Ночной РБ

Ночной босс (Альфред Фон Хельман)

  • Заменить им Драуга (туша из деспайр)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    35

ahuel

Мичман
Сообщения
40
Симпатии
24
Баллы
21
#1
Предлагаю убрать/переместить ночного РБ. Те, кто до него остаются онлайн уже либо в полусне/лежат афк, либо малый % ночных пташек (поясняю - он нахуй никому не нужон уже в это время).
Поэтому разумно считаю это бремя снять с игроков и перераспределить поинты равномерно по остальным РБ. Но даже не удалить, т.к. его локация одна из наименее скучных, а заменить им какого-то из наименее интересных для большинства боссов.
А на его место можно поставить те же 3х3 или 1х1 ивенты, или чем там еще любят ночью заниматься.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#2
ситуация с квестами ежедневными стала такой, что рб очки накопятся даже если пропускать 1 рб, да и купить пушку уже можно за адену, так что можно самостоятельно себя освободить от этого беремени с полной моральной непоколебимостью. Я только к 21 освобождаюсь с работы, и вполне могу просидеть до 3 ночи. Учитывая многообразие играющим часовых поясов, удаление ночного контента не лучшая идея. а то что добавить ивент 3х3 и 1х1, вполне можно местами поменять. Имею ввиду подвигать расписание так, чтобы условно в 2.30 прошел 3х3, потом в 3.00 1х1, а потом в 3.30 засунуть рб этого ночного.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#3
а если затрагивать тему замены, то почти все РБ это маникены для битья, Сабах только что-то весомое может показать.
а из локаций на мой взгляд локация у Грута самая какая-то не очень. Несколько деревьев, 1 домик и поле, поле, поле. В той локе не хватает каких-то объектов в поле, может несколько камней