Опрос: Сменная локация и автофарм.

Опрос: Сменная локация и автофарм


  • Всего проголосовало
    87

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
Многие игроки прикрываются что играют на автофарме в сменной локации, но используют автоматизации в виде макросов мышек и прочее.

1.Запретить автофарм в сменной локации.
Сделать только эти локации для фарма PvE руками и улучшить дроп.

2.Оставить как есть.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#2
просто верните хотя-бы дроп в этой локе как было раньше
и будет имба.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#3
Del
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#4
Многие игроки прикрываются что играют на автофарме в сменной локации, но используют автоматизации в виде макросов мышек и прочее.

1.Запретить автофарм в сменной локации.
Сделать только эти локации для фарма PvE руками и улучшить дроп.

2.Оставить как есть.
Я за то, что бы автофарм, был автофармом для всех, со встроенной полной автоматизацией. Потому что по факту Свит, твой автофарм это что-то непонятное. Какой от него смысл, если постоянно приходится следить за тем, убили тебя или нет. Причем это даже поздней ночью происходит. То есть по факту, ты когда пытаешься отдохнуть от игры, ты не отдыхаешь, а постоянно думаешь, что там с твоим персонажем. Я понимаю что наверно многие находятся в таком положении, что бы видеть монитор, но ведь это тоже нифига не полноценный отдых, ты постоянно краем глаза следишь за ситуацией.

Я не знаю, может у тебя и задумка такая была, что бы игрок все время наблюдал за экраном, но какой в этом смысл, когда все и так устают от игры очень сильно? И людям нужен полноценный отдых

Либо первый вариант
 
Последнее редактирование:

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#5
на самом деле на это так похуй, там когда куча народа, ты ничего не можешь пофармить, потому что ты не живешь так долго, а что там происходит после лива с сервака 60% игроков - похуй. Проще сократить эти зоны. В целом Кристальный лес - это дерьмище, которое напрашивается на замену или просто удаление. Остров закена и мос норм локи, где всегда есть люди и пвп. Гц тоже большая лока, где приходится много бегать, но ее пока можно оставить.
 

Hunt

Боцман
Сообщения
35
Симпатии
13
Баллы
69
#6
Да по сути можно, удалить все Локи с мобами, давать сразу 80 лвл и тогда через неделю возможно будет фан днём, на постах и тд... А так чёт вообще уныло и скучно, уже тупо даже не захожу до вечера, л монеты и тд.. не интересно:)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#7
Я за то, что бы автофарм, был автофармом для всех, со встроенной полной автоматизацией. Потому что по факту Свит, твой автофарм это что-то непонятное. Какой от него смысл, если постоянно приходится следить за тем, убили тебя или нет. Причем это даже поздней ночью происходит. То есть по факту, ты когда пытаешься отдохнуть от игры, ты не отдыхаешь, а постоянно думаешь, что там с твоим персонажем. Я понимаю что наверно многие находятся в таком положении, что бы видеть монитор, но ведь это тоже нифига не полноценный отдых, ты постоянно краем глаза следишь за ситуацией.
для этого придумали грибы, вот там фарми, если отдохнуть хочешь, я использую автофарм чтобы качнуть саб, не нажимать руками мобов, или когда сижу работаю, ну убили и убили, я как бы не игрой занят вот и не парюсь, зато вот в сменке можно встать и ждать когда ПВП самое к тебе придет.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#8
Предлагаю ввести капчу, если чел умный мамкин мышкин хацкер, любое действие где надо показать что ты не бот, выбьет тебя из игры. Бонально "Острологи объявили неделю Новолония, выберите этот вариант ответа" и окошко с 3-4 вариантами где 1 верный. Можно пример математический 1+12=c, заодно отсеим тех игроков, которые не в сознании. На ответ 5 минут и 2-3 попытки

Вызывать эту капчу:
1) раз в 10-15 минут автофарма,
2) Уже реализованной кнопкой "Репорт" от другого игрока, который подозревает что игрок макросный анальный блудник. После успешного прохождения капчи иммун (откат) на 10-15 минут.


По сменке еще микропредложение, добавить больше групп босов, при чем респать их под дебафом медузы или бафом нуяза на 1 минуту. Люди будут видеть что респанулся групп босс и будут вокруг этих боссов драться, как мы по ночам с задротами месимся на 1ого босса, которых 2 в час респается всего. Сделать условно на локацию 5 точек спавна, и в каждой с вероятностью 20% респанется групп босс и будет минуту неуязвим, респ раз в минут 7-15. Это реально весело пиздится в сменке за этого босса, жаль очень мало 1ого в полчаса. Можно даже уведомление присылать "Зло вырвалось на свободу, пробудился сильный монстр, через минуту он освободится из оков" (любой текст).
На жатве реализовали респ доп боссов, это что-то из этой же серии.
И сам лут с этих групп босов хороший, правда 40 L монет за такой уникальный юнит очень мало, хотя бы 200-500.
 

