Alt+B (опрос)

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#41
Серьезно :)
Это хуйня с показом онлайна в локе в альт + б
Сделайте голосование, но я считаю это хрень, которая не нужна :)
почему нет? Я пока не увидел ни одной причины этого не делать, учитывая сколько удобства это принесет и что все от этого только выиграют. Чем плохо показывать шкалу заполненности локации от 1 до 5 без привязки по фракции?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#42
Юпи, тебе не надоело до всего докапываться?
Я сразу понял что хел имел ввиду 8 минут на все локации.
Даже если это не всем было понятно сразу, хел в следующем посте сразу отписал что он имел ввиду.
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#43
почему нет? Я пока не увидел ни одной причины этого не делать, учитывая сколько удобства это принесет и что все от этого только выиграют. Чем плохо показывать шкалу заполненности локации от 1 до 5 без привязки по фракции?
Есть гарантия что Макс не завысит шкалу со стороны рекламной логики?
Нет.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#45
Есть гарантия что Макс не завысит шкалу со стороны рекламной логики?
Нет.
Какой рекламной логики? Я понял, что ты ссылаешься на цифру на сайте, которая призвана рекламировать сервер и завлекать, но зачем делать тоже самое когда игрок уже на сервере в игре? Сам подумай и вопрос отпадет. Люди тоже неглупые, если локация пустая, а шкала показывает загрузку 5 то такая шкала бесполезна, и ее будут писать в багрепорты, что она сломалась.

В конце концов, что мешает тебе спросить @Sweet напрямую об этом в этой теме если сомневаешься?
 
Последнее редактирование:

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#46
Юпи, тебе не надоело до всего докапываться?
Я сразу понял что хел имел ввиду 8 минут на все локации.
Даже если это не всем было понятно сразу, хел в следующем посте сразу отписал что он имел ввиду.
Ты видел его пример семантики, что он привел? ты не замечаешь что он не видит разницы между теми приведенными примерами, и что оннаписал?
Я ни до кого просто так не придираюсь.
НО, если вам так кажется то окей.
ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ, с этого момента (жаль что я не могу засумонить весь форум). Я теперь простобуду хуесосить всех и вся на этом форуме (кроме олофа и инеи (хотя и инею тоже)).
Если вы блять впрягаетесь за долбоебов типо македонского и хелари, чисто из за того что они где то там с вами играли, или разглагольствуют красивыми и "умными" словечками и статистиками.
@h3llary хочешь бань учетку, хочешь давай бан чата.Просто иди на ХУЙ.
дальше тебе что ли бо обьяснять и как то переубеждать я не буду. Ты блять сам привел пример семантики,и им же себя и похоронил. Если ты этого блять не видишь - то иди на хуй.
ВСЕ идите на хуй.
Я сгорел, у меня всё.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#47
Ты видел его пример семантики, что он привел? ты не замечаешь что он не видит разницы между теми приведенными примерами, и что оннаписал?
Я ни до кого просто так не придираюсь.
НО, если вам так кажется то окей.
ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ, с этого момента (жаль что я не могу засумонить весь форум). Я теперь простобуду хуесосить всех и вся на этом форуме (кроме олофа и инеи (хотя и инею тоже)).
Если вы блять впрягаетесь за долбоебов типо македонского и хелари, чисто из за того что они где то там с вами играли, или разглагольствуют красивыми и "умными" словечками и статистиками.
@h3llary хочешь бань учетку, хочешь давай бан чата.Просто иди на ХУЙ.
дальше тебе что ли бо обьяснять и как то переубеждать я не буду. Ты блять сам привел пример семантики,и им же себя и похоронил. Если ты этого блять не видишь - то иди на хуй.
ВСЕ идите на хуй.
Я сгорел, у меня всё.
Ты сам себя только что похоронил этим высером, тебя остается только пожалеть. Таблеточки не забывай свои принимать, это плохо на тебе сказывается, так ругаешься, аж слюнка брызжет, не подавись. Будешь кидаться на всех кроме мсв, да?))) На тебя на самом деле уже есть несколько тикетов за то, что ты неадекватно себя ведешь, кидаешься и докапываешься до людей без повода. Банить есть за что, но я не буду, пускай твои высеры останутся и будут достойно тебя характеризовать как человека. Ведь о человеке судят не только по поступкам, но и словам, верно?
 
Последнее редактирование:

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#52
Какой рекламной логики? Я понял, что ты ссылаешься на цифру на сайте, которая призвана рекламировать сервер и завлекать, но зачем делать тоже самое когда игрок уже на сервере в игре? Сам подумай и вопрос отпадет. Люди тоже неглупые, если локация пустая, а шкала показывает загрузку 5 то такая шкала бесполезна, и ее будут писать в багрепорты, что она сломалась.

В конце концов, что мешает тебе спросить @Sweet напрямую об этом в этой теме если сомневаешься?
ты не понял что я имел ввиду.
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
#53
Какой рекламной логики? Я понял, что ты ссылаешься на цифру на сайте, которая призвана рекламировать сервер и завлекать, но зачем делать тоже самое когда игрок уже на сервере в игре? Сам подумай и вопрос отпадет. Люди тоже неглупые, если локация пустая, а шкала показывает загрузку 5 то такая шкала бесполезна, и ее будут писать в багрепорты, что она сломалась.

В конце концов, что мешает тебе спросить @Sweet напрямую об этом в этой теме если сомневаешься?
Хз, я солидарен с юпи целиком и полностью. Ты поддерживаешь точку зрения челиков с аверии которые фейлятся при первом же лузе, а потом высирают тему про баланс или фиксы.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#55
Хз, я солидарен с юпи целиком и полностью. Ты поддерживаешь точку зрения челиков с аверии которые фейлятся при первом же лузе, а потом высирают тему про баланс или фиксы.
Я поддерживаю и отстаиваю свою точку зрения если что, если она совпадает с чьей-то другой, то я рад, что такой не один. И да, я, если что, тоже с аверии и считаю, что сюда можно перенять лучшее, что было на том сервере, плохое/неудачное оставить.
 
Последнее редактирование:

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
#59
Весело у вас тут )
А вбщ, в пи**у ваш альт+Б. есть проблемы серьезнее, пусть все силы туда кинут.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
406
Баллы
324
#60
1) Cписок доступных фракционных порталов с никами создателей и их таймингов.
2) Шкалу загруженности локаций своей и вражеской фракцией.
3) Кнопку, которая переведет на страницу - расписание игровых событий.
4) Список спотов, которые нуждаются в защите, или которые атакует ваша фракция.
щас налетят хейтеры аверии, что это взято с серва, который рип, значит это все плохие штуки.