Alt+B (опрос)

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#81
На прайм я предложил ограничить с одной целью - концетрировать файт в нескольких локациях, чтобы не было такого, что один каток авойдит всеми силами другой. На этом вайпе столько раз была ситуация, когда лайты душат аванпост дарков в агри к примеру, в то время как каток дарков душит центр лайтов. Таких ситуаций не сосчитать, каждый вечер одно и то же. По настоящему интересных и крупных стычек (вне рб/осад/эпика) я не припомню. На позапрошлом было такое что на мосту в агри полчаса фанились, не могли продавать ни та ни другая сторона. На этом вайпе палаткофарм))

Ограничиваешь локации в вечернее время - будут стычки, их не избежать. Вне прайма можно рассасывать, пускай крабят мобов и занимаются своими делами, ходят на эвенты 1х1 3х3.

По поводу шкалы загруженности лок тоже не вижу чего-то плохого. Удобство и тем кто ищет фан и тем кто ищет мобов покрабить в относительном одиночестве.
молодец пиздюк все правильно говориш еще надо назначить лидера фракции чтоб писал о захватах той или иной локации и как то его замативировать типа жалования в день 5-10к адены
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#83
молодец пиздюк все правильно говориш
козий горошек, не квоть меня больше пожалуйста никогда. Спасибо пожалуйста.
не надо тут путать тебя назвали козии горох тебе понравилась кличька эта и ты решил ею других называть ?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#84
не надо тут путать тебя назвали козии горох тебе понравилась кличька эта и ты решил ею других называть ?
а я и не путаю, тебя все знают под этой кличкой
не квоть меня больше [2]
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#85
это не важно с друганам там своими будеш обсуждать как кого называть.там своими писюнчиками мерятся)) делаите чтоб флага не было на рб 1 ео не видно иза мигания флага кого бить 2 ое дебаф проходит на свою фракцию и некст таргет не взять или аое скилами поливаеш своих
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#87
это не важно с друганам там своими будеш обсуждать как кого называть.там своими писюнчиками мерятся)) делаите чтоб флага не было на рб 1 ео не видно иза мигания флага кого бить 2 ое дебаф проходит на свою фракцию и некст таргет не взять или аое скилами поливаеш своих
ща сделаю сек, ведь у меня же есть доступ к геймсерверу
 

mux

Старший лейтенант
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
124
#89
Хотелось бы развёрнуто а альтб увидеть характеристики персонажа и тд, откат скиллов, мощность, и кап статов до скольки можно. Что бы механики изучать. Щас столкнулся с таким приколом словил лс мощность скиллов а прибавку не заметил ощутиммую у магов и у физов.