heist

Лейтенант
Сообщения
84
Симпатии
34
Баллы
77
#9
Автофарм бесполезный когда тебя сливают за 0.1 сек.
и бездушные монеты тоже в топку. кайф это когда у тебя в чате випка падает. вкусный вариативный дроп. в этом суть любого фарма. если раньше отдыхал на мобчерсах, теперь просто закрываю игру
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#10
по конкретным вариантам, мне оченть нравится автофарм в сменке, реально удобно что можно не жать кнопки в мобов, а лишь сидеть смотреть за обстановкой пока увидишь бегущего врага
 

XrycT

Боцман
Сообщения
53
Симпатии
26
Баллы
47
#11
Убрать вообще оттуда мобов на второй стадии(или вообще) , сделать некую сменную пвп арену. За каждый килл без смерти добавляет +1% к доп Адене за убийства и ассист вплоть до максимального значения в +100% ! При смерти счётчик бонуса обнуляется.
Конечно же на этом старте такое реализовать не возможно, но на будущее, как альтернативную сменную арену можно и рассмотреть. Думаю будет вполне интересно. Ещё можно добавить счётчик сколько сделал килов в титуле сверху и сделать повышенную награда с этого человека, в зависимости от его килов без смерти.
@Sweet
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#13
проблема в том, что если убрать автофарм и апнуть награду, эти мамкины мышкософтеры будут через макросы абузить, и делать +- ровно тоже самое...
Код:
/target Стрелок Закена
/target Гвардеец Закена
/target Пират Закена
/attack
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,177
Симпатии
2,300
Баллы
519
#14
Та йой, нащо ускладнювати.
Зробити, щоб там не було кнопки "фіксіроваться".
Це вирішить одразу дві проблеми:
1) Відсутність мишкомакросів
2) Відсутність дізбалансу через силу сторін, бо кожного разу буде спрацьовувати перемішування команд, а не один раз при зальоті, як зараз. (ти можеш бігати червоним стільки, скільки лишається в локації навіть тоді, коли синіх значно менше стає)
Встати в місто та залетіти назад в локацію - справа 5 секунд. Хто грає руками, той зробить.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#15
Та йой, нащо ускладнювати.
Зробити, щоб там не було кнопки "фіксіроваться".
Це вирішить одразу дві проблеми:
1) Відсутність мишкомакросів
2) Відсутність дізбалансу через силу сторін, бо кожного разу буде спрацьовувати перемішування команд, а не один раз при зальоті, як зараз. (ти можеш бігати червоним стільки, скільки лишається в локації навіть тоді, коли синіх значно менше стає)
Встати в місто та залетіти назад в локацію - справа 5 секунд. Хто грає руками, той зробить.
или можно считать фиксы, условно через 10 фиксов выкидывать в город для перезалета, каждый раз прям заебно будет если честно, я по пол сотни раз за час могу умереть в сменке
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#16
для этого придумали грибы, вот там фарми, если отдохнуть хочешь, я использую автофарм чтобы качнуть саб, не нажимать руками мобов, или когда сижу работаю, ну убили и убили, я как бы не игрой занят вот и не парюсь, зато вот в сменке можно встать и ждать когда ПВП самое к тебе придет.
Да, видимо у нас по разному работает психика:ROFLMAO: Я не могу спокойно сидеть, когда моего персонажа убили и он не фармит))
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
386
Баллы
349
#17
Убрать автофарм в сменках звучит как хорошая идея. И повысить там дроп тоже выглядит норма идеей, это будет так называемый топ спот, в который будут идти пофармить, а за теми кто фармит всегда прийдут те кто будет их убивать. И в итоге эти локи превратятся в место притяжения игроков.

Но нужно сделать чтобы во время мероприятий, хотябы во время рб, дроп там либо пропадал полностью, либо срезалса очень сильно по шансу. Чтобы не залетали вместо рб фармить эту локу.

Возможно даже стоит добавить какой-то дейлик. Сделать 30 пвп в сменной локации. Или Убить 300 мобов в сменной локации. Что то в таком духе.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#18
Возможно даже стоит добавить какой-то дейлик. Сделать 30 пвп в сменной локации. Или Убить 300 мобов в сменной локации. Что то в таком духе.
нравится, при чем оба квеста.


1.Запретить автофарм в сменной локации.
Сделать только эти локации для фарма PvE руками и улучшить дроп.
только красным капсом напишите еще раз, что использование макросов мышек и т.п. приведет к бану согласно ... ссылка не тему. Чтобы не было потом удивленных людей, которых вычислят за 1 день и внезапно забанят за нарушение правил.
 

bloodka1n

Боцман
Сообщения
35
Симпатии
12
Баллы
69
#19
убрать автофарм в сменке + улучшить дроп + поднять хотя-бы до 10 монет грибочков(после 2 стадии)!!!
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#20
А кидать тюрму абюзерам мокросерам-мышек, тот же CocaCo1a , С самого первого дня фармит таким методом безнаказанно, проблема не только в автофарме, а в отсутствии нормальной системы .voteban