ТТ неклю с продажи, при этом не понизили п деф МА сета. Мне уже с А пушками сх лупят по 2 крита в ряд по 4к, а он всего лишь ма сет надел со вчера и талик апнул, а я уже не знаю что с этим делать, на дестра видимо пересаживаться, как за пару дней сделает четверть серва).

Те кто носили старые хиро пушки (большенство) ещё с выходом этой темы отписались что это "очень слабо в теории". Ну на деле так и оказалось. Плюсую за то, что хиро пушка должна хотя бы иметь +10% цп +10% хп, чтобы компенсировать то что ты светящийся светляк - любимец публики и желанный таргет.
 
Последнее редактирование:

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#11
ну вот бегай и станами теперь кидайся в магов! вместе с ослаблением МА сета (резист стан), до кучи ослабили маг деф всего сервера кто не берет эпик неклю 3 лвла, выведя ТТ неклю с продажи, при этом не понизили п деф МА сета. Мне уже с А пушками сх лупят по 2 крита в ряд по 4к, а он всего лишь ма сет надел со вчера и талик апнул, а я уже не знаю что с этим делать, на дестра видимо пересаживаться, как за пару дней сделает четверть серва).
дестр бьет магией?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
632
Симпатии
233
Баллы
109
#13
С реворком ма сета вышел хороший пранк. Мы на прошлом вайпе усердно ныли на форуме, чтобы там снизи п деф, потому что на этой стадии ( Ы сеты), мили, да и в целом все физы ( кроме дестров), ахуенно просаживаются по дпсу, за счет этих читерных сетов. Мало того, что это не сделали, так еще и ТТ убрали. Офк ща люди начали тратить дофига денег на 3-й эпик, чтобы хоть как то закрыть м деф. Но это к сожалению не столь эффективно и ахуенно затратно. Если +0/3 сет еще хоть как то пробить, то все шо выше 5 - становиться пародией на танков). Чет мне кажется, у ШК дориана и то меньше п. дефа чем у мага в 5-6 сете.